Комментарии — В Великом Новгороде пройдут публичные слушания по вопросу размещения крематория
спам
16 мая 2022 года
+100
Ну вот хоть одна хорошая новость! если так можно про данную тему, конечно. Но необходимость назрела. Все возят родственников кремировать в Питер, а там очередь большая, переполнено.
А можно чуть подробнее? Кто инвестор? Как долго будут строить? Это ж пока только выделить землю, потом проектные работы, потом строительство - еще несколько лет?

Сообщение №1Россия
спам
16 мая 2022 года
+3-2
Цитата: kar
необходимость назрела. Все возят кремировать в Питер, а там очередь.
Кто инвестор? Как долго будут строить? несколько лет?

если госзаказ, то строить будут как Колмовский мост, если ГЧП - то побыстрее.
Опция для хвостатых членов семьи будет?

Отредактировано автором: 16 мая 2022 года

Сообщение №2Россия
спам
16 мая 2022 года
+40
Затея хорошая. А не близко ли к городу? Трубичино так вообще в прямой видимости. Что, онкология уже побеждена???

Сообщение №3Россия
спам
16 мая 2022 года
+20
Гражданин Хорев сам будем эксплуатировать крематорий? У него профильное образование и лицензия есть? Или грандиозный отмыв намечается?

Сообщение №4Россия
спам
19 мая 2022 года
+1-4
Мдаа. Гости приезжают и видят добро пожаловать. И на въезде огромный криматорий. Веселооо ☺️

Сообщение №5Россия
спам
19 мая 2022 года
0-4
Лутше на эти деньги отремантировали приют для братьев наших меньших. Или отдали деньги ребенку-инвалиду которому срочно нужна операция которая стоит......... ........

Сообщение №6Россия
спам
20 мая 2022 года
+40
Мдаа. Гости приезжают и видят добро пожаловать. И на въезде огромный криматорий. Веселооо ☺️

Рука-лицо.... Вы хоть посмотрели, где он будет находиться? Это как же надо извернуться, чтобы въезжая в город его увидеть?

P.S.
В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру".
Приехала комиссия, смотрят в окно. — Ну и что? Ничего не видно!
— А вы на шкаф залезьте!
— Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно!
— Двигайтесь левее...
— Все равно не видно!
— Еще левее!
Тут представитель двигается и падает с края шкафа. — Вот видите! А я так целый день!


Сообщение №7Россия
спам
20 мая 2022 года
00
Цитата: kar
Как долго будут строить? Это ж пока только выделить землю, потом проектные работы, потом строительство - еще несколько лет?

Как промежуточный вариант можно пригнать мобильные крематории с юго-западных границ Родины. Еще пара месяцев спецоперации "строго в соответствии с планом главнокомандующего" и им все равно уже некого будет утилизировать.


Сообщение №8Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: