Комментарии — Мэрию Великого Новгорода подключат к областной программе «Эффективный регион»
спам
27 июля 2022 года
+3-1
Ноль помноженный на ноль даёт ноль. Хоть их к NASA подключи)) уберите с руководства охранников и прочих необразованных бездельников- тогда все будет работать без «подключений»

Сообщение №1Россия, Россия
спам
27 июля 2022 года
+50
Губернатор разогнал более менее сложившуюся команду... заменив ее на абсолютно безграмотных управленцев (речь о городе, про область можно и не говорить.. там давно прах.). Конечно, ему не выгодно чтобы город обгонял область, а нынче так и складывается. Кто нибудь слышал о косяках товарища куратора строительства по НО ? нет... а ведь в области тьма незавершенных объектов строительства.. Про них молчок. За то в городе "беда." Да, затяжки.. но объекты сданы на 80 %. несколько сдадутся в ближайшее время. Зависть и вечная гонка между чиновничьими структурами, навязанная областной властью - это похоже проклятье Новгородской области.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
27 июля 2022 года
+40
Мечтания Манилова уводили его так далеко, что читателю становится непонятно, откуда появляются такие нелепые мысли. Вид на двор и заросший пруд вызывал странные желания: провести подземный ход, выстроить каменный мост. )))

Сообщение №3Россия, Россия
спам
27 июля 2022 года
+1-1
Цитата:
Глава региона также объявил, что в реализации этой программы он собирается принять личное участие и в дальнейшем выступит в качестве заказчика каждого из проектов.

Централизация власти продолжается. Главы муниципальных округов и глава города отодвигаются в сторону. Не за горами один округ - Новгородская область. Вертикаль власти может в скором выглядеть как Президент - губернатор.

Отредактировано автором: 27 июля 2022 года

Сообщение №4Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: