Комментарии — За сутки в Новгородской области выявили 901 случай коронавируса и два летальных исхода инфекции
спам
10 февраля 2022 года
+1-1
Нет разбивки по возрастам?

Сообщение №1Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
10 февраля 2022 года
+3-3
Наверное, ... " и два летальных исхода ОТ инфекции"?

Сообщение №2Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
10 февраля 2022 года
+2-1
Опять это жуткое фото уже 3 год нам впаривают

Сообщение №3Румыния
спам
10 февраля 2022 года
0-1
Знаете как они выявляют омикрон? Не поверите - удалённо и без взятия мазка! Это прорыв в Новгородской нано медицине!
С такими технологиями можно какую угодно цифру нарисовать, но всем уже - скажу цензурно, а то опять коммент удалят - всё равно.

Сообщение №4Россия
спам
10 февраля 2022 года
00
Цитата: Awl
Знаете как они выявляют омикрон? Не поверите - удалённо и без взятия мазка! Это прорыв в Новгородской нано медицине!
С такими технологиями можно какую угодно цифру нарисовать, но всем уже - скажу цензурно, а то опять коммент удалят - всё равно.

Да, в цифры статистики лично у меня давно веры нет. Только население разношёрстное, и пропаганда и реклама, как ни печально, управляет массовым сознанием населения. Только у Вас-то конкретно здесь и сейчас имеются зафиксированные факты фальсификации, чтоб Вам верили?


Сообщение №5Россия
спам
10 февраля 2022 года
00
Цитата: тетерев
Цитата: Awl
Знаете как они выявляют омикрон? Не поверите - удалённо и без взятия мазка! Это прорыв в Новгородской нано медицине!
С такими технологиями можно какую угодно цифру нарисовать, но всем уже - скажу цензурно, а то опять коммент удалят - всё равно.

Да, в цифры статистики лично у меня давно веры нет. Только население разношёрстное, и пропаганда и реклама, как ни печально, управляет массовым сознанием населения. Только у Вас-то конкретно здесь и сейчас имеются зафиксированные факты фальсификации, чтоб Вам верили?

Вам нужны фото или видео неприхода врача? Может быть аудиозапись разговора Вас удовлетворит? Увы их нет, я Вас не заставляю верить моей писанине.


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: