Комментарии — Новгородских школьников будут призывать вакцинироваться
спам
09 февраля 2022 года
+13-4
Губер решил подсократить количество здорового молодого поколения. Которое и так через одного уже обладают всеми болячками, даже хроническими. Но таково задание ЕГО партии. Написал бы ещё - так модератор подчистит коммент, но все и так уже поняли что имеется в виду. Ни совести, ни мозгов нет и не было.
P.S. Особенно доставляет данная инициатива на фоне загремевшего в больницу старого клоуна Жирика, который (по его словам) вколотил в себя уже 8 доз жижи и всё равно скопытился с 70% поражением лёгких и двусторонней пневмонией...
P.P.S. С нетерпением жду коммента от Папая и его компании таких же по поводу "антиваксеров" (по его выражению) и прочих якобы ничего не понимающих...
Отредактировано автором: 09 февраля 2022 года

Сообщение №1Россия
спам
09 февраля 2022 года
+9-4
Думаю, это самая лучшая агитация чтобы НЕ колоться,
https://lenta.ru/news/2022/02/09/zhirinovskycvd/
Если конечно принять на веру что он укололся 8 раз.

Сообщение №2Польша
спам
09 февраля 2022 года
+5-9
Цитата: Ilyitch
Думаю, это самая лучшая агитация чтобы НЕ колоться,
https://lenta.ru/news/2022/02/09/zhirinovskycvd/
Если конечно принять на веру что он укололся 8 раз.

Эти тоже вроде "уколотые"

Отредактировано автором: 09 февраля 2022 года

Сообщение №3
спам
09 февраля 2022 года
+9-8
Цитата: MDN_51
P.P.S. С нетерпением жду коммента от Папая и его компании таких же по поводу "антиваксеров" (по его выражению) и прочих якобы ничего не понимающих...

Так вон он уже минусит черт трехголовый Сейчас еще с одного аккаунта зайдет и будет у нас у всех по три минуса :)


Сообщение №4
спам
09 февраля 2022 года
+8-3
Помогу технокраду, чтобы он не напрягался.
АГИТКА.
Маленькие дети и их родители, Achtung!
В нашем регионе до сих пор проходят клинические испытания на живых людях чудодейственного патентованного средства. Взрослых уже обдурили и обкололи шмурдяком, что привело к хаосу как в системе здравоохранения, так и к коллапсу в ФСС. (Самые отмороженные сделали себе восемь уколов и теперь валяются с пневмонией). Настал ваш черед выполнить священный долг и почетную обязанность - отдать свое здоровье ради тупинской науки. Забудьте про противопоказания и побочные эффекты, не смотрите на жидомасонскую статистику, сбивающую с истинного пути, отключите мозги и марш на с̶к̶о̶т̶о̶б̶о̶й̶н̶ю̶ пункты овценации. Помните, бифарма всегда будет помнить о вашем подвиге ради их офшорных счетов!
P.S. Если что, я нигде ничего никогда на эту тему не подписывал, я вообще не при делах, все вопросы к Никифоровой. С уважением. ваш технокрад.

Сообщение №5Россия
спам
09 февраля 2022 года
+30
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Ilyitch
Думаю, это самая лучшая агитация чтобы НЕ колоться,
https://lenta.ru/news/2022/02/09/zhirinovskycvd/
Если конечно принять на веру что он укололся 8 раз.

Эти тоже вроде "уколотые"

Ключевое слово "вроде", ибо говорить и показывать на камеру они могут все что угодно, а вот верить им вовсе необязательно.


Сообщение №6Польша
спам
09 февраля 2022 года
+10
Помогу технокраду, чтобы он не напрягался.
АГИТКА.
Маленькие дети и их родители, Achtung!
В нашем регионе до сих пор проходят клинические испытания на живых людях чудодейственного патентованного средства. Взрослых уже обдурили и обкололи шмурдяком, что привело к хаосу как в системе здравоохранения, так и к коллапсу в ФСС. (Самые отмороженные сделали себе восемь уколов и теперь валяются с пневмонией). Настал ваш черед выполнить священный долг и почетную обязанность - отдать свое здоровье ради тупинской науки. Забудьте про противопоказания и побочные эффекты, не смотрите на жидомасонскую статистику, сбивающую с истинного пути, отключите мозги и марш на с̶к̶о̶т̶о̶б̶о̶й̶н̶ю̶ пункты овценации. Помните, бифарма всегда будет помнить о вашем подвиге ради их офшорных счетов!
P.S. Если что, я нигде ничего никогда на эту тему не подписывал, я вообще не при делах, все вопросы к Никифоровой. С уважением. ваш технокрад.

Я бы еще добавил агит плакат, чтобы еще убедительней было). Что-то вроде такого:

Отредактировано автором: 09 февраля 2022 года

Сообщение №7Польша
спам
09 февраля 2022 года
+40
Редкие родители согласятся на такое кощунство.

Сообщение №8Россия
спам
09 февраля 2022 года
+3-1
Даже если предположить, что вакцина эффективна, то сейчас прививаться, наверное, уже поздно. Иммунитет выработаться просто не успеет - с каждым днем количество выявленных растет, вот-вот перевалит за тысячу (а сколько людей мимо этой статистики пролетели..)

Сообщение №9Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
09 февраля 2022 года
+20
Цитата: Ilyitch
Думаю, это самая лучшая агитация чтобы НЕ колоться,
https://lenta.ru/news/2022/02/09/zhirinovskycvd/
Если конечно принять на веру что он укололся 8 раз.

Вирус не дурак, мутировался так что косит теперь вакцинированных, но не трогает тех у кого естественный иммунитет. Проверено на себе, переболел ковидом полгода назад в легкой форме, сейчас общаюсь с вакцинированными омикронщиками и ничего, а они страдают бедные, сочувствую им.


Сообщение №10Россия
спам
09 февраля 2022 года
+1-2
Новые времена, новые тенденции. Теперь наряду с церковными обрядами ещё один ритуал на добровольно-принудительной основе, не за горами и чипирование по настойчивым просьбам населения. Такая вот демократия во всём мире, не отвертишься: не в секту, так в партию, не в партию, так в г..но.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: