Комментарии — В Новгородской области коллективный иммунитет оценивается в 71,29%
спам
08 января 2022 года
+18-2
если мне не изменяет память, писали, что при коллективном иммунитете более 70% будут все ковидные меры отменены?
у меня склероз?
или опять нам кто-то наквиздел?

Сообщение №1Россия
спам
08 января 2022 года
+14-1
Цитата: Алекс Дейна
если мне не изменяет память, писали, что при коллективном иммунитете более 70% будут все ковидные меры отменены?
у меня склероз?
или опять нам кто-то наквиздел?

Посмотрите сколько денег истрачено на рекламу болезни и вакцины. Их отбить нужно время, может быть даже десятилетия. В этой формуле деньги = время, а проценты ничего не значат.


Сообщение №2Россия
спам
08 января 2022 года
+14-5
Оценивают непонятно что в какие то запредельные цифры высосанные из пальца, но не забывают запугивать народец постоянными упоминаниями про смерти типа от ковидлы. Утро начинается не с кофе, а с "позитивных" новостей. Ну что другого ожидать от журналистики работающей по указке оккупантов...

Сообщение №3Россия
спам
08 января 2022 года
+9-4
Цитата: MDN_51
Оценивают непонятно что в какие то запредельные цифры высосанные из пальца, но не забывают запугивать народец постоянными упоминаниями про смерти типа от ковидлы. Утро начинается не с кофе, а с "позитивных" новостей. Ну что другого ожидать от журналистики работающей по указке оккупантов...

Таки это не журналисты (свободная профессия) , а журнаГлисты и журна(извиняюсь) ки , да уж . Кто девушку кормит ,тот и с ней танцует .


Сообщение №4Россия
спам
08 января 2022 года
+110
Цитата: MDN_51
Оценивают непонятно что в какие то запредельные цифры высосанные из пальца, но не забывают запугивать народец постоянными упоминаниями про смерти типа от ковидлы. Утро начинается не с кофе, а с "позитивных" новостей. Ну что другого ожидать от журналистики работающей по указке оккупантов...

Скорей всего проект "коронавирус" задумывался как деньги делать на страхе. Может в Европе или Америке это и прокатит, но есть страны со смелым населением, у них на вокзалах даже шавермы с беляшами есть не бояться.


Сообщение №5Россия
спам
08 января 2022 года
+9-2
Цитата: Алекс Дейна
если мне не изменяет память, писали, что при коллективном иммунитете более 70% будут все ковидные меры отменены?
у меня склероз?
или опять нам кто-то наквиздел?

Путин во время совместного заседания с президентами стран СНГ заявил, что теперь требуется иммунитет в 90 %.
Ведь вакцина - это хороший бизнес, как было сказано ранее.


Сообщение №6Россия
спам
08 января 2022 года
+60
как в поггоде. иммунитет 71%, местами ощущается как 0%

Сообщение №7Россия
спам
08 января 2022 года
+3-2
Куркодия - киргуду.

Логика происходящего походит на диалог Остапа с Кисой. Знаете, Киса, пожалуй, я вам ничего не дам. Зачем вам деньги?

Видимо, это как-то связано с казахами.

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: