Комментарии — В Великом Новгороде мусоровозы «Экосити» не могут подъехать к 25 контейнерным площадкам
спам
06 февраля 2022 года
+200
А вот в поозерье (окрестности д. Ильмень) люди вторую неделю не могут дождаться мусоровоза. Дорога хорошо вычищена и дело здесь похоже не в ней. Контейнеры и мешки стоят прямо на обочине дороги уже все покрытые слоем снега. Ни о каких площадках для накопления мусора здесь и не мечтают, хотя это является грубейшим нарушением договора со стороны Экосити. Конечно, им на руку всё свалить на плохую погоду.
https://news.novgorod.ru/news/prokuratura-shimskog...

Сообщение №1Соединенное Королевство
спам
06 февраля 2022 года
+120
Цитата: Сильвер
А вот в поозерье (окрестности д. Ильмень) люди вторую неделю не могут дождаться мусоровоза. Дорога хорошо вычищена и дело здесь похоже не в ней. Контейнеры и мешки стоят прямо на обочине дороги уже все покрытые слоем снега. Ни о каких площадках для накопления мусора здесь и не мечтают, хотя это является грубейшим нарушением договора со стороны Экосити. Конечно, им на руку всё свалить на плохую погоду.
https://news.novgorod.ru/news/prokuratura-shimskog...

В другую от города сторону тоже.


Сообщение №2Россия
спам
06 февраля 2022 года
+110
Не конторы а мусор. И начальство ваше тоже мусор.

Сообщение №3Румыния
спам
06 февраля 2022 года
+150
Экосити очень любит придумывать предлоги чтобы не вывозить мусор.

Сообщение №4Россия
спам
06 февраля 2022 года
+80
А разве вывоз мусора и уборка города от снега, контракты принадлежат не родственникам? Если не ошибаюсь, все пути ведут на "Черепичку". Это очень похоже на вымогательство дополнительного финансирования.... Как ни странно, у нас на районе снежная обстановка стабильно "средняя", но мусоровозы могут подъехать раз в четыре дня (то могу, но не хочу, то не могу, но хочу)...

Сообщение №5Россия
спам
06 февраля 2022 года
+11-3
Уткины они такие уткины... Сами загубили спецавтохозяйство, взялись за мусор, и тут одни проблемы... Танцоры, блин!

Сообщение №6Россия
спам
07 февраля 2022 года
+100
А за невывезенный мусор перерасчета, как всегда в феврале в квитках не будет?

Сообщение №7
спам
07 февраля 2022 года
+60
Цитата: Дядя Коля
А за невывезенный мусор перерасчета, как всегда в феврале в квитках не будет?

Обязательно будет, только не в пользу жильцов.

Цитата:
в некоторых случаях жители домов не стали дожидаться действий от управляющих компаний и самостоятельно помогли с расчисткой проездов и загрузкой мусора.

такие вот правила и права...


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: