Комментарии — За сутки в Новгородской области выявили 792 случая коронавируса
спам
19 февраля 2022 года
+9-1
Мой 100% прогноз: коронавируса не буде к 11 сентября официально вообще (выборы Никитина), а вот числа 12-13 сентября, когда недовольные фальсификациями запросят разрешения на митинги, начнется прям новая волна коронавируса и будет введен режим ограничений.
А еще они победят вирус к праздникам, на которые запланировали почти 100 лямов. Ганза, день города и т.п. Остальное их не волнует. Пляши и радуйся народ.

Сообщение №1Россия
спам
19 февраля 2022 года
+10-2
"Нравится, не нравится терпи моя красавица". Похоже, это относят и на наш с вами счёт, а не только к Зеленскому. Что тут говорить, сами такого заслуживаем.
Отредактировано автором: 19 февраля 2022 года

Сообщение №2
спам
19 февраля 2022 года
+7-6
Цитата: Никодим
"Нравится, не нравится терпи моя красавица". Похоже, это относят и на наш с вами счёт, а не только к Зеленскому. Что тут говорить, сами такого заслуживаем.

Это с какого хрена/овощ/ мы такого заслуживаем ? Не надо прививать людям эту рабскую психологию ! Да ,нас обманули и продолжают лгать - так не верьте и не ведитесь ,а отстаивайте свои конституционные права и права данные Богом От РОЖДЕНИЯ ! Врёт чинуша - так он холоп наёмный - пинка оному ! При царе такого не было ! А тут ...


Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: