Комментарии — В Новгородской области коллективный иммунитет оценивается в 66%
спам
25 декабря 2021 года
+8-2
Толку от этих процентов, если коронавирус до 2026 года планируют. https://lenta.ru/news/2021/12/04/srok/

Сообщение №1Румыния
спам
25 декабря 2021 года
+30
Цитата: Lun
Толку от этих процентов, если коронавирус до 2026 года планируют. https://lenta.ru/news/2021/12/04/srok/

Просто картинка нужна для населения с циферками, кто её проверять уполномочен- не важно. Важно удивить, озадачить и направить...куда следует... вожакам стаи. Кто там разбираться станет, что за зверь такой "коллективный иммунитет"?


Сообщение №2Россия
спам
25 декабря 2021 года
+13-1

Сообщение №3Россия
спам
25 декабря 2021 года
+50
Щас вам в ближайшую оттепель микроша цифорки то подкорректирует. Он ваших отчетов не читал, но поменял себе хвостик - спайк протеин, чтобы уходить от ваших фазеров, модерн, астр и прочих с ними спутников. Говорят помирать будет меньше народу, зато в разы больше пачками сидеть на больничных. Так что медики пальму угара передадут бизнесу.
Отредактировано автором: 25 декабря 2021 года

Сообщение №4Румыния
спам
26 декабря 2021 года
+1-1
В цивилизованных странах ковидные ограничения ввели и для привитых: финляндия, германия, италия. Везде рекорды.
Я строил графики: с августа, число привитых/число новых заражений, как по миру, так по регионам рф - нет никакой взаимосвязи болячки и дурацких овценаций, бесполезных мер, вводимых исключительно ради набивания карман власть имущих.

Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
26 декабря 2021 года
+1-2
Кому нибудь кололи эту дичь - овценацию, с сопутствующем документом на вроде: в случае негативного исхода эксперимента мы выплатим вашим родственникам 1 млн руб.
Нет же... бараны шли, сами.
Ну, я не радикал, не буду требовать стерилизации овценированных, но,.. в нашей бурно развивающейся стране, бурно плодящихся, среди молодежи я уже слышал: где б с чистой кровью найти, не ширяагуюся...

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: