Комментарии — Андрей Никитин выбран партией «Единая Россия» кандидатом на должность губернатора Новгородской области
спам
19 июня 2022 года
+160
Цирк с конями.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
19 июня 2022 года
+5-7
Так, это что такое? Типа, "без меня меня женили"? ЕДР вообще оборзело? Кто будет губернатор - это пусть народ области решает, а не какая-то шайка под именем партийцы. Это не цирк, это вообще срач на нас, жителей Новгородчины. Я вот выбирал Прусака в 90-х годах. И это было правильный мой личный шаг. А теперь каких-то казачков нам ставят? Я ПРОТЕСТУЮ! Я ПРОТИВ! НЕ БЫТЬ НИКИТИНУ ни вторым ни третьим и так далее по срокам губернатором!
Щас модератор, проплаченный ЕДРом, удалит моё сообщение. Ясен пень, здесь нет свободы слова.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
19 июня 2022 года
+120
КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!

Сообщение №3Россия, Россия
спам
19 июня 2022 года
+210
– Изя, как ты считаешь, нынешний губернатор точно победит на выборах?
– Сёма, он точно победит, даже если не будет выборов.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
19 июня 2022 года
+180
– Алло, мама?! Можешь меня поздравить! Я победил на выборах!
Мама радостно:
– Ой! Честно?!
– Мама, ну хоть бы ты не подкалывала!!!

Сообщение №5Россия, Россия
спам
19 июня 2022 года
+9-1
Параллельная вселенная.

Сообщение №6Россия, Россия
спам
19 июня 2022 года
+40
1984

Сообщение №7Россия, Россия
спам
20 июня 2022 года
+40
Было бы удивительно, если бы кого-то другого подписали на "любовь новгородского люда". А Никитину уже не надо привыкать к недовольству народных масс, у него иммунитет (наверное, так подумали партийцы, принимая решение).

Сообщение №8Южная Африка, Южная Африка
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
20 июня 2022 года
+20
Это их шабаш, так называемый внутрипартийный! Такие же "выборы" будут и в других партиях.

Сообщение №9Россия, Россия
спам
20 июня 2022 года
+3-2
За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха....А у нас в Кленино нет не только интернета, но и позвонить бывает трудно.
Отредактировано автором: 20 июня 2022 года

Сообщение №10Россия, Россия
спам
20 июня 2022 года
+40
Сам себя выбрал

Сообщение №11Россия, Россия
спам
20 июня 2022 года
+5-4
Никогда не было в область вбухано столько федеральных денег, как при этом губернаторе. Это факт. Всё остальное - лирика. Если под него такие деньги дают - пусть и дальше веселится. А то, что цирк с этими выборами устроен - полностью согласен. Вот бы деньги на выборы потраченные направить на какое-нибудь благое дело для людей....

Сообщение №12Россия, Россия
спам
20 июня 2022 года
+2-3
Цитата: DedAleks
Никогда не было в область вбухано столько федеральных денег, как при этом губернаторе. Это факт. Всё остальное - лирика. Если под него такие деньги дают - пусть и дальше веселится. А то, что цирк с этими выборами устроен - полностью согласен. Вот бы деньги на выборы потраченные направить на какое-нибудь благое дело для людей....

Соглашусь, вот только думаю ему тут то не особо весело, с "командой пережитков прошлого"


Сообщение №13Россия, Россия
спам
20 июня 2022 года
+20
"Приказываю вам выбрать меня" - вот идеальная была бы автократия. А так ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ.

Когда осенью Волхов обмелеет, то все понты с понтонами станут очевидны. Возможно, что народ пожелает избавить регион от навязанной нам фигуры, чтоббы далее перейти к избавлению от никчемных депутатов и сенаторов.

Сообщение №14Россия, Россия
спам
20 июня 2022 года
+1-4
Отдельным кандидатом должно выступать его пивное пузо.

Сообщение №15Россия, Россия
спам
20 июня 2022 года
+1-2
Цитата: DedAleks
Никогда не было в область вбухано столько федеральных денег, как при этом губернаторе. Это факт. Всё остальное - лирика. Если под него такие деньги дают - пусть и дальше веселится. А то, что цирк с этими выборами устроен - полностью согласен. Вот бы деньги на выборы потраченные направить на какое-нибудь благое дело для людей....

А слабО в цифрах и с пруфами?


Сообщение №16Россия, Россия
спам
20 июня 2022 года
+2-2
Цитата: Bet
Цитата: DedAleks
Никогда не было в область вбухано столько федеральных денег, как при этом губернаторе. Это факт. Всё остальное - лирика. Если под него такие деньги дают - пусть и дальше веселится. А то, что цирк с этими выборами устроен - полностью согласен. Вот бы деньги на выборы потраченные направить на какое-нибудь благое дело для людей....

А слабО в цифрах и с пруфами?

https://www.novreg.ru/economy/programs/doc/Svodny%60i%60%20godovoi%60%20dokdad%20za%202020%20god.pdf


Сообщение №17Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: