Комментарии — С одной из колонн на мосту Александра Невского снова обрушилась кладка
спам
02 июня 2022 года
+5-8
Конечно для общества куда важнее падение штукатурки, чем новость о судебном решении над протестантом Григорьевым по поводу сво. Так, Новгород.ру? Вы стали вообще амебами на информационном поле. Что я тут делаю?

Сообщение №1Россия, Россия
спам
02 июня 2022 года
+2-2
Конечно для общества куда важнее падение штукатурки, чем новость о судебном решении над протестантом Григорьевым по поводу сво. Так, Новгород.ру? Вы стали вообще амебами на информационном поле. Что я тут делаю?

Вы об этом: https://news.novgorod.ru/news/novgorodca-oshtrafov... ?


Сообщение №2Россия, Россия
спам
02 июня 2022 года
+7-3
Конечно для общества куда важнее падение штукатурки, чем новость о судебном решении над протестантом Григорьевым по поводу сво. Так, Новгород.ру? Вы стали вообще амебами на информационном поле. Что я тут делаю?

Именно так граждан подспудно под сурдинку приучают (дрессируют) "жрать" что дают.
Не в том ли проблема, что на блюде все время Еремин с его косяками и юридическим образованием,
а смелый остается безумянным и даже лишенным комментариев земляков?
Вы чего-то другого ожидали от прожирателей-пингвИнов, которые тупо прячут тело жирное в утесах?
Да они просто боятся народа!
Знают, что народ их ненавидит и презирает.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
02 июня 2022 года
+1-2
Цитата: Alina
Конечно для общества куда важнее падение штукатурки, чем новость о судебном решении над протестантом Григорьевым по поводу сво. Так, Новгород.ру? Вы стали вообще амебами на информационном поле. Что я тут делаю?

Вы об этом: https://news.novgorod.ru/news/novgorodca-oshtrafov... ?

О, сорри, пропустила(


Сообщение №4Россия, Россия
спам
02 июня 2022 года
+30
Налепят снова горбатого.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
02 июня 2022 года
+2-2
СМИ региона и его столицы стали настолько мелкими в своих новостях, что напоминают масс медиа для лилипутиков или для лилиПутика?

Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: