Комментарии — Объявлен аукцион на ремонт Колмовского моста
спам
02 марта 2022 года
+80
Дубль два!

Сообщение №1
спам
02 марта 2022 года
+2-8
Казарян заявку подал?

Сообщение №2Россия
спам
02 марта 2022 года
+2-7
Я так понимаю летом опять перекрытие моста?

Сообщение №3Россия
спам
02 марта 2022 года
+90
фото из разбомбленного Харькова , простите не узнаю этого места?

Сообщение №4Россия
спам
02 марта 2022 года
+3-9
а суд будет какой-нибудь ? Может же прокуратура проверить.

Сообщение №5Россия
спам
02 марта 2022 года
+60
Деньги улетают в чёрную дыру, а воз и нынче там. Когда ООО «НПП СК Мост» будет включён в реестр недобросовестных подрядчиков из-за срыва сроков капремонта?
К тому же у заказчика были претензии к качеству – ненадлежащее выполнение ООО «НПП СК МОСТ» дорожных работ, работ по гидроизоляции тротуара, установке перильного ограждения и матч освещения на правой стороне моста (при движении по мосту со стороны ул. Державина).

Сообщение №6
спам
02 марта 2022 года
+140
Цитата: StepSpb
фото из разбомбленного Харькова , простите не узнаю этого места?

К сожалению это Великий Новгород. Да, собственно, как и многие другие города горемычной России. И бомбить здесь никого и ничего не нужно. Здесь всех всё устраивает. Власть из раза в раз объявляет сама себя победителем на выборах, а избиратели пробивают колёса в колдобинах и лужах, матерятся и дальше продолжают сидеть на мягких диванах около любимого зомбоящика. И при таком раскладе, я думаю, что на аукцион скоро выставят не мост, а нас с вами.


Сообщение №7
спам
02 марта 2022 года
+11-1
Капремотировали два года, так и не выкапремонтировавали.. там и на подьездах, над которыми раз в 2 года подобные процедуры проводили - ямы по колено....
Да и по городу.....
Но освоено миллиардов на 10 митнских дач, и все в санкциях.

Сообщение №8Россия
спам
02 марта 2022 года
+7-1
Область богатая, чо - автобусы в кредит, заборчики, остановочки - своим детям на распил, но нужно еще 2к лярдов на дороги.
Душа губер со своим бусурманином: снег!! Зимой - не может быть. Техника? Какая техника? А разве это нужно для уборки улиц? Я думал вокруг желтого дома снег благодарный народ сьедает, а че б не выдвинуться на второй срок?

Сообщение №9Россия
спам
03 марта 2022 года
+1-1
Цитата: StepSpb
фото из разбомбленного Харькова , простите не узнаю этого места?

А мне эта красная хрень слева напомнила "Войну миров"...


Сообщение №10Россия
спам
03 марта 2022 года
+3-1
Скажите, вовцерковленные в мостостроительство: а разве не должны быть на мостах предусмотрены какие-то люки/решетки для стока дождевой/снеговой воды? - или она должна потоками устремляться вниз, формируя на подъездах к нему живописные озёра, скрывающие глубоководные ямы??

Сообщение №11Россия
спам
03 марта 2022 года
+2-1
Цитата: Comebella
Скажите, вовцерковленные в мостостроительство: а разве не должны быть на мостах предусмотрены какие-то люки/решетки для стока дождевой/снеговой воды? - или она должна потоками устремляться вниз, формируя на подъездах к нему живописные озёра, скрывающие глубоководные ямы??

в нашей стране это норма, т.к. уже очень давно принято решение заделывать ямы лужами!!


Сообщение №12Румыния
спам
04 марта 2022 года
+10
раньше хоть сажали за воровство дак пореже аукционы объявляли
vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: