Комментарии — От коронавируса скончались ещё четыре новгородца
спам
03 марта 2022 года
+40

в Москве с 03.03.2022 г. отменили

Цитата: Радист
А в ВН что, через месяц очухаются?

в Новгороде уже неделю как отменены

the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©

Сообщение №3Россия
спам
03 марта 2022 года
+3-3
Но есть ещё ненажравшиеся упоротые ВОЗовцы ,готовые продолжать уколизацию якобы лечебными препаратами . Вот не было этой в 20-м году беды /факцин/ - не было и такой смертности . Мурахина назначить фельшером на лесоповале ! https://zdesvamnetut100.livejournal.com/279943.htm...
Отредактировано автором: 03 марта 2022 года

Сообщение №4Россия
спам
03 марта 2022 года
+10

Спасибо за подсказку, видимо как-то пропустил(((


Сообщение №5Румыния
спам
03 марта 2022 года
+4-2
Такое ощущение что смертность по ковиду увеличивают, чтобы потом не так стало страшно от цифр умерших от других болезней. А то похоже что цифры от ковида будут уж очень малы и будет непонятно на что же потратили столько усилий.

Сообщение №6Россия
спам
03 марта 2022 года
+5-7
Цитата: Boss1
Такое ощущение что смертность по ковиду увеличивают, чтобы потом не так стало страшно от цифр умерших от других болезней. А то похоже что цифры от ковида будут уж очень малы и будет непонятно на что же потратили столько усилий.

Я здесь столько раз приводил статистику на основе официальных данных, что не хочу повторяться. Когда по официальным данным смертность 2-3 человека из 100 заболевших о какой пандемии может вообще идти речь - это ниже смертности от обычного гриппа.


Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
04 марта 2022 года
+10
Я щас простудился, решил на больничном посидеть. Давно вообще не болел ОРВИ. Кароче мне сразу решили ставить диагноз чудо заболевания в новом штампе только при виде меня, я естественно послал мягко на 3 буквы. Навыписывали мне чудо-лекарств на несколько тысяч рублей. Ничего не покупал и выздоровел сам, как и должно быть у каждого. Пришел на 2 прием, еще на пару тысяч посоветовали лекарств. Ладно бы бы я был лохом и побежал в аптеку. Но увы я не лох и сам могу излечится от кашля и насморка. Кстати больница ваще пустая. Никого нет. Ну ничего, за обман людей последние 2 года все равно придется отвечать.

Сообщение №8Россия
спам
04 марта 2022 года
00

Вообще во всюда отменили в Москве курва-коды , а как дышали- как дышали , народ нагнули , а тут - полный вылет из проекта глобалистов .https://sell-off.livejournal.com/52698451.html


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: