Комментарии — В Великом Новгороде сбили мотоциклиста
спам
03 августа 2022 года
+5-8
мотоциклисты в 99% случаев наплевали на правила и катаются как хотят - ни знаки, ни разметка их не останавливает! то между рядов едут, то через сплошняк на бешеной скорости...и как тут с ними бороться?
может, по правилам, мотоциклист и не виноват, хотя сломанная голень говорит об обратном - скорость большая была и его просто не реально было заметить!!

Сообщение №1Россия, Россия
спам
03 августа 2022 года
+1-2
У Ленты особо не разгонишься, лежачие полицаи установлены. Просто почему то не заметил водитель авто, бывает к сожалению... А вот к остальному выше написанному - полностью присоединяюсь...

Сообщение №2Россия, Россия
спам
03 августа 2022 года
+3-1
Цитата: dron84
мотоциклисты... на бешеной скорости...и как тут с ними бороться?
может, по правилам, мотоциклист и не виноват, хотя сломанная голень говорит об обратном - скорость большая была и его просто не реально было заметить!!

Hyundai Solaris, двигаясь по прилегающей территории, не уступил дорогу...
При чём тут скорость?
Тоже мне, эксперт. Вот такого же уровня эксперты для суда стряпают бумаги без зазрения совести.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
03 августа 2022 года
0-3
Цитата: Папай

Hyundai Solaris, двигаясь по прилегающей территории, не уступил дорогу...
При чём тут скорость?
Тоже мне, эксперт. Вот такого же уровня эксперты для суда стряпают бумаги без зазрения совести.

прочитайте мое сообщение восемь раз!!может дойдет, что я имею ввиду, но это вряд ли...
и экспертом себя не считаю, а просто высказал мнение ,ведь умудряются даже в ограниченном пространстве разогнаться, что ни раз видел!!

Отредактировано автором: 03 августа 2022 года

Сообщение №4Россия, Россия
спам
03 августа 2022 года
+30
Ну раз уж во дворе иные до сотни с места рвут за три секунды, что уж тут говорить про полноценную дорогу... Помню, лет 20 назад летним вечером ждал автобус около Юбилейного. Смотрел в сторону Кремля, слышу - резкий рёв двигателя с другой стороны. Через пару секунд по направлению от политеха к Руси мимо меня пронеслась чёрная точка на двух колёсах... Думаю под 200 втопил джигит, если не больше...

Кто там виноват - пусть разбираются идпс-ники. Мотоциклисту - выздоровления.

Сообщение №5Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: