Комментарии — Предпринимательницу из Боровичей будут судить за продажу контрафактной спортивной одежды
спам
16 февраля 2022 года
+15-2
как будто у других что то другое продают) - Россия страна фейков) кому перешла дорогу эта "бизнесвумен" с Боровичей?

Сообщение №1Россия
спам
16 февраля 2022 года
+150
для обычных людей страшна подделка/некачественность продуктов питания , а незаконное использование бренда/товарного знака это дело десятое
но страдающее здоровье граждан, видимо органы не возбуждает...

Сообщение №2Россия
спам
16 февраля 2022 года
+16-1
Вообще то в Мармеладе давным давно вовсю процветает торговля палёными кроссовками New Balance, и никого это не волнует. Видимо тут крыше заносят хорошо, другим я это никак объяснить не могу. И на этом фоне все эти новости о накрытии очередной точки контрафакта - смех и плевок всем в лицо.

P.S. Тут вообще то проблема в другой плоскости. А именно - в безумных накрутках на оригинальный товар и рубле, который лежит где то на дне сортира, в котором раб с галер всё кого то побеждает.
Но факт остаётся фактом - в центральном торговом центре без проблем торгуют палевом, стыдливо называя его репликой. И всем наплевать, от низшего до высшего звена так называемых правоохранительных органов. Правда я давно в эти отделы не заходил, но не думаю что то то изменилось...

Сообщение №3Россия
спам
16 февраля 2022 года
+3-2
Цитата: MDN_51
проблема - в рубле, который лежит на дне сортира, в котором раб с галер всё кого то побеждает. в торговом центре торгуют палевом, называя его репликой. И всем наплевать, от низшего до высшего звена так называемых правоохранительных органов.

ну если органы завели дело на галерного гребца, то торговля палевом на фоне его шалостей действительно не стоит внимания


Сообщение №4Россия
спам
16 февраля 2022 года
+130
Подобными пресс-релизами и делами только вскипает негодование народа псевдо-деятельностью... Страшно сказать! 30 лет страна носит контрафакт, а крайняя - нищая перекупщица из Боровичей. Какой позор. Покажите нам, какой дворец она построила на берегу Мсты. Покажите, какой особняк купила на озере Комо. Ждем разоблачающего фильма на первом канале!
Патриоты и истинные россияне в Шарматово ночи не спят, думу думают как сделать краше и счастливее жизнь Новгородской области, а тут преступница вздумала перепродавать костюмы! В тюрьму ее! Нет предела народному гневу в отношении нетрадиционных и непатриотичных нищебродов! Тьфу

Сообщение №5Россия
спам
16 февраля 2022 года
+70
В государстве без закона и морали это не проступок.

Сообщение №6Россия
спам
16 февраля 2022 года
+20
Да Убила бы Оппозиционера ни за что бы не нашли, А пообещала бы в СМИ отрезать головы некоторым судьям, так экспертиза бы дистанционно признала ее патриоткой и героем. А кстати хотел узнать уже всем судьям в РФ можно угрожать головы отрезать и похищать их?
vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: