Комментарии — Коллективный иммунитет от коронавируса в Новгородской области снизился до 54,1%
спам
09 апреля 2022 года
+2-4
Пенсионерам некогда делать прививки, все переместились в сетемаркеты за сахаром, маслом и гречей

Сообщение №1Россия
спам
09 апреля 2022 года
+3-7
Ну пенсионер (11 лет уже) - ни куда не перемещаюсь ни за сахером , мослами и гречихой . Сегодня осчипал пару гусей - разделал - замочил в водичке . Завтрева срежу мясцо -нах мне по магазам бегать ? Стопил баньку , помылся/попарился - морсик и чаговка 45% ,самое то . А за гречкой пусть молодёжь по магазам бегает - своей картохи хватает . Ума хватило жижу не вкалывать !
Отредактировано автором: 09 апреля 2022 года

Сообщение №2Россия
Комментарий удален автором.
спам
09 апреля 2022 года
+5-2
Лысому почвоведу с мадам Арбидолихой нужно впаривать новое назальное фуфло, а то финансовый ручей видимо иссяк на фоне замеса последнего времени. Да и старый клоун коньки отбросил, теперь некому мутить воду со своими 8 прививками, так что пора опять выползать со своим шмурдяком. Да и тут всё никак не могут успокоится, всё печатают какую то тутфту в виде фейков про иммунитеты и прочее. Пора уже проснуться, мир вокруг изменился и очень сильно...
Отредактировано автором: 09 апреля 2022 года

Сообщение №3Россия
спам
09 апреля 2022 года
+2-1
Цитата: Потап
Ну пенсионер (11 лет уже) - ни куда не перемещаюсь ни за сахером , мослами и гречихой . Сегодня осчипал пару гусей - разделал - замочил в водичке . Завтрева срежу мясцо -нах мне по магазам бегать ? Стопил баньку , помылся/попарился - морсик и чаговка 45% ,самое то . А за гречкой пусть молодёжь по магазам бегает - своей картохи хватает . Ума хватило жижу не вкалывать !

Держись. Скоро в баню к тебе, потом за гусямя


Сообщение №4Сейшелы
спам
10 апреля 2022 года
0-3
Не дойдут - я вокруг стопари с домашним продуктом расставлю - упьются и забудут куда шли .

Сообщение №5Россия
спам
11 апреля 2022 года
0-1
Цитата: Потап
Ну пенсионер (11 лет уже) - ни куда не перемещаюсь ни за сахером , мослами и гречихой . Сегодня осчипал пару гусей - разделал - замочил в водичке . Завтрева срежу мясцо -нах мне по магазам бегать ? Стопил баньку , помылся/попарился - морсик и чаговка 45% ,самое то . А за гречкой пусть молодёжь по магазам бегает - своей картохи хватает . Ума хватило жижу не вкалывать !

Всё это хорошо, но в 71 год с 45% нужно завязать. Здоровья Вам.


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: