Комментарии — Новгородские ориентировщики стали победителями всероссийских соревнований
спам
26 марта 2022 года
+30
Так держать! :)

Сообщение №1Россия
спам
26 марта 2022 года
+30
Обалдеть, во молодцы!

Сообщение №2Россия
спам
26 марта 2022 года
+30
Опять, хорошая новость! Молодцы!!

Сообщение №3Россия
спам
26 марта 2022 года
+1-8
Молодцы то молодцы. А толку? Ориентироваться по GPS, по карте, по компасу? Ну, это и я могу. А где они бегали? По поляне? Ахахаха. Я бы с удовольствием посмотрел, как они будут ориентироваться в тайге без всего. Тоже мне ориентировщики. :)

Сообщение №4
спам
26 марта 2022 года
+2-1
Цитата: Ярополк
Молодцы то молодцы. А толку? Ориентироваться по GPS, по карте, по компасу? Ну, это и я могу. А где они бегали? По поляне? Ахахаха. Я бы с удовольствием посмотрел, как они будут ориентироваться в тайге без всего. Тоже мне ориентировщики.

Глупость написали.


Сообщение №5Россия
спам
27 марта 2022 года
+60
Цитата: Ярополк
Молодцы то молодцы. А толку? Ориентироваться по GPS, по карте, по компасу? Ну, это и я могу. А где они бегали? По поляне? Ахахаха. Я бы с удовольствием посмотрел, как они будут ориентироваться в тайге без всего. Тоже мне ориентировщики.

Ну, ващет-т это вид спорта такой. Спортивное ориентирование, да. Со своими критериями и правилами, как и любой другой. Вас же не удивляет, что пловцы соревнуются в бассейнах, а не в открытом море в шторм. И лыжники чешут по подготовленной трассе, а не лесом-полем-какбогнадушуположит.
Так что некорректно сравниваете от слова совсем.
А ребята большие молодцы! Успехов им и новых побед!


Сообщение №6Россия
спам
27 марта 2022 года
+10
Молодцы! Вот на кого надо равняться всем жителям новгородчины: хочешь жить - умей вертеться!

Сообщение №7Россия, EU

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: