Комментарии — Россия возобновляет авиасообщение с 52 странами
спам
04 апреля 2022 года
+80
Очень подходящее время сейчас! Откровенное издевательство)

Сообщение №1Россия
спам
04 апреля 2022 года
+9-1
Летать можно, но не на чем. А так можно.

Сообщение №2
спам
04 апреля 2022 года
+100
Цитата: Character
Летать можно, но не на чем. А так можно.

Да и не с чем - доллар ведь не купить.


Сообщение №3Россия
спам
04 апреля 2022 года
+50
Огласите весь список стран, я хочу в цивилизованную страну улететь.

Сообщение №4Россия
спам
04 апреля 2022 года
+3-2
Огласите весь список стран, я хочу в цивилизованную страну улететь.

позвольте поинтересоваться в какую именно цивилизованную стану вы бы хотели попасть ?
с целью здоровье поправить или навсегда ?


Сообщение №5Россия
спам
04 апреля 2022 года
+3-1
Огласите весь список стран, я хочу в цивилизованную страну улететь.

в чем проблема? летите например в Турцию, оттуда куда угодно


Сообщение №6Россия
спам
04 апреля 2022 года
+2-3
Огласите весь список стран, я хочу в цивилизованную страну улететь.

позвольте поинтересоваться в какую именно цивилизованную стану вы бы хотели попасть ?
с целью здоровье поправить или навсегда ?

"Цивилизованные" страны, типа Швейцарии Ваше присутствие потерпят, пока у Вас достаточно средств на банковском счету. Или Вам предпочтительней быть иноземным бомжом, лишь бы не в России? Любопытны критерии "цивилизованности", вероятно, Вы про гражданские права?


Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.
спам
04 апреля 2022 года
+2-1
Осталось только визу получить. Вот только какая незадача - на галере подписали указ об отмене упрощённого оформления виз. Да и карты ведь теперь за бугром просто кусок пластика. Но лететь можно. На честном слове и одном крыле, вроде ресурс запчастей пока не выработали...

Сообщение №8Россия
спам
04 апреля 2022 года
+2-4
Цитата: тетерев
хочу в цивилизованную страну улететь.

в какую именно цивилизованную стану ?

Любопытны критерии "цивилизованности", Вы про гражданские права?

Критерии просты - соблюдение государством https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarat... а не денонсация https://www.coe.int/ru/web/compass/the-european-co...
Или Вам известны иные критерии?

Отредактировано автором: 04 апреля 2022 года

Сообщение №9
спам
04 апреля 2022 года
+3-4
Цитата: MDN_51
карты теперь за бугром просто кусок пластика. Но лететь можно. ресурс запчастей пока не выработали...

За запчасти не беспокойтесь (заголовок криво сформулирован) - это 52 страны, у которых есть свой авиапарк, возобновляют полёты в РФ. Но для пассажира это без разницы

Отредактировано автором: 04 апреля 2022 года

Сообщение №10
спам
04 апреля 2022 года
+30
Цитата: Character
Летать можно, но не на чем. А так можно.

Да и не с чем - доллар ведь не купить.

В Турции 1$ = 200руб.

Отредактировано автором: 04 апреля 2022 года

Сообщение №11Россия
спам
04 апреля 2022 года
0-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: MDN_51
карты теперь за бугром просто кусок пластика. Но лететь можно. ресурс запчастей пока не выработали...

За запчасти не беспокойтесь (заголовок криво сформулирован) - это 52 страны, у которых есть свой авиапарк, возобновляют полёты в РФ. Но для пассажира это без разницы

Это был сарказм...


Сообщение №12Россия
спам
04 апреля 2022 года
+1-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: тетерев
хочу в цивилизованную страну улететь.

в какую именно цивилизованную стану ?

Любопытны критерии "цивилизованности", Вы про гражданские права?

Критерии просты - соблюдение государством https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarat... а не денонсация https://www.coe.int/ru/web/compass/the-european-co...
Или Вам известны иные критерии?

Ага, очень красиво и убедительно. Только в реальности всё по-прежнему Гладко было на бумаге, да забыли про овраги Где покровители -там и "цивилизация" для человека с декларацией его прав, попутного ветра, только не забудьте счёт пополнить...

Отредактировано автором: 04 апреля 2022 года

Сообщение №13Россия
спам
05 апреля 2022 года
+30
А авиасообщение с Анапой, Геленджиком, Краснодаром, Ростовом-на-Дону, Симферополем, Белгородом, Брянском, Воронежем, Курском, Липецком и Элистой по-прежнему закрыто.

Сообщение №14Россия
спам
05 апреля 2022 года
+3-2
Цитата: promes
Очень подходящее время сейчас! Откровенное издевательство)

ну вообще самое подходящее как раз если есть немного денег хотя бы на билет покинуть РФ. а поезд в Калининград у нас будет теперь или все?

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №15
спам
05 апреля 2022 года
+6-3
Цитата: Character
Летать можно, но не на чем. А так можно.

Можно, только осторожно. В ручную кладь парашют Д-6 рекомендую взять.


Сообщение №16Россия
спам
05 апреля 2022 года
+7-3
Цитата: Дядя Коля
А авиасообщение с Анапой, Геленджиком, Краснодаром, Ростовом-на-Дону, Симферополем, Белгородом, Брянском, Воронежем, Курском, Липецком и Элистой по-прежнему закрыто.

До 7 апреля 2022 года 03.45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста
Лишь бы до 7 августа не продлили, на 5-е билет куплен.


Сообщение №17Россия
спам
05 апреля 2022 года
+1-4
Цитата: тетерев
Цитата: Karl Marx
Цитата: тетерев
хочу в цивилизованную страну улететь.

в какую цивилизованную?

Любопытны критерии "цивилизованности"

Критерии - соблюдение государством https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarat... а не денонсация https://www.coe.int/ru/web/compass/the-european-co...

Где покровители - там и "цивилизация" для человека с декларацией его прав

А что Вас не устраивает в декларациях прав? Вы не хотите получать за свой труд плату, достаточную для содержания семьи? Каких прав Вы хотели бы лишиться? Сравните 2ю главу Конституции РФ и всеобщую декларацию прав человека, не найдёте - готов поспорить - и 3х отличий. А покровители всеобщей декларации прав - все государства ООН, в том числе (Вы вероятно удивитесь) и РФ, как правопреемник СССР - один из учредителей ООН

Отредактировано автором: 05 апреля 2022 года

Сообщение №18
Комментарий удален автором.
спам
05 апреля 2022 года
+10
Цитата:
А что Вас не устраивает в декларациях прав? Вы не хотите получать за свой труд плату, достаточную для содержания семьи? Каких прав Вы хотели бы лишиться? Сравните 2ю главу Конституции РФ и всеобщую декларацию прав человека, не найдёте - готов поспорить - и 3х отличий. А покровители всеобщей декларации прав - все государства ООН, в том числе (Вы вероятно удивитесь) и РФ, как правопреемник СССР - один из учредителей ООН

Да Бог с Вами, кто же станет отрицать свои права на достойную жизнь? Мечтать и жить в иллюзиях комфортно, очень хочется принимать желаемое за действительное. Только реально на практике Вы как-нибудь добивались этих прав? если только Вам средства позволяют и достаточно высокое положение...

Отредактировано автором: 05 апреля 2022 года

Сообщение №19Россия
спам
05 апреля 2022 года
+1-2
Цитата: тетерев
Цитата:
А что Вас не устраивает в декларациях прав? Вы не хотите получать за свой труд плату, достаточную для содержания семьи? Каких прав Вы хотели бы лишиться?

Мечтать и жить в иллюзиях комфортно, очень хочется принимать желаемое за действительное. Только реально на практике Вы как-нибудь добивались этих прав?

Во всех странах права человека из общих деклараций имплементированы в национальное законодательство примерно (+ -) одинаково, но нарушаются от страны к стране по разному - ровно настолько насколько граждане (все вместе) позволяют государству нарушать свои права.

Отредактировано автором: 05 апреля 2022 года

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: