Комментарии — Андрей Никитин: мэром Великого Новгорода я бы хотел видеть человека, который ходит пешком
спам
27 июля 2022 года
+11-3
Если принцип только в том,
То я люблю ходить пешком!
Выбери меня, выбери меня,
Избиратель завтрашнего дня.
Отредактировано автором: 30 июля 2022 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
27 июля 2022 года
+8-3
Цитата: Папай
Я люблю ходить пешком!
Выбери меня, выбери меня,
Избиратель завтрашнего дня.

Да, Папая меры!
Свой человек на новгород.ру :D


Сообщение №2Россия, Россия
спам
27 июля 2022 года
+180
Ну а губернатор пусть пешком по области ходит!
Может тоже чего нового узнает.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
27 июля 2022 года
+9-3
Ахахаха. А сам небось катается на иномарочном лимузине. Нашёл дурачков. Пусть сам ходит пёхом на работу и обратно.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
27 июля 2022 года
+7-5
Цитата: Папай
Я люблю ходить пешком!
Выбери меня, выбери меня,
Избиратель завтрашнего дня.

Да, Папая меры!
Свой человек на новгород.ру :D

ДААА! Даёшь ПАПАЯ в ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОРЫ!!!


Сообщение №5Россия, Россия
спам
27 июля 2022 года
+6-7
Первое здравомыслящее выступление, мэр ОБЯЗАН ХОДИТЬ ПЕШКОМ!

Тогда и тротуары будут без луж (которые мерия считала-пересчитывала) и общественные туалеты будут цивилизованными, а не гоп-сортирами.

Охрана мэра, конечно, будет очень недовольна, ведь им тоже придется ходить пешком.
Но сами посудите, иномарок больше нет.
Так что только пешочком.

Сообщение №6Россия, Россия
спам
27 июля 2022 года
+40
Цитата:
– Я хотел бы, чтобы мэром Великого Новгорода стал новгородец, чтобы он здесь вырос. Чтобы он знал каждую улицу, каждый дом, историю, проблемы города. Это принципиально. И я хотел бы видеть мэра, который ходит пешком, – заключил Андрей Никитин.

А ведь было и продолжение ответа на вопрос, кого следует ожидать в должности мэра.

Цитата:
– Это мои личные приоритеты. Я, безусловно, услышал огромное спасибо тому, кто тянет эту лямку сейчас, кто исполняет обязанности. При нём многие вопросы начали решаться, которые не решались уже давно. https://53news.ru/novosti/andrej-nikitin-zayavil-o...


Сообщение №7Россия, Россия
спам
27 июля 2022 года
+5-3
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
– Я хотел бы, чтобы мэром Великого Новгорода стал новгородец, чтобы он здесь вырос. Чтобы он знал каждую улицу, каждый дом, историю, проблемы города. Это принципиально. И я хотел бы видеть мэра, который ходит пешком, – заключил Андрей Никитин.

А ведь было и продолжение ответа на вопрос, кого следует ожидать в должности мэра.

Цитата:
– Это мои личные приоритеты. Я, безусловно, услышал огромное спасибо тому, кто тянет эту лямку сейчас, кто исполняет обязанности. При нём многие вопросы начали решаться, которые не решались уже давно. https://53news.ru/novosti/andrej-nikitin-zayavil-o...

Да ясен пень - кому бублик, а кому дырку от бублика. Никитин может совсем обнаглел. Ишь, какой стал. Москва его поставила, а может и убрать. Пришёл пилять диктовать, кому можно, а кому не нужно - москвич указывает новгородцам. Совсем уже. Мало значит москвичам нашего разгрома 1478 г,, так ещё воду воруют из Валдайского заповедника. Кто не в курсе про историю отношений Москвы с Новгородской Республикой, с нынешним Великим Новгородом - Инет в помощь.

Отредактировано автором: 27 июля 2022 года

Сообщение №8Россия, Россия
спам
27 июля 2022 года
+60
Пешком всякий ходит, только мотивация разная. Можно ещё на велосипед посадить, главное к машине не допускать: народ своих героев/избранников должен видеть регулярно и знать в лицо!))
Отредактировано автором: 27 июля 2022 года

Сообщение №9Россия, Россия
спам
27 июля 2022 года
+140
За 20 лет не могут два переезда в городе в порядок привести, а замахиваются неведь на что. Куча косяков на "отремонтированной" Псковской, на мосту в Мостищах правая полоса при выезде из города провалилась, а никому и дела нет второй год, с Космовским мостом облажались, бусур-мост тоже что-то никак не увидит ремонта, на крутых спецов с дроном потратились для двухнедельного исследования движухи над Державинским кольцом, но толку нет совершенно - пробки чуть ли не до стекловолокна в Деревяницах стабильно утром и вечером, баню у Диеза на набережной снесли лихо, а как что построить, так и никого не видно. Тьфу 100500 раз! Что там будет на Великой и набережной А.Невского - неясно... Но после Ильиной многие в недоумении. Еще насобирать ?

Как-то по-Булгаковски получается, из Собачьего сердца: <... вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить…>

Не могут наделиться, что ли?...

Понапридумывали миллион законов, а теперь сами не понимают - как в этом прокрустовом ложе рулить городом, чтобы и освоить бабки, и чтоб "не взяли за жабры"...
Вот и меняются мэры, как перчатки.
Отредактировано автором: 27 июля 2022 года

Сообщение №10Россия, Россия
спам
28 июля 2022 года
+8-3
Мэр должен передвигаться строевым шагом, как это делают в кремлевском полку.

Чтоб все сразу понимали - вот это МЭР.
Форму ему с лампасами и аксельбантами.

Туризьм сразу возьпрянет, желающих взглянуть будут толпы.

Не пойму, что там депутаты никак не могут губернатору оказать содействие. Он им подсказывает, как надо, а они все никак не поймут, Отвыкли, видимо, пешочком передвигаться.

Сообщение №11Россия, Россия
спам
28 июля 2022 года
+80
Цитата: Bosh
Первое здравомыслящее выступление, мэр ОБЯЗАН ХОДИТЬ ПЕШКОМ!

Тогда и тротуары будут без луж (которые мерия считала-пересчитывала) и общественные туалеты будут цивилизованными, а не гоп-сортирами.

Охрана мэра, конечно, будет очень недовольна, ведь им тоже придется ходить пешком.
Но сами посудите, иномарок больше нет.
Так что только пешочком.

А что толку то? Бобрышев, когда был мэром, тоже болтался пешком толко в тёплое время года, и лужи он благополучно обходил, и многое другое тоже....


Сообщение №12Россия, Россия
спам
28 июля 2022 года
+100
Цитата:
– Я хотел бы, чтобы мэром Великого Новгорода стал новгородец, чтобы он здесь вырос. Чтобы он знал каждую улицу, каждый дом, историю, проблемы города. Это принципиально. И я хотел бы видеть мэра, который ходит пешком, – заключил Андрей Никитин.

Всё это хорошо, знать проблемы. Только на какие "шиши" их решать?. Чтобы залатать все "дыры" бюджет города нужно увеличивать в десятки, а то и в сотни раз. А без денег хоть пешком ходи, хоть на велике гоняй, толку никакого. Тем у кого крыша течёт, ямы во дворе, к нужному врачу не попасть, хорошо оплачиваемую работу в городе не найти и так далее, без разницы, как мэр передвигается.

Отредактировано автором: 28 июля 2022 года

Сообщение №13Россия, Россия
спам
28 июля 2022 года
+120
А уж как избиратели хотят, видеть губернатора, ходящего на работу пешком.

Сообщение №14Россия, Россия
спам
28 июля 2022 года
+5-3
Цитата: KONST
Цитата: Bosh
Первое здравомыслящее выступление, мэр ОБЯЗАН ХОДИТЬ ПЕШКОМ!

Тогда и тротуары будут без луж (которые мерия считала-пересчитывала) и общественные туалеты будут цивилизованными, а не гоп-сортирами.

Охрана мэра, конечно, будет очень недовольна, ведь им тоже придется ходить пешком.
Но сами посудите, иномарок больше нет.
Так что только пешочком.

А что толку то? Бобрышев, когда был мэром, тоже болтался пешком толко в тёплое время года, и лужи он благополучно обходил, и многое другое тоже....

Да от Бобрышева вообще никакого толку не было.
Достаточно вспомнить его ИДЕЮ, что кафе должны принимать прохожих по нужде. Видимо, он думал так увеличить продажи в "Хороших людях" при администрации.
Ну и само название "Хорошие люди" говорит о синдроме неполноценности, признаки которого налицо.


Сообщение №15Россия, Россия
спам
28 июля 2022 года
+2-1
Один мэр уже был который пешком ходил. Области это очень не нравилось

Сообщение №16Россия, Россия
спам
28 июля 2022 года
+1-2
Цитата: Bosh
Цитата: KONST
Цитата: Bosh
Первое здравомыслящее выступление, мэр ОБЯЗАН ХОДИТЬ ПЕШКОМ!

Тогда и тротуары будут без луж (которые мерия считала-пересчитывала) и общественные туалеты будут цивилизованными, а не гоп-сортирами.

Охрана мэра, конечно, будет очень недовольна, ведь им тоже придется ходить пешком.
Но сами посудите, иномарок больше нет.
Так что только пешочком.

А что толку то? Бобрышев, когда был мэром, тоже болтался пешком толко в тёплое время года, и лужи он благополучно обходил, и многое другое тоже....

Да от Бобрышева вообще никакого толку не было.
Достаточно вспомнить его ИДЕЮ, что кафе должны принимать прохожих по нужде. Видимо, он думал так увеличить продажи в "Хороших людях" при администрации.
Ну и само название "Хорошие люди" говорит о синдроме неполноценности, признаки которого налицо.

Да ладно? Вы сами то чем занимаетесь? ресторатор никак? или думаете тип без Бобрышева "намвседолЖныЖ" не ходили по кафе писюкать? Это только при нем такие возможности открылись широкие)))При креме вам то получше наверное? чистота кругом, порядок, светлые ИДЕИ?вы так в натуре скоро до плюшеголовой доноетесь


Сообщение №17Россия, Россия
спам
28 июля 2022 года
+150
.
На фото отмечен седовласый человек, он идёт на работу, с рюкзаком на спине. В руках несет свой ланч, чтобы в законный обеденный перерыв подкрепиться. Всё бы ничего, но только это президент Австрии Van der Bellen.

Он не идёт к своему кортежу, он идёт без охраны, никто не перекрывает улицы, никто не расталкивает прохожих. Он тихо и незаметно идёт выполнять свой долг, идёт среди людей, в толпе, в стране где доход на душу населения 47 188 долларов США, а ВВП 403.768 млрд. долларов США.
Отредактировано автором: 28 июля 2022 года

Сообщение №18Россия, Россия
спам
29 июля 2022 года
+6-1
Цитата: ole
...седовласый человек, он идёт на работу, с рюкзаком на спине. В руках несет свой ланч, чтобы в законный обеденный перерыв подкрепиться. ... это президент Австрии Van der Bellen.

Так это ж урождённый псковский скобарь. Они все такие))
Отец Александра Ван дер Беллена, тоже Александр, — уроженец Пскова, а его дед, которого тоже звали Александром, возглавлял в свое время Псковскую губернскую земскую управу. Мать Ван дер Беллена – Альма Сибольдт – эстонка, а отец унаследовал фамилию голландского предка, еще в XVIII веке осевшего в Российской империи.


Сообщение №19Россия, Россия
спам
29 июля 2022 года
+2-4
Цитата: DedAleks
Цитата:
я хотел бы видеть мэра, который ходит пешком, – заключил Андрей Никитин.

Чтобы залатать все "дыры" бюджет города нужно увеличивать в сотни раз. А без денег хоть пешком ходи, хоть на велике гоняй, толку никакого.

средств муниципалитетам конечно мало. Но если их вдруг станет больше - улучшит ли это жизнь новгородцев при нынешних управленцах? примеры бессмысленного расходования имеющихся сегодня средств видим на каждом шагу.
Лужи - они не могут исчезнуть при воспроизводящейся городскими службами вертикальной планировке "тротуар ниже газона". Ямы на дорогах - только что принятые мэрией дороги в дырах-кернах, которые при первом же морозе станут ямами.
Чтобы заделать керны, поменять отметки газона и тротуара не нужны дополнительные деньги (только дополнить правила благоустройства парой строк текста), и комфортная городская среда станет ближе.

Отредактировано автором: 29 июля 2022 года

Сообщение №20Россия, Россия
спам
29 июля 2022 года
+40
Цитата: djoker
А уж как избиратели хотят, видеть губернатора, ходящего на работу пешком.

Для начала его надо переселить из Шарматова в город...а то, вишь хитрец, влез в гос. резиденцию и в ус не дует.


Сообщение №21Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
29 июля 2022 года
+20
нет уж! И пешком и на авто пусть перемещается.
Пешком и по сугробам дойти можно, а на машине - не всегда
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №22Россия, Россия
спам
30 июля 2022 года
+1-4
Цитата: Ярополк
Ахахаха. А сам небось катается на иномарочном лимузине. Нашёл дурачков. Пусть сам ходит пёхом на работу и обратно.

Ему из Шарматово, из оплачиваемой нами отдыхаловки, за 4 часа до работы выходить надо... С другой стороны это полезно, глядишь, похудеет хоть, и опять же Ж в здоровом теле- здоровый дух ..а не что попало.

Отредактировано автором: 30 июля 2022 года

Сообщение №23Россия, Россия
спам
30 июля 2022 года
+1-4
Цитата: www-genius
За 20 лет не могут два переезда в городе в порядок привести, а замахиваются неведь на что. Куча косяков на "отремонтированной" Псковской, на мосту в Мостищах правая полоса при выезде из города провалилась, а никому и дела нет второй год, с Космовским мостом облажались, бусур-мост тоже что-то никак не увидит ремонта, на крутых спецов с дроном потратились для двухнедельного исследования движухи над Державинским кольцом, но толку нет совершенно - пробки чуть ли не до стекловолокна в Деревяницах стабильно утром и вечером, баню у Диеза на набережной снесли лихо, а как что построить, так и никого не видно. Тьфу 100500 раз! Что там будет на Великой и набережной А.Невского - неясно... Но после Ильиной многие в недоумении. Еще насобирать ?

Как-то по-Булгаковски получается, из Собачьего сердца: <... вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить…>

Не могут наделиться, что ли?...

Понапридумывали миллион законов, а теперь сами не понимают - как в этом прокрустовом ложе рулить городом, чтобы и освоить бабки, и чтоб "не взяли за жабры"...
Вот и меняются мэры, как перчатки.

100 процентов согласна


Сообщение №24Россия, Россия
спам
30 июля 2022 года
00
лишенного прав что ли ?

Сообщение №25Россия, Россия
спам
02 августа 2022 года
+1-1
Я так понимаю что в самом конце статьи на фото показали поклонников губернатора, которые пришли на встречу с дуршлагом и вилками? Истинные избиратели...

Сообщение №26Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: