Комментарии — Прокуратура проверит информацию о несанкционированной свалке на реке Мста
спам
03 мая 2022 года
+7-6
Не удивительно. Сам я хожу по лесам и вижу устроенные гадами-сволочами свалки, в которых чего нет - покрышки от транспортов, стекловата, кинескопы, цементы и прочий мусор. И ничего. Ноль внимания властей. Получал отписки, уж не сомневаюсь, что мол всё сделано, приняты меры. Чушь. Враньё. Ничего не делается. Ну конечно, что я могу сделать? А будь у меня полномочия и дар видения, я бы таких пакостников без суда и следствия давно бы казнил. А не фиг гадить природе. Давать срок? Шутить изволите? Отсидит своё такой пакостник и снова больше буде гадить природе.

Сообщение №1Россия
спам
03 мая 2022 года
+8-5
Слово "несанкционированный" - это значит осуществляемый без разрешения (официального), то есть не получивший официального разрешения или согласия.

Давайте писать на новоязе правильно:
Не оторвалось - а получило отрицательный рост!
Не под угрозой - а в предвкушении.
Не простой - а отдых перед рывком вперед.
Не увольнение - а высвобождение сотрудников.
Не безработица - а оптимизация трудовых резервов!
Не горит - а отрицательно увлажняется.

Сообщение №2Россия
спам
03 мая 2022 года
+5-10
Ага. Можно слово?
Мужчина - это женщина в прошлом.
Мать - человек, вынашивающий и родивший ребёнка
Отец - родитель № 1
Мать - родитель № 2 и т.д. и т.п.
Нет, спасибо. Я уж лучше буду и дальше говорить так, как меня учили в СОВЕТСКОЙ школе. И вообще, давно пора надо послать на *** всякие дурацкие ЕГЭ, социальную сеть для озабоченных, блогеровбездельников, которым давно надо работать на заводах/фабриказх.

Сообщение №3Россия
спам
03 мая 2022 года
+90
Сегодня полгорода было на ермолинском кладбище. И видели (по пути туда) слева на обочине перед лесом свалку мусора. Эта свалка там из года в год. Погано смотрится. И вроде и немного мусора, но стабильно и всегда. Уберите!

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: