Комментарии — На М10 в Чудовском районе установили 6 километров барьерного ограждения
спам
29 июля 2022 года
+3-1
Поживём-увидим. И всё равно очень сомневаюсь в "пользе" подобных ограждений. Так и хочется сказать - вот нечего больше делать таким людям, дурью маются. Нет, чтоб оставить всё как есть. А то, что ДТП происходят, так это не дорога виновата, и они (ДТП) и дальше будут происходить. "Разруха в головах", а не в туалетах.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
29 июля 2022 года
+80
Это там, где оставили по одной полосе в каждую сторону без возможности обгона? Теперь можно ехать за трактором 30 км.ч., и до Питера добраться всего за 5 часов! Молодцы, чё! Всё для того, что бы больше водителей ехало через М11.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
29 июля 2022 года
+2-2
Вот вот. Неспроста всё это делается. Чтоб больше поглумиться над водилами - рок-н-ролл, Но чтоб на встречку или развернуться - ни-ни, и даже не думай. А уж если ещё и по обочинам поставят заграждения, то всё, пыпец!!! Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, стреляем без предупреждения. :-))))))
Отредактировано автором: 29 июля 2022 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
29 июля 2022 года
+80
В Новгородской инспекции нужно бы проверить кое кого на соответствие занимаемой должности. Там явно окопался любитель могильных заборов и отбойников на трассе. ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассе, по которой ВСЕГО ПО ОДНОЙ ПОЛОСЕ ДВИЖЕНИЯ в каждую сторону! Раньше такие вещи называли вредительство и саботаж. Аварийность всё равно увеличится, т.к. при такой ширине обочины (А ПОЧЕМУ НЕ ЗАКАТАЛИ АСФАЛЬТОМ ЕЩЁ ПО ОДНОЙ ПОЛОСЕ?) теперь торопыги будут справа опережать тихоходов, вылетая колёсами на грунт и создавая аварийные ситуации. Я так полагаю что теперь все экипажи окопаются на этой трассе и будут стричь бабло, вместо того чтобы напрягать чинуш, выписывая предписания о не работающих светофорах, убитом асфальте, криво повешенных знаках и прочей разрухи в городе. И ещё тот вопрос, а не греет ли кто свои грабли на вот таких вот щедро оплаченных работах и загонах людей на М11?
Степень кретинизма и маразма в эшелонах власти просто зашкаливает в последнее время, слов нет, одни маты...
Отредактировано автором: 29 июля 2022 года

Сообщение №4Россия, Россия
спам
30 июля 2022 года
+30
Мастера барьерно- заборных дел..
Когда оптимизация дорог в ВН начнется,??
Когда соединится пр. Мира и ул.8 марта?
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №5Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: