Комментарии — ОВД-Инфо* сообщает о четырёх задержанных за антивоенные акции в Великом Новгороде
спам
25 февраля 2022 года
+30-5
Уму не постижимо! Разве можно было такое представить, что за лозунг НЕТ ВОЙНЕ росгвардейцы будут заламывать руки.

Сообщение №1
спам
25 февраля 2022 года
+14-25
Они выступили с протестами против войны с Украиной
А 8 лет войны с русскими они проспали?

Сообщение №2Россия
спам
25 февраля 2022 года
+19-4
Цитата: Папай
Они выступили с протестами против войны с Украиной
А 8 лет войны с русскими они проспали?

Я вас правильно понимаю, что Вы практически каждый день из этих 8 лет выходили на площадь и выражали свой протест?


Сообщение №3Россия
спам
25 февраля 2022 года
+13-22
Цитата: Tor
Цитата: Папай
Они выступили с протестами против войны с Украиной
А 8 лет войны с русскими они проспали?

Я вас правильно понимаю, что Вы практически каждый день из этих 8 лет выходили на площадь и выражали свой протест?

Нет неправильно. Я не считаю, что пикеты (по любому поводу) что-то могут решить или положительно повлиять на ситуацию. Это бесплатная помощь провокаторам типа ОВД-Инфо, которая выполняет функции иноагента. В Инете полно роликов-перевёртышей с тупыми комментариями. Гос. деятели Запада извратили все общепринятые понятия и действуют двойными стандартами. Придурки-пикетчики им подбрасывают пищу. Напишите свой протест на своей заднице и выставьте её в открытое окно - никто вас не арестует.
У меня на постоянной связи родственники по материнской линии с разных точек Украины. От Чернигова на севере до Одессы и Белгорода-Днестровского на юге, от Рахова на западе до трёх городов Донбасса на востоке. Информацию по отношению к русским имею из первых уст.


Сообщение №4Россия
спам
25 февраля 2022 года
+10
А в это время новгородки поддерживают праздник https://donday.ru/v-rostovskoj-oblasti-zhenschina-...

Сообщение №5
спам
25 февраля 2022 года
+12-8
Цитата: Папай
Они выступили с протестами против войны с Украиной
А 8 лет войны с русскими они проспали?

А чего же этих русских не забрали домой с территории чужой страны? Россия большая, места хватит для русских хоть со всего мира.

Отредактировано автором: 25 февраля 2022 года

Сообщение №6Россия
спам
25 февраля 2022 года
+13-3
Логика "за наших убитых детей - мы будем убивать их детей" мне кажется извращенной, простите.

Сообщение №7Россия
спам
25 февраля 2022 года
+80
Цитата: Папай
Цитата: Tor
Цитата: Папай
Они выступили с протестами против войны с Украиной
А 8 лет войны с русскими они проспали?

Я вас правильно понимаю, что Вы практически каждый день из этих 8 лет выходили на площадь и выражали свой протест?

Нет неправильно. Я не считаю, что пикеты (по любому поводу) что-то могут решить или положительно повлиять на ситуацию.

Что же по-вашему может положительно повлиять на ситуацию?


Сообщение №8Россия
спам
25 февраля 2022 года
+16-2
Задержали за антивоенные собрания?

Непостижимо!

Сообщение №9Россия
спам
25 февраля 2022 года
+6-21
Новгородру сотрудничает с иноагентами? Ссылаясь в своих новостях на данные каких то ОВД ? Причем гаденько как-бы невзначай упоминая беременных, блокадниц...мерзость, а не журналистика. Зато проплаченные новости от банков (выше в ленте) мы тоже постим с удовольствием. ..
Отредактировано автором: 25 февраля 2022 года

Сообщение №10Россия
спам
25 февраля 2022 года
+6-12
Цитата: mlfrg
Логика "за наших убитых детей - мы будем убивать их детей" мне кажется извращенной, простите.

А какая логика НЕизвращенная в подобном случае?
"За наших убитых детей..." - ситуация, описанная такими словами, по-моему, вообще не предполагает какого-то НЕизвращенного развития событий! Не буду углубляться дальше, чревато необдуманным эмоциональным всплеском...
Как человек верующий, я не одобряю насилие. Но и не отрицаю его полностью. Здесь всё просто: если тебя НАМЕРЕННО пнули, а ты не ответил - ОБЯЗАТЕЛЬНО пнут ещё, и не раз! Это аксиома! Поэтому в ответ пнуть пинающего - небольшой грех, ИМХО.
Я небольшой спец в геополитике, но мне кажется, киевские "господа" с низкой социальной ответственностью вполне заслужили хорошего ответного пинка. А вот простых людей, попавших в замес, от души жаль...(((


Сообщение №11Россия
спам
25 февраля 2022 года
+11-3
Цитата: Avare
Новгородру сотрудничает с иноагентами? Ссылаясь в своих новостях на данные каких то ОВД ? Причем гаденько как-бы невзначай упоминая беременных, блокадниц...мерзость, а не журналистика. Зато проплаченные новости от банков (выше в ленте) мы тоже постим с удовольствием. ..

Идите читать "Ваши новости", вот уж где говорят правду .

Отредактировано автором: 25 февраля 2022 года

Сообщение №12Россия
спам
25 февраля 2022 года
+8-4
Цитата: Пока Живой
Цитата: mlfrg
Логика "за наших убитых детей - мы будем убивать их детей" мне кажется извращенной, простите.

А какая логика НЕизвращенная в подобном случае?
"За наших убитых детей..." - ситуация, описанная такими словами, по-моему, вообще не предполагает какого-то НЕизвращенного развития событий! Не буду углубляться дальше, чревато необдуманным эмоциональным всплеском...
Как человек верующий, я не одобряю насилие. Но и не отрицаю его полностью. Здесь всё просто: если тебя НАМЕРЕННО пнули, а ты не ответил - ОБЯЗАТЕЛЬНО пнут ещё, и не раз! Это аксиома! Поэтому в ответ пнуть пинающего - небольшой грех, ИМХО.
Я небольшой спец в геополитике, но мне кажется, киевские "господа" с низкой социальной ответственностью вполне заслужили хорошего ответного пинка. А вот простых людей, попавших в замес, от души жаль...(((

Неизвращенная логика подразумевает неубийство детей в принципе.
Немного наивно думать, что любовь к русским можно привезти в Украину на танках, и после захвата Киева всё закончится)
Вариант приемлемых с моей точки зрения действий я описал выше. Все русских, которых обижают - на родину, заодно и демографическая проблема решится и города-милионники им. Шойгу в Сибири будут . Против обидчиков - экономические и политические санкции.
Война не даёт решения всех этих накопившихся проблем, а лишь оттягивание и усугбление, особенно для инициатора


Сообщение №13Россия
спам
25 февраля 2022 года
+4-9
Цитата: mlfrg
Цитата: Пока Живой
Цитата: mlfrg
Логика "за наших убитых детей - мы будем убивать их детей" мне кажется извращенной, простите.

А какая логика НЕизвращенная в подобном случае?
"За наших убитых детей..." - ситуация, описанная такими словами, по-моему, вообще не предполагает какого-то НЕизвращенного развития событий! Не буду углубляться дальше, чревато необдуманным эмоциональным всплеском...
Как человек верующий, я не одобряю насилие. Но и не отрицаю его полностью. Здесь всё просто: если тебя НАМЕРЕННО пнули, а ты не ответил - ОБЯЗАТЕЛЬНО пнут ещё, и не раз! Это аксиома! Поэтому в ответ пнуть пинающего - небольшой грех, ИМХО.
Я небольшой спец в геополитике, но мне кажется, киевские "господа" с низкой социальной ответственностью вполне заслужили хорошего ответного пинка. А вот простых людей, попавших в замес, от души жаль...(((

Неизвращенная логика подразумевает неубийство детей в принципе.
Немного наивно думать, что любовь к русским можно привезти в Украину на танках, и после захвата Киева всё закончится)
Вариант приемлемых с моей точки зрения действий я описал выше. Все русских, которых обижают - на родину, заодно и демографическая проблема решится и города-милионники им. Шойгу в Сибири будут . Против обидчиков - экономические и политические санкции.
Война не даёт решения всех этих накопившихся проблем, а лишь оттягивание и усугбление, особенно для инициатора

А кто говорит о любви к русским??? Никто туда любовь не везет, это всего лишь ответка - она любви не подразумевает.)))
Если, например, ваш быдлососед исподтишка писает на дверь вашей квартиры - вы его будете политическими и экономическими санкциями урезонивать? На опохмелку ему не одолжите? )))
Лично я - нет. После двух предупреждений нанесу ему телесные повреждения средней тяжести - и всё мгновенно успокоится! ))) Проверял подобное не раз, всегда срабатывало.)))


Сообщение №14Россия
спам
25 февраля 2022 года
+6-3
Цитата: Пока Живой

Если, например, ваш быдлососед исподтишка писает на дверь вашей квартиры - вы его будете политическими и экономическими санкциями урезонивать? На опохмелку ему не одолжите? )))
Лично я - нет. После двух предупреждений нанесу ему телесные повреждения средней тяжести - и всё мгновенно успокоится! ))) Проверял подобное не раз, всегда срабатывало.)))

Доводите тогда аналогии до конца - этот "быдлососед" писает не Вам на дверь, а занимается безобразиями у себя дома, на своей территории. Вас это не касается никак, кроме причинения моральных страданий, что кто-то живёт не по вашим убеждениям.


Сообщение №15Россия
спам
25 февраля 2022 года
+13-1
Цитата: Avare
Новгородру сотрудничает с иноагентами? Ссылаясь в своих новостях на данные каких то ОВД ? Причем гаденько как-бы невзначай упоминая беременных, блокадниц...мерзость, а не журналистика. Зато проплаченные новости от банков (выше в ленте) мы тоже постим с удовольствием. ..

Когда данные о задержанных будут оперативно (да вообще хоть как-нибудь) выдавать официальные источники, с удовольствием будем их использовать. Пока что такую информацию дают только правозащитники.


Сообщение №16Россия
спам
25 февраля 2022 года
+2-3
Гласность и демократия Ельцина и Горбачева в действии?
За что боролись?
Вооружены плакатами подростки, беременные женщины, журналисты и блокадница.

Сообщение №17Россия
спам
25 февраля 2022 года
+3-6
Цитата: mlfrg
Цитата: Пока Живой

Если, например, ваш быдлососед исподтишка писает на дверь вашей квартиры - вы его будете политическими и экономическими санкциями урезонивать? На опохмелку ему не одолжите? )))
Лично я - нет. После двух предупреждений нанесу ему телесные повреждения средней тяжести - и всё мгновенно успокоится! ))) Проверял подобное не раз, всегда срабатывало.)))

Доводите тогда аналогии до конца - этот "быдлососед" писает не Вам на дверь, а занимается безобразиями у себя дома, на своей территории. Вас это не касается никак, кроме причинения моральных страданий, что кто-то живёт не по вашим убеждениям.

Да нет, он писает на МОЮ дверь, и меня это касается. )) Моральные страдания, чужие убеждения - этой блаблабла-игрой слов вы напрасно прикрываетесь.))) Вам бы в Евросоюзе комфортно было...)))

Отредактировано автором: 25 февраля 2022 года

Сообщение №18Россия
спам
25 февраля 2022 года
+3-1
Цитата: Gray_brother
Гласность и демократия Ельцина и Горбачева в действии?
За что боролись?
Вооружены плакатами подростки, беременные женщины, журналисты и блокадница.

Нет, известно же, что протестуют только наркоманы и тунеядцы .

Если послушать - можно услышать, что женщина говорит полицейским, что она блокадница - а правду ли говорит, неизвестно.


Сообщение №19Россия
спам
25 февраля 2022 года
+12-11
Цитата: mlfrg
Цитата: Папай
Они выступили с протестами против войны с Украиной
А 8 лет войны с русскими они проспали?

А чего же этих русских не забрали домой с территории чужой страны? Россия большая, места хватит для русских хоть со всего мира.

Для вас - это чужая страна. Для них нет. Они там родились, их отцы и деды проливали кровь на той земле в борьбе с фашистами. Воры-политиканы за валюту устроили переворот, сделали ставку на неофашистов и гнобят всех русскоговорящих. Почему они должны покинуть родную землю? Русские не сдаются! Мразь получит по заслугам! Вы ещё не знаете всех подробностей, потому позволяете себе бросаться словами.


Сообщение №20Россия
спам
25 февраля 2022 года
+9-7
Цитата: Папай
Цитата: mlfrg
Цитата: Папай
Они выступили с протестами против войны с Украиной
А 8 лет войны с русскими они проспали?

А чего же этих русских не забрали домой с территории чужой страны? Россия большая, места хватит для русских хоть со всего мира.

Для вас - это чужая страна. Для них нет. Они там родились, их отцы и деды проливали кровь на той земле в борьбе с фашистами. Воры-политиканы за валюту устроили переворот, сделали ставку на неофашистов и гнобят всех русскоговорящих. Почему они должны покинуть родную землю? Русские не сдаются! Мразь получит по заслугам! Вы ещё не знаете всех подробностей, потому позволяете себе бросаться словами.

Молодцы, что не сдаются и защищают свою жизнь. Мы-то куда в чужую страну полезли?


Сообщение №21Россия
спам
25 февраля 2022 года
+5-6
Цитата: Gray_brother
Гласность и демократия Ельцина и Горбачева в действии?
За что боролись?
Вооружены плакатами подростки, беременные женщины, журналисты и блокадница.

Ну а кто ещё?)))
Молодые несформировавшиеся сознания, женщины в состоянии гормональной бури, люди, по профессии обязанные быть на любом заметном событии, и отчаявшиеся старики. Стариков реально жалко, с журналистами понятно, а мотивы остальных весьма туманны по определению.)))


Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: