Комментарии — На массовые мероприятия в Новгородской области этом году планируют потратить 87,5 млн рублей
спам
18 февраля 2022 года
+70
Цитата:
Минтранс получит 20 млн рублей на разработку проектно-сметной документации для капремонта аэродрома Кречевицы

Цитата:
Министерство архитектуры и строительства планирует установить на территории «Рюрикова городища» флагшток за 15 млн рублей

почти доделывание колмовского моста
он так то нужнее Новгородцам чем смета на капремонт аэродрома, и флагшток

а вообще куча денег выделяется на пшики
вот на образование

Цитата:
в том числе на проведение соревнований в рамках студенческого инновационного фестиваля — 40 млн рублей, на создание аккредитационного центра — 14 млн рублей, на подготовку новгородской команды для выступления на WorldSkills в 2023 году — 35 млн рублей, на развитие новых компетенций в организациях «Молодые профессионалы» — 64,11 млн рублей

соревнования студенческого инновационного фестиваля !?
что за центр ? что серьезно команда для участия в вордскилз обходится в 35 млн рублей , что они на эти деньги сделают, сколько там людей, это им на з/п ? смысл вордскилс ?, каие компетенции развивать у молодых профессионалов ?

Отредактировано автором: 18 февраля 2022 года

Сообщение №1Россия
спам
18 февраля 2022 года
+4-2
Гламнае на ковидобесие 600 милиянов в загашник заложили . https://mylnikovdm.livejournal.com/428728.html

Сообщение №2Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
спам
18 февраля 2022 года
+5-2
Цитата:
на подготовку новгородской команды для выступления на WorldSkills в 2023 году — 35 млн рублей

Наверно дешевле купить готовых специалистов-чемпионов, как в футболе...

Цитата:
Министерство архитектуры и строительства планирует установить на территории «Рюрикова городища» флагшток за 15 млн рублей

ААААААААААААА!!!!
P.S. Почти как крыша в Шарматово...


Сообщение №3Россия
спам
18 февраля 2022 года
+7-2
Ремонт избушки в шарматово и то больше обойдется, чем ремонт музыкальной школы им. Рахманинова в 20 раз.
Народ у нас веками приучен тихо терпеть.
Если что, дурень с запотевшим забралом покажет как надо бить женщин ногой в живот, не неся за это никакой ответственности.
Отредактировано модератором: 18 февраля 2022 года

Сообщение №4Россия
спам
18 февраля 2022 года
+80
Или я с полным идиотизмом, или мы из разных миров. Ну не могу я понять:
- 15 млн на флагшток
- 14 млн - аккредитационный центр - кого и куда собрались аккредитовывать на 1,2 млн в месяц?
- 73 ляма - на фестивали...
Пир во время чумы. С голой ж и в нищете они празднуют чего-то. Если это типа на развитие аля-туризма, да успокойтесь вы, туризм приносит в регион минимум денег и уж никак не окупает эти фестивали. Это пшик.

Сообщение №5Россия
спам
18 февраля 2022 года
+2-3
Цитата: kar
Или я с полным идиотизмом, или мы из разных миров. Ну не могу я понять:
- 15 млн на флагшток
- 14 млн - аккредитационный центр - кого и куда собрались аккредитовывать на 1,2 млн в месяц?
- 73 ляма - на фестивали...
Пир во время чумы. С голой ж и в нищете они празднуют чего-то. Если это типа на развитие аля-туризма, да успокойтесь вы, туризм приносит в регион минимум денег и уж никак не окупает эти фестивали. Это пшик.

Что за пшик?
Сюда в день по 6000 туристов ломятся - согласно официальной статистике.


Сообщение №6Россия
спам
18 февраля 2022 года
+4-3
Цитата:
Министерство строительства планирует установить флагшток за 15 млн рублей

в ознаменование народной любви к едру

Отредактировано автором: 18 февраля 2022 года

Сообщение №7Россия
спам
18 февраля 2022 года
+30
А на фуфловые шмурдяки потратят 87,5 млрд. Из бюджета, из налогов.

Сообщение №8Россия
спам
18 февраля 2022 года
+20
/Министерство строительства планирует установить флагшток за 15 млн рублей/

Как в Чечне, 73,5 метра? Обыкновенные, даже из алюминия и нержавейки подешевле будут. https://ra-psp.ru/flagshtoki/flagshtoki-alyuminiev...

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: