Комментарии — Анна Тимофеева: в системе образования много положительных изменений
спам
24 декабря 2021 года
+100
Вслед за своим сказочным пересидентом вся вертикаль власти впала в мечтательно-созерцательное состояние китайских болванчиков, озвучивающих явную маниловщину
Цитата:
Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.

Ты целый министр кислых щей образования, какого рожна читать заклинания про "мы должны"?
Все примерно знают, что вы должны, где чёткие и персональные поручения с конкретными датами исполнения и контролируемыми (и измеряемыми) результатами?
"Мероприятия по программе ремонта школ поручены для исполнения заместителю Пупе, дата такая, ожидаемый перечень результатов такой, организация взаимодействия с общественным контролем в форме конкретного перечня контролируемых параметров и ожидаемых отчётов об исполнении поручена для исполнения заместителю Лупе, даты, перечень контролируемых точек. Контроль за исполнением оставляю за собой" - вот ожидаемые слова деятельного руководителя, ожидающего конкретных результатов к конкретному сроку, а не эта процессная размазня про "мы должны достойно выполнить мероприятия программы".

Понаберут по объявлению от пивного ларька...


Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
24 декабря 2021 года
+50
МинОбр должна на гербовой печати и 'отлить в граните' слова экс-президента : ОБРАЗОВАНИЕ- ЭТО ПРИЗВАНИЕ, НЕ НРАВИТСЯ-ИДИТЕ В БИЗНЕС

Сообщение №2
спам
24 декабря 2021 года
+70
Новую партию кокоса видимо из Аргентины подвезли. Или премия замаячила за красиво свисающую лапшу с ушей. Всё божья роса...

Сообщение №3Россия
спам
24 декабря 2021 года
+90
От текущего современного образования нет слов, одни буквы, это моё мнение как родителя двоих детей.
Это не образование, это натаскивание к ОГЭ, ЕГЭ и иже с ними.
Это обязательный второй иностранный никому не нужный.
Это слова директора школы: "Наша задача научить ваших детей на тройку для поступления в гпту и техникумы, хотите лучше, нанимайте репетитора".
Это информатика, по которой к девятому классу ребёнок не знает азов работы с компьютером, но зато уже знакомится с двоичной системой счисления.
Это шестидневка с пятого класса.
Это постоянные эксперименты.
Это нехватка учителей.
И этот список многие родители продолжат.
Отредактировано автором: 24 декабря 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
25 декабря 2021 года
+5-3
Одна из органов внутренних дел, вторая инженер...и рассуждают об образовании детей. Забавно. И печально. Видимо, оттого у нас и нет достойного образования, что им занимаются случайные, некомпетентные люди.

Сообщение №5Россия
спам
25 декабря 2021 года
+50
Современная система образования это днище пробитое. Детей жалко....

Сообщение №6
спам
25 декабря 2021 года
+2-1
Эти школы априори дефектны и базируются на омерзительных принципах Макаренко, вырабатывающих в подопытных синдром "выученной беспомощности" - послушных зомби режима.
Их выпускники стойко переносят тяготы и лишения, никогда не постараются избавиться от источника проблем и многие даже любят своего тирана ("синдром жертвы").
Непонятно одно - в регионе останутся школы с люфт-клозетами или же теперь их не будет?
Скучно это, нужно добавить свежести. Например, ввести титулы. А то получается, что царь есть, гвардейцы есть, многочисленные дворцы есть, а графьев и графинь нет. Это непорядок.
Тогда и новости звучали бы куда колоритнее, скажем так: "Об этом баронесса Тимофеева лукаво умолчала."

Сообщение №7Россия
спам
25 декабря 2021 года
+20
Свистят как дышат.

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: