Комментарии — Новгородская область отправила на экспорт более 13 тонн морепродуктов
спам
17 февраля 2022 года
+80
Раз уж перерабатывающее море продукты предприятие у нас в Новгороде , неужели 13 тонн не нашли спроса здесь ?
неужели Новгородцы не любят фаланги камчатского краба !? (я бы хотел хоть раз попробовать)
а так пол фуры гнать в Нидерланды которые являются одним из ключевых государств, которые играют важную роль внутри блока НАТО
как это на фоне геополит обстановки вообще вяжется !?
а если краб нам не по карману, а он нам не по карману, то может государство субсидирует собственному населению такого рода приобретения , хоть раз в 3 года, как это делают Нидерланды ?
вообще не понятно для чего такие новости проходят ?
мне что завидовать Нидерландам или радоваться за рост экспорта из отчизны ?
Отредактировано автором: 17 февраля 2022 года

Сообщение №1Россия
спам
17 февраля 2022 года
+8-1
"Рыболовный промысел не имеет экономических перспектив развития — ресурсная база сильно ограничена и не может быть расширена. Данный вид деятельности скорее несёт в себе социальную значимость для населения ряда районов Новгородской области"
Исходя из этого ильменские рыбаки осваивают добычу и переработку дальневосточного краба в акватории Северного моря.(fake news)
Отредактировано автором: 17 февраля 2022 года

Сообщение №2Россия
спам
17 февраля 2022 года
+6-4
Морепродукты у нас Новгородской области? Офигеть!!! Крабы, лангусты, гребешки новгородского розлива??? Бугагагага. Врите больше и дальше.
ПС. Ну чё, модеры, будете и это моё сообщение удалять? Ну валяйте. Я всё равно вставлю. Копия сообщения всегда у меня наготове.

Сообщение №3
спам
17 февраля 2022 года
+30
Цитата: Ярополк
Морепродукты у нас Новгородской области? Офигеть!!! Крабы, лангусты, гребешки новгородского розлива??? Бугагагага. Врите больше и дальше.
ПС. Ну чё, модеры, будете и это моё сообщение удалять? Ну валяйте. Я всё равно вставлю. Копия сообщения всегда у меня наготове.

Уже обсуждали...ул 20 января, 48 На территории здания находятся 2 предприятия по переработке рыбной и морской продукции. "Новая Аляска" и датское предприятие " А.Эсперсен".


Сообщение №4
спам
17 февраля 2022 года
+4-1
Цитата: Ярополк
Морепродукты у нас Новгородской области? Офигеть!!! Крабы, лангусты, гребешки новгородского розлива??? Бугагагага. Врите больше и дальше.
ПС. Ну чё, модеры, будете и это моё сообщение удалять? Ну валяйте. Я всё равно вставлю. Копия сообщения всегда у меня наготове.

Уже обсуждали...ул 20 января, 48 На территории здания находятся 2 предприятия по переработке рыбной и морской продукции. "Новая Аляска" и датское предприятие " А.Эсперсен".

Типа, за морем телушка полушка, да рубль перевоз. Так, выходит? И мимо наших ртов? Бугагага., Типа, провели по губам и всё. Ну и ну.


Сообщение №5
спам
17 февраля 2022 года
+2-4
Раз уж перерабатывающее море продукты предприятие у нас в Новгороде , неужели 13 тонн не нашли спроса здесь ?
неужели Новгородцы не любят фаланги камчатского краба !? (я бы хотел хоть раз попробовать)

Цена увы не понравится.


Сообщение №6
спам
17 февраля 2022 года
+2-2
Цитата: Папай
"Рыболовный промысел не имеет экономических перспектив развития. Данный вид деятельности скорее несёт в себе социальную значимость для районов Новгородской области"

скорее индивидуальная налоговая схема с льготами на срок окупаемости для аффилированного с гениальной 80-летней тёщей кого надо


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: