Комментарии — В России могут заблокировать YouTube
спам
18 марта 2022 года
+28-7
Что воля, что неволя всё равно. Видать, нашим людЯм давным-давно на всё плевать. А было ли когда по=другому? Какой ещё ютюб, вон сахара в магазине нет - вот где беда. Главное, что крымнаш. Это нравственно, духовно, душевно инфантильные люди. Это дегенератизм в развивающейся форме. Все молча, дружно готовяться к импортозамещению голодухе и всё равно кричат ура.
Отредактировано автором: 18 марта 2022 года

Сообщение №1Швеция
спам
18 марта 2022 года
+19-6
Ну наконец-то. Если электорат чуть ли не в прямом эфире сможет наблюдать, каких звеZдюлей огребают спецоператоры-денацификаторы, никакие скрепы не выдержат. Только телевизор, только хардкор.

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
18 марта 2022 года
+12-1
Чебурнет уже близко

Сообщение №3Россия
спам
18 марта 2022 года
+24-5
Телек же есть, а зомбированным патриотам другого и не надо. Киселёв с Соловьёвым их вполне устраивают. Яд ежедневно вливается в их вены через останкинскую иглу. Незряж так спешили с оцифровкой тв. Теперь до самых дальних уголков дотянутся. А кто смотрел Ютуб-каналы, так и дальше будет их смотреть. Элементарных способов обхода их блокировок уйма. Если, конечно, не чубурнет.
Отредактировано автором: 18 марта 2022 года

Сообщение №4
спам
18 марта 2022 года
+150
В деревне у бабки с дедом ноутбук для скайпа, автоматически запускается и ещё YouTube включать умеют, песни молодости послушать. Цензура получается половину функционала им отключит.

Сообщение №5Россия
спам
18 марта 2022 года
+8-28
Цитата: Сильвер
...нашим людЯм давным-давно на всё плевать. А было ли когда по=другому? Какой ещё ютюб, вон сахара в магазине - вот где беда..

Бывает в жизни огорчение, -
Нет песка, а есть варенье!
Да и хлеба-то полнО!
Как с вареньем-то вкуснО!

Ну, прикроют тот Ютуб -
Наш народ не так уж глуп
И ничуть не растерявшись,
Перейдёт на наш Рутуб.

Отредактировано автором: 18 марта 2022 года

Сообщение №6Россия
спам
18 марта 2022 года
+22-4
Блокирование - признак слабости. Были бы успехи, никто не блокировал бы. Выходит, нет успехов.
Напоминает глушение голоса америки в советские времена. Но все равно голоса прорывались, хотя и с помехами. Партейным было плевать на это, у них свои магазины были.
Помню, когда самолет хвостом зацепил азотовскую трубу и упал на карла маркса, только с голоса и можно было узнать правду.
А местные СМИ молчали.
Порочная история эта кругами блудит в трех соснах.

Сообщение №7Россия
спам
18 марта 2022 года
+6-6
снег бы убрали...

Сообщение №8Россия
спам
19 марта 2022 года
+6-21
Вы, сраные борцы за свободу, чего же вы не вопите о том, что ВОНЮЧАЯ "свободная" европа запретила вещание всех русских каналов, а поганая мета вообще призывает убивать русских вместе с детьми! Ещё раз убеждаюсь, до чего же сраненький этот городишко новгород! Побольше минусов, козлы, буду счастлив, если их будет ОЧЕНЬ много!
Отредактировано автором: 19 марта 2022 года

Сообщение №9Россия
спам
20 марта 2022 года
0-3
Цитата: Bosh
Помню, когда самолет хвостом зацепил азотовскую трубу и упал на карла маркса, только с голоса и можно было узнать правду.
А местные СМИ молчали.
Порочная история эта кругами блудит в трех соснах.

Расскажите поподробнее.


Сообщение №10
спам
21 марта 2022 года
+30
Вы, сраные борцы за свободу, чего же вы не вопите о том, что ВОНЮЧАЯ "свободная" европа запретила вещание всех русских каналов, а поганая мета вообще призывает убивать русских вместе с детьми! Ещё раз убеждаюсь, до чего же сраненький этот городишко новгород! Побольше минусов, козлы, буду счастлив, если их будет ОЧЕНЬ много!

что вы так нервничаете? разберитесь в ситуации сначала: почему заблокировали, зачем заблокировали, что значит свобода слова, свобода мысли и права человека, что значит альтернативные источники информации и свободные СМИ, а не кричите лозунгами из ТВ! минусы ставятся не за ваше мнение, а за неумение понимать и анализировать ситуации!!!
когда изучите материал, когда подумаете над своими высказываниями, а если что-то будет не ясно, то мы поможем разобраться, - мы будем рады вас выслушать и обязательно услышим, не разжигайте ненависть!!

Отредактировано автором: 21 марта 2022 года

Сообщение №11Румыния
спам
22 марта 2022 года
+20
Цитата: dron84
а если что-то будет не ясно, то мы поможем разобраться

А мы - это кто?

Вы помогите мне, пожалуйста! Вот объясните мне, почему, зачем, какие читать свободные СМИ и где альтернативные источники? Мне просто не найти при всём желании свободные СМИ, да и источники попадаются всё время так себе


Сообщение №12Россия
спам
22 марта 2022 года
00
Цитата: Bosh

Помню, когда самолет хвостом зацепил азотовскую трубу и упал на карла маркса, только с голоса и можно было узнать правду.
А местные СМИ молчали.

Не было там никакой Азотовской трубы...
Первое касание было с крышей типографии.


Сообщение №13Россия
спам
22 марта 2022 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Bosh

Помню, когда самолет хвостом зацепил азотовскую трубу и упал на карла маркса, только с голоса и можно было узнать правду.
А местные СМИ молчали.

Не было там никакой Азотовской трубы...
Первое касание было с крышей типографии.

Про трубу спустя много лет в местной прессе что-то писали, но почему тогда он факелом летел в тумане?


Сообщение №14Россия
спам
22 марта 2022 года
00
Не было никакого факела... Было снижение не в то время и не в том месте.

Сообщение №15Россия
спам
22 марта 2022 года
0-1
Цитата: Bosh
Про трубу спустя много лет в местной прессе что-то писали, но почему тогда он факелом летел в тумане?

В случае столкновения с трубой самолет рухнул бы на территории НПО "Азот", а не летел еще 10 км.


Сообщение №16
спам
22 марта 2022 года
+10
Цитата: Asp
Вы помогите мне, пожалуйста! Вот объясните мне, почему, зачем, какие читать свободные СМИ и где альтернативные источники? Мне просто не найти при всём желании свободные СМИ, да и источники попадаются всё время так себе

открываете список СМИ-иноагентов и будьте уверены, что там нет пропаганды!


Сообщение №17Румыния
спам
22 марта 2022 года
+30
Цитата: dron84
Цитата: Asp
Вы помогите мне, пожалуйста! Вот объясните мне, почему, зачем, какие читать свободные СМИ и где альтернативные источники? Мне просто не найти при всём желании свободные СМИ, да и источники попадаются всё время так себе

открываете список СМИ-иноагентов и будьте уверены, что там нет пропаганды!

Очень смелое заявление) Пропаганда будет, но другая...
Любое СМИ по сути есть источник пропаганды, так как формирует информационное поле у читателей. Разница только в направленности информационного поля...


Сообщение №18Россия
спам
22 марта 2022 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi

Очень смелое заявление) Пропаганда будет, но другая...
Любое СМИ по сути есть источник пропаганды, так как формирует информационное поле у читателей. Разница только в направленности информационного поля...

нужно еще и голову включать, а не тупо верить во все, что пишут и перепроверять по нескольким источникам!(с госСМИ такая фишка не прокатывает - там все везде под копирку)

Отредактировано автором: 22 марта 2022 года

Сообщение №19Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: