Комментарии — Новгородцам предлагают получить «спортивный» налоговый вычет
спам
08 февраля 2022 года
+10
Я минут 5 искал по этой ссылке перечень.
Направляю ссылку непосредственно на этот эксцель - файл с сайта:


Нажми сюда если тоже не смог найти ))
Отредактировано автором: 08 февраля 2022 года

Сообщение №1Россия
спам
08 февраля 2022 года
+20
Т.е. просто купить штангу и получить вычет 13% нельзя?
Эх, недодумали.

Тут нужен форсайт, брейн-сторм, инста, воцап...эт сетера. У Потапа есть верная ссылка, если что.

Сообщение №2Россия
спам
08 февраля 2022 года
+40
Цитата: Avare
Я минут 5 искал по этой ссылке перечень.
Направляю ссылку непосредственно на этот эксцель - файл с сайта:


Нажми сюда если тоже не смог найти ))

Спасибо добрый человек, реально фиг найдешь - нельзя было в новости то дать ссылку (и я даже не про новгород.ру, а про сайт минспорта)


Сообщение №3Россия
спам
08 февраля 2022 года
+30
Хотелось бы, конечно, еще получить комментарий от Минспорта - как организациям попасть в этот заветный список. Кто это должен иницировать, Министерство (оно ему надо?), организация (оно ей надо?) или или сами потребители спортивных услуг (и родители детей спортивных секций)? Вот это вот совсем не прозрачно.

Сообщение №4Россия
спам
08 февраля 2022 года
+3-1
Мутно.
Сапиенз почти на пределе.
С другой стороны, муть помогает распилу.
Чем мутнее, тем распильнее.

Сообщение №5Россия
спам
09 февраля 2022 года
+2-1
Цитата: Avare
Спасибо добрый человек, реально фиг найдешь - нельзя было в новости то дать ссылку (и я даже не про новгород.ру, а про сайт минспорта)

Не за что, там оба-два хороши, с админами новгородру мы давно дружим на тему ссылок ))) а уж с сайтом минспорта - хорошо что вообще где-то есть этот перечень. Кстати, как обычно - разрешаю поправить новость и вставить туда или ссылку из моего поста, или хотя бы ссылку непосредственно на раздел, где она есть.
Или можно вообще не заморачиваться с ссылками и указать так - "информацию об этом вы легко сможете найти на страницах всемирной сети Интернет" ))


Сообщение №6
спам
09 февраля 2022 года
+3-2
53ньюс молодцы, разместили и список и ссылку. Новгород.ру же как всегда на отвали копипастит новости от госорганов.

Сообщение №7Россия
спам
09 февраля 2022 года
+20
ФОК Акрон не в списке...

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: