Комментарии — Коллективный иммунитет от коронавируса в Новгородской области снизился до 50,8%
спам
23 апреля 2022 года
+4-12
Всё по ВОЗовским методичкам ? Пора "переобуваться" милейшие - https://irina-fadeewa.livejournal.com/2990567.html

Сообщение №1Россия
спам
23 апреля 2022 года
+3-11
Ну ,что сказать , те кто минусят /может и редакция ? / - пятая или шестая колонна ( да боги с ней ! - им у нас чуждо ,а на западах - не нужно нах/. Одно поймите /без оплатно/ - мы /русичи/ на западе не нужны , не думайте что "пронесёт"- фига ! Не верите - может встретимся / я то выживу/ в 2025 на СоФИЙСКОЙ ?

Сообщение №2Россия
спам
23 апреля 2022 года
+7-4
Цитата: Потап
Ну ,что сказать , те кто минусят /может и редакция ? / - пятая или шестая колонна ( да боги с ней ! - им у нас чуждо ,а на западах - не нужно нах/. Одно поймите /без оплатно/ - мы /русичи/ на западе не нужны , не думайте что "пронесёт"- фига ! Не верите - может встретимся / я то выживу/ в 2025 на СоФИЙСКОЙ ?

Да! Вместо того чтобы минусить бежали бы со всех ног ставить себе прививки от разных производителей.
Правда, Жириновскому это не помогло :(


Сообщение №3Россия
спам
23 апреля 2022 года
+2-1
Я волна, новая волна
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда
Затоплю ваши города

Сообщение №4Россия
спам
23 апреля 2022 года
+1-17
эТО НЕ ПРОЙДЁТ . ВОЙНА ОБЪЯВЛЕНА НАМ ВСЕМ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО ЗАПАДА - ВЕХ КОСНЁТСЯ . ПУТИН - НЕ ПУТИН : ВЫЖИВУТ НЕ ВСЕ - КТО ГОТОВ ОТДАТЬ ВСЁ ЗА ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ .

Сообщение №5Россия
спам
23 апреля 2022 года
+11-1
Цитата: Потап
эТО НЕ ПРОЙДЁТ . ВОЙНА ОБЪЯВЛЕНА НАМ ВСЕМ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО ЗАПАДА - ВЕХ КОСНЁТСЯ . ПУТИН - НЕ ПУТИН : ВЫЖИВУТ НЕ ВСЕ - КТО ГОТОВ ОТДАТЬ ВСЁ ЗА ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ .

Чувак, ну был же адекватный, что за дичь.
Выпей 150, посмотри кино, дай мозгу отдохнуть


Сообщение №6Россия
спам
23 апреля 2022 года
+80
В нашем депрессивно-болотистом регионе как раз нехватает новостей про забытую всеми фейк-пидимию. Ахахха... А куда делись миллионы доз вакцин Спутник-в-ад и бустеров ?

Сообщение №7Россия
спам
23 апреля 2022 года
+80
А разве медицина есть?
Ее вроде как давно утоптимизировали.

Сообщение №8Россия
спам
23 апреля 2022 года
+80
а кого это уже волнует?

Сообщение №9Россия
спам
23 апреля 2022 года
+100
Цитата: Потап
эТО НЕ ПРОЙДЁТ . ВОЙНА ОБЪЯВЛЕНА НАМ ВСЕМ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО ЗАПАДА - ВЕХ КОСНЁТСЯ . ПУТИН - НЕ ПУТИН : ВЫЖИВУТ НЕ ВСЕ - КТО ГОТОВ ОТДАТЬ ВСЁ ЗА ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ .

Ты кокоса нюхнул что-ли?


Сообщение №10Россия
спам
23 апреля 2022 года
+80
Цитата: woodoopeople1979
Цитата: Потап
эТО НЕ ПРОЙДЁТ . ВОЙНА ОБЪЯВЛЕНА НАМ ВСЕМ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО ЗАПАДА - ВЕХ КОСНЁТСЯ . ПУТИН - НЕ ПУТИН : ВЫЖИВУТ НЕ ВСЕ - КТО ГОТОВ ОТДАТЬ ВСЁ ЗА ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ .

Ты кокоса нюхнул что-ли?

он похоже ужалился чем то тяжелым


Сообщение №11Украина
спам
24 апреля 2022 года
+5-2
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Потап
эТО НЕ ПРОЙДЁТ . ВОЙНА ОБЪЯВЛЕНА НАМ ВСЕМ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО ЗАПАДА - ВЕХ КОСНЁТСЯ . ПУТИН - НЕ ПУТИН : ВЫЖИВУТ НЕ ВСЕ - КТО ГОТОВ ОТДАТЬ ВСЁ ЗА ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ .

Чувак, ну был же адекватный, что за дичь.
Выпей 150, посмотри кино, дай мозгу отдохнуть

Да нет, он, видимо, начал что-то подозревать насчет импортозамещения. Желудком. Для того, чтобы понять, в чем причина, а в чем следствие, желудка не достаточно. Тут мозг нужен.


Сообщение №12Италия
спам
24 апреля 2022 года
+30
И всё-таки новости про корова-вирус самые обсуждаемые на новгород.ру
Их нельзя убирать из инфополя, никак нельзя.

Сообщение №13Россия
спам
24 апреля 2022 года
+7-6
Наш тупой менталитет
Тормозит иммунитет.
Чтоб перебороть заразу,
Надо ВСЕМ привиться сразу.

Сообщение №14Россия
спам
24 апреля 2022 года
+50
Цитата: Папай
Наш тупой менталитет
Тормозит иммунитет.
Чтоб перебороть заразу,
Надо ВСЕМ привиться сразу.

Забавно, помнится раньше Александр Ионов всегда стишки в комментариях писал, вы с ним случаем не один и тот же человек?
:D


Сообщение №15Россия
спам
24 апреля 2022 года
+6-4
Забавно, помнится раньше Александр Ионов всегда стишки в комментариях писал, вы с ним случаем не один и тот же человек? :D

Мой тёзка Ионов - баснописец, а я рерайтер. Пытаться стать поэтом после таких Александров, как Блок, Пушкин, Грибоедов и Островский было бы дерзко и провально. Как однажды во сне сказал мне Н.А.Некрасов, «Поэтом можешь ты не быть, но стихоплётом быть обязан», так я и поступаю.))) Беру готовый стих и немного его переделав, применяю к конкретной ситуации. А если ещё оформить художественно, получается интересная картинка. Вот, например энтузиасты Татьяна и Андрей создали в Интернете сообщество с десятком программ для заработка, но дело провалилось. Мой комментарий был удалён с их сайта, но копия осталась:

Отредактировано автором: 24 апреля 2022 года

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: