Комментарии — Новгородские журналисты задали вопрос Владимиру Путину на большой пресс-конференции
спам
23 декабря 2021 года
+28-4
Дурацкий, деревенский вопрос для главы государства...так задается уровень пресс-конференции

Сообщение №1
спам
23 декабря 2021 года
+90
Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить
Прикрепленные файлы:
Отредактировано автором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
23 декабря 2021 года
+19-3
Глупые вопросы задали журналисты. Действительно, школьно-деревенский уровень.

Сообщение №3Россия
спам
23 декабря 2021 года
+80
А по этим темам не задавали вопросов?
youtu.be/0YU0pxTr4pA
Отредактировано модератором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
23 декабря 2021 года
+120
А потом все эти служители, судьи, юристы, врачи, учителя, а так же носители заморских МВДшных жетонов, будут спрашивать: "За что? Почему именно я или мой ребёнок?"
Отредактировано автором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
23 декабря 2021 года
+21-5
какие журналисты, такие и вопросы!!
даже не деревенский уровень, а детский сад с клоунадой!!

Сообщение №6Россия
спам
23 декабря 2021 года
+5-4
Ну , задают и нормальные вопросы и есть нормальные ответы ( может и ещё чего умного спросят) , а пока : сегодня в 12:24

В. Путин: "Рост реальных доходов есть, но не у всех категорий граждан". сегодня в 13:03

В. Путин: "Россию нельзя победить, ее можно только развалить изнутри. Что и было сделано в 90-е. А кто это сделал? Те, кто обслуживали чужие интересы". сегодня в 13:01

В. Путин: "В Германии усиливают ответственность, а уровень вакцинации низкий. Ну и чего толку? Бороться надо с правонарушениями, а не людьми". сегодня в 12:41

В. Путин: Центробанк проводит независимую политику. Вам может показаться это странным, но я не вмешиваюсь в работу ЦБ".

Сообщение №7Россия
спам
23 декабря 2021 года
+12-10
Дурацкий, деревенский вопрос для главы государства...так задается уровень пресс-конференции

Какой глава такие и вопросы!


Сообщение №8Швеция
спам
23 декабря 2021 года
+3-10
Главное было про ВСМ, а про то где жить - для лирики. Вполне достоймый вопрос.

Сообщение №9
спам
23 декабря 2021 года
+19-9
Все его пресс-конференции словоблудие уровня голубого огонька, впрочем как и остальные "достижения".

Сообщение №10
спам
23 декабря 2021 года
+12-9
Лучше бы спросила когда своего невнятного технокрада заберёт взад. И у людей появится возможность выбирать управленца самим, а не откармливать в резиденциях бездельников и охранников.
А Данилкиной что приказали, то и спросила. Вряд ли ставленник Никитина редактор НВ Свинцов смог бы придумать (или отстоять) что-то для региона или страны, реально важное и злободневное. Не тот уровень.
Отредактировано автором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №11Россия
спам
23 декабря 2021 года
+15-2
Вопросы чередуют - острые (украина, война, пытки Уфсин) с лёгкими.
Всем региональным видимо дали указание спрашивать всякую фигню. Вернее они знают если будут спрашивать про Навального
уволят и разгонят. Про Навального и Украину могут спрашивать только иностранные, иноагенты и те кого скоро назовут иноагентами.

А по сути
"город может быть одной из остановок. Но тогда перестанет существовать авиация на этом плече"
Какая авиация?

Сообщение №12Россия
спам
23 декабря 2021 года
+6-15
Цитата: местный
Глупые вопросы задали журналисты. Действительно, школьно-деревенский уровень.

Цитата: Novgorodsky
Все его пресс-конференции словоблудие уровня голубого огонька, впрочем как и остальные "достижения".

А вы бы какой вопрос задали?


Сообщение №13Россия
спам
23 декабря 2021 года
+22-1
Цитата: Влад555
А вы бы какой вопрос задали?

есть не мало вопросов, например, а с х.... в самой богатой природными ресурсами стране мира, уровень жизни обычных граждан опускается уже ниже всяких африканских стран....

Отредактировано модератором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №14Россия
спам
23 декабря 2021 года
+9-5
Цитата: Влад555
А вы бы какой вопрос задали?

Как он относится к статье 278 УК РФ.

Отредактировано автором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №15Швейцария
спам
23 декабря 2021 года
+4-12
Цитата: dron84
Цитата: Влад555
А вы бы какой вопрос задали?

есть не мало вопросов, например, а с х... в самой богатой природными ресурсами стране мира, уровень жизни обычных граждан опускается уже ниже всяких африканских стран....

А вы сможете воспроизвести предполагаемый ответ?

Отредактировано модератором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №16Россия
спам
23 декабря 2021 года
+4-18
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Влад555
А вы бы какой вопрос задали?

Как он относится к статье 278 УК РФ.

Вы, видимо, какие то выборы имеете ввиду? А кто, на ваш взгляд, на них победил?


Сообщение №17Россия
спам
23 декабря 2021 года
+6-16
Дурацкий, деревенский вопрос для главы государства...так задается уровень пресс-конференции

Ну почему, же. По моему, вопрос строительства ВСМ для многих новгородцев вполне актуален. И, насколько я понял, ответ, ВСМ не будет. Строим аэродром


Сообщение №18Россия
спам
23 декабря 2021 года
+13-6
Цитата: Влад555
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Влад555
А вы бы какой вопрос задали?

Как он относится к статье 278 УК РФ.

Вы, видимо, какие то выборы имеете ввиду? А кто, на ваш взгляд, на них победил?

В 2000 году кто-то на конституции клялся, вот что я имею в виду. Текст клятвы и соответствующие главы конституции найдете сами.


Сообщение №19
спам
23 декабря 2021 года
+15-2
Цитата: Влад555
А вы сможете воспроизвести предполагаемый ответ?

я ответ знаю: уничтожение институтов власти, повальная коррупция и неприкрытое воровство, отсутствие сменяемости власти, ну и все дальнейшее по списку ) да и вы тоже все это знаете, только прикидываетесь почему-то!! а что ответит глава государства можно предположить с высокой точностью - расскажет байку про 90-е, приплетет заговор недружественных стран или внутренних врагов, или спустит все к какой-нибудь шуточке....!!

Отредактировано автором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №20Россия
спам
23 декабря 2021 года
+8-4
Цитата: Влад555
Дурацкий, деревенский вопрос для главы государства...так задается уровень пресс-конференции

Ну почему, же. По моему, вопрос строительства ВСМ для многих новгородцев вполне актуален. И, насколько я понял, ответ, ВСМ не будет. Строим аэродром

Никто не знает кому, когда и что стрельнёт в воспаленный мозг и у кого оголодают оффшоры. У нас эти два понятия являются определяющими. А не целесообразность и экономический расчет.


Сообщение №21Россия
спам
23 декабря 2021 года
+5-16
Цитата: Novgorodsky
В 2000 году кто-то на конституции клялся, вот что я имею в виду. Текст клятвы и соответствующие главы конституции найдете сами.

Цитата: dron84
Цитата: Влад555
А вы сможете воспроизвести предполагаемый ответ?

я ответ знаю... а что ответит глава государства можно предположить с высокой точностью

- так Конституцию никто и не нарушал. По вопросу сменяемости, во многом я с вами согласен. Предположу, что в 24-м будет новый. Кстати, примеров продолжительного правления, даже в "цивилизованных" странах предостаточно. Те же Меркель, Абе...
- если вы знаете ответ, зачем задавать вопрос?


Сообщение №22Россия
спам
23 декабря 2021 года
+7-15
Цитата:
Никто не знает кому, когда и что стрельнёт в воспаленный мозг и у кого оголодают оффшоры. У нас эти два понятия являются определяющими. А не целесообразность и экономический расчет.

А при какой власти будет по другому? При вашей? При либералах? Так там воровства в разы больше, просто всю страну разворовали и все, даже вклады с банков почистили, и не заморачивались. И жили за счет всемирного банка и ножек буша При коммунистах было по другому? Ну ну. Чего ж тогда в 91-м проголосовали за "демократа"? Задумайтесь


Сообщение №23Россия
спам
23 декабря 2021 года
+140
Цитата: Влад555

- так Конституцию никто и не нарушал. По вопросу сменяемости, во многом я с вами согласен. Предположу, что в 24-м будет новый. Кстати, примеров продолжительного правления, даже в "цивилизованных" странах предостаточно. Те же Меркель, Абе...
- если вы знаете ответ, зачем задавать вопрос?

1) 146% что президент будет тот же
2) этот вопрос будет задан на всю страну и у некоторых зомбированных граждан могут наконец-то зашевелиться остатки разума!!


Сообщение №24Россия
спам
23 декабря 2021 года
+17-8
Цитата: Влад555
- так Конституцию никто и не нарушал. По вопросу сменяемости, во многом я с вами согласен. Предположу, что в 24-м будет новый. Кстати, примеров продолжительного правления, даже в "цивилизованных" странах предостаточно. Те же Меркель, Абе...
- если вы знаете ответ, зачем задавать вопрос?

Не надо прикидываться идиотом. По конституции, действующей на момент 2000 года и на которой он клялся, после 2008 года путина в качестве президента быть не должно! Если бы у Меркель средний класс имел доходы в районе 200 евро в месяц думаю она бы давно болталась на виселице вверх ногами.

Отредактировано автором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №25Швейцария
спам
23 декабря 2021 года
+16-1
Цитата: Влад555

А при какой власти будет по другому? При вашей? При либералах? Так там воровства в разы больше, просто всю страну разворовали и все, даже вклады с банков почистили, и не заморачивались. И жили за счет всемирного банка и ножек буша При коммунистах было по другому? Ну ну. Чего ж тогда в 91-м проголосовали за "демократа"? Задумайтесь

90-е закончились 20 лет назад, хватит об этом талдычить на каждом углу!! а многие родились и уже выросли при одном и том же президенте и не знают ничего про эти 90-е...методичка банально устарела - выбросите ее!!
а про либералов мы уже с вами спорили когда-то, но вы так и не запомнили это определение или даже не почитали.....


Сообщение №26Россия
спам
23 декабря 2021 года
+6-17
Цитата: dron84
Цитата: Влад555

- так Конституцию никто и не нарушал. По вопросу сменяемости, во многом я с вами согласен. Предположу, что в 24-м будет новый. Кстати, примеров продолжительного правления, даже в "цивилизованных" странах предостаточно. Те же Меркель, Абе...
- если вы знаете ответ, зачем задавать вопрос?

1) 146% что президент будет тот же
2) этот вопрос будет задан на всю страну и у некоторых зомбированных граждан могут наконец-то зашевелиться остатки разума!!

Считаете себя особой голубых кровей, которая единственная добралась до глубин высшего понимания процессов? Тогда вам к наполеону, в 6-ю палату. Ну как я могу быть зомбирован, если смотрю и оппозиционные каналы и Соловьева. По моему, как раз, я могу более объективно оценивать и анализировать ситуацию, в отличии от вас, слушающего только оппозицию.
По президенту 2024 готов поспорить на хороший напиток, готовы?

Отредактировано модератором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №27Россия
спам
23 декабря 2021 года
+30
Не смотрел, не испугались Муратова пригласить? Иначе порожняк срежессированный.

Сообщение №28Россия
спам
23 декабря 2021 года
+8-13
Цитата: dron84
Цитата: Влад555

А при какой власти будет по другому? При вашей? При либералах? Так там воровства в разы больше, просто всю страну разворовали и все, даже вклады с банков почистили, и не заморачивались. И жили за счет всемирного банка и ножек буша При коммунистах было по другому? Ну ну. Чего ж тогда в 91-м проголосовали за "демократа"? Задумайтесь

90-е закончились 20 лет назад, хватит об этом талдычить на каждом углу!! а многие родились и уже выросли при одном и том же президенте и не знают ничего про эти 90-е...методичка банально устарела - выбросите ее!!
а про либералов мы уже с вами спорили когда-то, но вы так и не запомнили это определение или даже не почитали.....

Я помню обсуждение. И помню не только 90-е, но и 80-е и 00е. А также изучаю процессы, которые происходили с Россией на протяжении всей истории. Не по методичке, а по документам. Завязывайте отвечать по своим "методичкам" ))). И стараюсь анализировать эти знания. Поэтому знаю, что идеального руководителя для всех никогда не было и не будет. Но точно уверен, что только поступательное развитие государства, без революций - это самый верный путь к благополучию большинства граждан. Можно, конечно, как при Сталине, будет быстрее, но, сомневаюсь, что это поддержат современные граждане. До офшоров, рано или поздно, тоже доберутся.


Сообщение №29Россия
спам
23 декабря 2021 года
+120
Цитата: Влад555

Считаете себя особой голубых кровей, которая единственная добралась до глубин высшего понимания процессов? Тогда вам к наполеону, в 6-ю палату. Ну как я могу быть зомбирован, если смотрю и оппозиционные каналы и Соловьева. По моему, как раз, я могу более объективно оценивать и анализировать ситуацию, в отличии от вас, слушающего только оппозицию.
По президенту 2024 готов поспорить на хороший напиток, готовы?

с чего вы взяли, что мой ответ относился к вам? с чего вы взяли, что я кем-то там себя считаю? да, я не смотрю Сольвьева, потому что мне не приятно слушать оскорбления людей, надуманную чушь или постоянно повторяющиеся лживые штампы о кольце врагов и тп. я слушаю экспертов в области экономики и политики, причем не экспертов как на первом канале, а международного уровня, в т.ч. и русских! и дождь смотрю и много чего еще!

а по поводу спора я подумаю - не люблю спорить и считаю это неприлично-неправильным что ли) хотя тема спора довольно таки заманчивая)

Отредактировано модератором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №30Россия
спам
23 декабря 2021 года
+16-1
Коррупционная составляющая на рынке государственных закупок составила аж 6,6 триллионов рублей, что равняется трети бюджета России. Такую оценку дали эксперты ВЭШ. По подсчетам специалистов, в среднем размер взятки для компании, участвующей в госзакупках, составляет 22,5 процента от суммы контракта. Учитывая все эти гигантские цифры становится понятным, что сидящих на этих потоках, всё в этой жизни устраивает, а потому они до последнего россиянина будут биться за сохранение этой губительной для страны возможности и дальше безнаказанно воровать.
Отредактировано автором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №31Россия
спам
23 декабря 2021 года
+150
Цитата: Влад555
Но точно уверен, что только поступательное развитие государства, без революций - это самый верный путь к благополучию большинства граждан.

Император Николай Второй тоже так считал, видимо. Вот только расплачиваться за это пришлось не только ему, но и детям его.
Народ русский спокоен и благоразумен ленив и глуп, поэтому когда дойдёт окончательно, тогда и начнётся революция. И моль этого успешно добьётся, боюсь.


Сообщение №32Россия
спам
23 декабря 2021 года
+3-13
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Влад555
- так Конституцию никто и не нарушал. По вопросу сменяемости, во многом я с вами согласен. Предположу, что в 24-м будет новый. Кстати, примеров продолжительного правления, даже в "цивилизованных" странах предостаточно. Те же Меркель, Абе...
- если вы знаете ответ, зачем задавать вопрос?

Не надо прикидываться идиотом. По конституции, действующей на момент 2000 года и на которой он клялся, после 2008 года путина в качестве президента быть не должно!

Вы говорите неправду. Прочтите внимательнее


Сообщение №33Россия
спам
23 декабря 2021 года
+3-14
Цитата: KOT
Цитата: Влад555
Но точно уверен, что только поступательное развитие государства, без революций - это самый верный путь к благополучию большинства граждан.

Император Николай Второй тоже так считал, видимо. Вот только расплачиваться за это пришлось не только ему, но и детям его.
Народ русский спокоен и благоразумен ленив и глуп, поэтому когда дойдёт окончательно, тогда и начнётся революция. И моль этого успешно добьётся, боюсь.

А, да, забыл. В России не может быть слабый и (или) глупый руководитель. Николай II или Горбачев, это путь к разрушению и революциям. Про сменяемость, я уже сказал. Поэтому, во многом, согласен.


Сообщение №34Россия
спам
23 декабря 2021 года
0-3
Цитата: Влад555
Дурацкий, деревенский вопрос для главы государства...так задается уровень пресс-конференции

Ну почему, же. По моему, вопрос строительства ВСМ для многих новгородцев вполне актуален. И, насколько я понял, ответ, ВСМ не будет. Строим аэродром

Тоже так подумал, а жаль, что притормозят. Было бы удобно. Сравнивая с несуществующим аэропортом - удобнее, не зависит от погоды, меньше процедурных потерь времени, по времени вышло бы чуть даже не быстрее.
С другой стороны строительство всм проект длинный, а быстровозводимый ангар в Кречевицах и региональная программа перелетов (как в других регионах) - это теоретическая возможность ближайшего времени.
За какую цену интересно спросить у людей, Вы бы летали в СПб/Мск? К примеру плечо 400 км в одном из регионов на Л-410 стоит 4700 р., дорого ли это...


Сообщение №35Россия
спам
23 декабря 2021 года
+11-7
Цитата: Avare
это теоретическая возможность ближайшего времени.

Я одного не могу понять вы теоритическими возможностями за 21 год еще не наелись? Или у вас у всех мозги как у аквариумной рыбки? Так омотайте назад к 2000-ому, 2004-ому, 2012-ому, 2018-ому и попытайтесь понять что в итоге происходит на самом деле.


Сообщение №36Соединенные Штаты
спам
23 декабря 2021 года
0-2
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Avare
это теоретическая возможность ближайшего времени.

Я одного не могу понять вы теоритическими возможностями за 21 год еще не наелись? Или у вас у всех мозги как у аквариумной рыбки? Так омотайте назад к 2000-ому, 2004-ому, 2012-ому, 2018-ому и попытайтесь понять что в итоге происходит на самом деле.

Давайте по существу вопроса, про ВСМ и аэропорт. Дискутировать с людьми, которые не могут слово "теоретически" написать правильно, считаю ниже своего достоинства и интеллектуального уровня.


Сообщение №37Россия
спам
23 декабря 2021 года
+110
Цитата: Влад555
Цитата: dron84
Цитата: Влад555

А при какой власти будет по другому? При вашей? При либералах? Так там воровства в разы больше, просто всю страну разворовали и все, даже вклады с банков почистили, и не заморачивались. И жили за счет всемирного банка и ножек буша При коммунистах было по другому? Ну ну. Чего ж тогда в 91-м проголосовали за "демократа"? Задумайтесь

90-е закончились 20 лет назад, хватит об этом талдычить на каждом углу!! а многие родились и уже выросли при одном и том же президенте и не знают ничего про эти 90-е...методичка банально устарела - выбросите ее!!
а про либералов мы уже с вами спорили когда-то, но вы так и не запомнили это определение или даже не почитали.....

Я помню обсуждение. И помню не только 90-е, но и 80-е и 00е. А также изучаю процессы, которые происходили с Россией на протяжении всей истории. Не по методичке, а по документам. Завязывайте отвечать по своим "методичкам" ))). И стараюсь анализировать эти знания. Поэтому знаю, что идеального руководителя для всех никогда не было и не будет. Но точно уверен, что только поступательное развитие государства, без революций - это самый верный путь к благополучию большинства граждан. Можно, конечно, как при Сталине, будет быстрее, но, сомневаюсь, что это поддержат современные граждане. До офшоров, рано или поздно, тоже доберутся.

Похвально, что работая в нескольких местах, Вы ещё успеваете интересоваться и анализировать события. Если Вас не затруднит, ответьте на несколько вопросов. Про руководителя это правда, он нравится только тем, кто предпочитает, чтоб его водили. 2. Про какую Россию Вы ведёте речь, про РФ, которая закончилась в 2019 г. , или Россию? 3.О поступательном развитии какого государства Вы упоминаете? Которое расположено на суше или на дне континентального шелфа? В дополнение добавлю. До оффшоров ни кто не доберётся до тех пор, пока недееспособные и бесПРАВные люди, населяющие территорию СССР, не имеющие ни Родины, ни страны, будут продолжать инвестировать эти оффшоры, оплачивая членские взносы в размере своей квартплаты.

Отредактировано автором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №38Россия
спам
23 декабря 2021 года
+8-8
Цитата: Avare
Давайте по существу вопроса, про ВСМ и аэропорт. Дискутировать с людьми, которые не могут слово "теоретически" написать правильно, считаю ниже своего достоинства и интеллектуального уровня.

По существу, специально для "высокодостойных интеллектуалов с мозгами аквариумной рыбки", просто напомню, что еще во времена, когда у подобных вам персонажей верхней планкой "уровня" в лучшем случае было одно из трех десятков новгородских ПТУ, в Новгороде существовало два аэропорта.


Сообщение №39
спам
23 декабря 2021 года
+4-10
Цитата: AC/DC
Похвально, что работая в нескольких местах, Вы ещё успеваете интересоваться и анализировать события. Если Вас не затруднит, ответьте на несколько вопросов. Про руководителя это правда, он нравится только тем, кто предпочитает, чтоб его водили. 2. Про какую Россию Вы ведёте речь, про РФ, которая закончилась в 2019 г. , или Россию? 3.О поступательном развитии какого государства Вы упоминаете? Которое расположено на суше или на дне континентального шелфа? В дополнение добавлю. До оффшоров ни кто не доберётся до тех пор, пока недееспособные и бесПРАВные люди, населяющие территорию СССР, не имеющие ни Родины, ни страны, будут продолжать инвестировать эти оффшоры, оплачивая членские взносы в размере своей квартплаты.

Во, по серьезному пошло, без демагогии ))) А то рыбки... зомбирование... А еще комментируют вопросы журналистов от Великого Новгорода)))
1. Покажите документ о ликвидации и передаточный акт. Кто подписал от нас? Навеяло обращение жителей Стерлитамака. Вы, видимо, тоже считаете Президента нелегитимным? А жителей России вы спросили? Или вам более важно мнение англиЦкой королевы?
2. Толкование Конституции и отдельных ее статей в рамках научной дискуссии может быть и было бы интересным, но не в этой теме. На мой взгляд, вы выдергиваете отдельные предложения вне общего токования не только всей Конституции, но и отдельной статьи.
3. Предположу, что при неоднократной смене власти, до офшоров доберутся. Возможно, произойдет это уже не при нас.
А теперь вы ответьте на мой глобальный вопрос - кто управляет миром? Это мне так, для понимания глубины понимания вопроса.

Отредактировано автором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №40Россия
спам
23 декабря 2021 года
+4-9
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Avare
Давайте по существу вопроса, про ВСМ и аэропорт. Дискутировать с людьми, которые не могут слово "теоретически" написать правильно, считаю ниже своего достоинства и интеллектуального уровня.

По существу, специально для "высокодостойных интеллектуалов с мозгами аквариумной рыбки", просто напомню, что еще во времена, когда у подобных вам персонажей верхней планкой "уровня" в лучшем случае было одно из трех десятков новгородских ПТУ, в Новгороде существовало два аэропорта.

Слушайте, интеллектуал с мозгами слона. Расскажите лучше, почему развалились эти самые аэропорты, да и большинство заводов под управлением таким высокоинтеллектуальных персонажей, как вы. А уровень вашей "планки" хорошо заметен по количеству оскорблений собеседников. Нехорошо


Сообщение №41Россия
спам
23 декабря 2021 года
+9-10
Цитата: Влад555
Слушайте, интеллектуал с мозгами слона. Расскажите лучше, почему развалились эти самые аэропорты, да и большинство заводов под управлением таким высокоинтеллектуальных персонажей, как вы. А уровень вашей "планки" хорошо заметен по количеству оскорблений собеседников. Нехорошо

Я здесь ни одного нормального человека ни разу не оскорбил и не унизил ни коим образом. Если кого и могу приложить, так это тех дефективных, которые не в состоянии понять разницу между 9-ю годами 90-х и 21-им годом 2000-х. Разного рода папаев, олечек, ташуней, владиков и прочий высер оскорбить это все равно что на кучу говна ругаться.

Отредактировано автором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №42Соединенные Штаты
спам
23 декабря 2021 года
+7-1
Цитата: Влад555
Цитата: AC/DC
Похвально, что работая в нескольких местах, Вы ещё успеваете интересоваться и анализировать события. Если Вас не затруднит, ответьте на несколько вопросов. Про руководителя это правда, он нравится только тем, кто предпочитает, чтоб его водили. 2. Про какую Россию Вы ведёте речь, про РФ, которая закончилась в 2019 г. , или Россию? 3.О поступательном развитии какого государства Вы упоминаете? Которое расположено на суше или на дне континентального шелфа? В дополнение добавлю. До оффшоров ни кто не доберётся до тех пор, пока недееспособные и бесПРАВные люди, населяющие территорию СССР, не имеющие ни Родины, ни страны, будут продолжать инвестировать эти оффшоры, оплачивая членские взносы в размере своей квартплаты.

Во, по серьезному пошло, без демагогии ))) А то рыбки... зомбирование... А еще комментируют вопросы журналистов от Великого Новгорода)))
1. Покажите документ о ликвидации и передаточный акт. Кто подписал от нас? Навеяло обращение жителей Стерлитамака. Вы, видимо, тоже считаете Президента нелегитимным? А жителей России вы спросили? Или вам более важно мнение англиЦкой королевы?
2. Толкование Конституции и отдельных ее статей в рамках научной дискуссии может быть и было бы интересным, но не в этой теме. На мой взгляд, вы выдергиваете отдельные предложения вне общего токования не только всей Конституции, но и отдельной статьи.
3. Предположу, что при неоднократной смене власти, до офшоров доберутся. Возможно, произойдет это уже не при нас.
А теперь вы ответьте на мой глобальный вопрос - кто управляет миром? Это мне так, для понимания глубины понимания вопроса.

Мимо моих вопросов Вы проскользнули. Учтём. А ответы эти составляют начало, основу, от чего необходимо отталкиваться любому Гражданину своей страны, чтоб понять где и в какой стране он живёт, на чем она основана и какие её приоритеты. Поэтому результат Ваших анализов никакой. Отвечу на Ваши вопросы. На риторический вопрос "Кто правит миром" отвечу - власть и деньги. Причём в последнее время нарушены все границы, в буквальном смысле слова, и попраны все грани разумного. Второе, документы о прекращении ООО РФ в открытом доступе. Тут даже думать не надо, просто нажать несколько кнопок на компе. А вот что же Вы не спрашиваете про документы о прекращении СССР, военного положения со времен ВОВ, "передаточные акты" браздов правления нынешним властьимущим? 3. И опять же, на каких жителей какой России Вы ссылаетесь? Следующее. Конституция. Какую Вы имеете в виду? 30-х годов? 70-х? Или ту, которую подписал отстраненный ельцин? И я ничего не выдергиваю из статей. Определитесь с Началом, основой, а потом выстраивайте причинно-следственные связи. Удачи!

Отредактировано автором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №43Россия
спам
23 декабря 2021 года
+60
Простой вопрос: для чего эти шоу? как я понимаю, для порядку, чтобы картинка была благостная. Поэтому, о чём бы там не говорилось и не обсуждалось, первыми лицами или не очень, - всё решается не на этих шоу и не публично. Так что, успокойтесь, господа хорошие, не стоит ломать копья, имейте само-уважение и друг к другу тоже, здоровье берегите...
Хотя, может я и не прав: вдруг и правда, что в спорах рождается истина.

Сообщение №44Россия
спам
23 декабря 2021 года
+8-1
Бла-бла-шоу.

Сообщение №45Россия
спам
23 декабря 2021 года
+9-1
Цитата: Влад555
Слушайте, интеллектуал с мозгами слона. Расскажите лучше, почему развалились эти самые аэропорты, да и большинство заводов под управлением таким высокоинтеллектуальных персонажей, как вы. А уровень вашей "планки" хорошо заметен по количеству оскорблений собеседников. Нехорошо

извините, что влезаю в вашу дискуссию, но хотелось бы спросить а сколько построено за это время(за 20 лет правления, я имею ввиду) заводов, произведено высокоточного оборудования, станкостроения ...и тд.
это очень трудно, давайте хотя бы остановимся на элементной базе (микросхемы, конденсаторы, резисторы и тд) некогда электронной державы!!
мне кажется, что последний коллапс с электроэнергией, показал всю силу и могущество вертикали управления! да куда я влез, что несу?!..- со снегом справляются так, что асфальт сияет чернотой нового....

Отредактировано автором: 23 декабря 2021 года

Сообщение №46Россия
спам
23 декабря 2021 года
+70
В воскресенье телебрехунки подведут итоги недели вот и вся конференция.

Сообщение №47Россия
спам
23 декабря 2021 года
+12-9
Дурацкий, деревенский вопрос для главы государства...так задается уровень пресс-конференции

Какие журналисты - такие и вопросы. Ничего нового: дрессированная медиа-челядь задает согласованные вопросы барину, а делают вид, что это четвертая власть задает вопросы президенту, судя по происходящему .


Сообщение №48Россия
спам
24 декабря 2021 года
+50
Неудобные вопросы для Путина - их намного больше у народа, чем в этой статье, но их на это шоу от сказочника никогда не пропустят...

https://echo.msk.ru/blog/udaltsov/2955852-echo/
Отредактировано автором: 24 декабря 2021 года

Сообщение №49Португалия
спам
24 декабря 2021 года
+80
Цитата:
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

На хороший вопрос о несоответствии размеров индексации пенсий размерам нынешней инфляции ответ был схожим.


Сообщение №50
спам
24 декабря 2021 года
+20
Цитата:
Дурацкий, деревенский вопрос для главы государства...так задается уровень пресс-конференции

Какие журналисты - такие и вопросы. Ничего нового: дрессированная медиа-челядь задает согласованные вопросы барину, а делают вид, что это четвертая власть задает вопросы президенту, судя по происходящему .

Вам ли осуждать. Сейчас такое время, когда наиболее ярко окрашивается и становится видна вся внутренняя суть каждого человека. Прекрасно видно есть ли ум, стержень, дух, твёрдость, ответственность, чувство собственного достоинства у каждого. Уже только Ваша позиция по отношению к, как сейчас говорят, модной процедуре, имеет достаточно яркую картину о Вас. А масштаб последствий действий любого медийного человека огромен. И за ВСЕ Вам придётся нести полную ответственность. Поэтому ставлю Вам минус, не смотря на то, что в нем написано. Потому, что мне ясна Ваша внутренняя суть. Есть такое выражение: самый сложный выбор - это выбор между правильным и лёгким.


Сообщение №51Россия
спам
24 декабря 2021 года
+20
Цитата: AC/DC
Цитата:
Дурацкий, деревенский вопрос для главы государства...так задается уровень пресс-конференции

Какие журналисты - такие и вопросы. Ничего нового: дрессированная медиа-челядь задает согласованные вопросы барину, а делают вид, что это четвертая власть задает вопросы президенту, судя по происходящему .

Вам ли осуждать. Сейчас такое время, когда наиболее ярко окрашивается и становится видна вся внутренняя суть каждого человека. Прекрасно видно есть ли ум, стержень, дух, твёрдость, ответственность, чувство собственного достоинства у каждого. Уже только Ваша позиция по отношению к, как сейчас говорят, модной процедуре, имеет достаточно яркую картину о Вас. А масштаб последствий действий любого медийного человека огромен. И за ВСЕ Вам придётся нести полную ответственность. Поэтому ставлю Вам минус, не смотря на то, что в нем написано. Потому, что мне ясна Ваша внутренняя суть. Есть такое выражение: самый сложный выбор - это выбор между правильным и лёгким.

Навеяло:

Едут профессор и колхозник в одном купе. Молчат - нет общих тем. К обеду достали что было - закусили, выпили.

Первым заговорил профессор:

- Послушайте, любезный, не кажется ли Вам, что в наш век, когда цивилизация цибральности имеет тенденцию к наивысшей локализации, и мы, анализируя и манипулируя всеми фактами, известными науке, неизбежно приходим к следующему сиологизму:"фенотип тогда похож на генотип, когда он гомозеготен". Но с точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, метафизирующий абстракцией, не может игногировать критерия монополистического субъективизма. Не так ли, уважаемый?

Колхозник, не сразу - отвечает:

- Так-то оно так, не без того. А вот ежели случись чего - так оно тебе и пожалуста. А все из тех кто не что-либо что и что- либо как, а вот поди ж ты разберись. А во всем остальном я с тобой полностью согласен...

Отредактировано автором: 24 декабря 2021 года

Сообщение №52Румыния
спам
24 декабря 2021 года
+1-7
Цитата: dron84
Цитата: Влад555
Расскажите лучше, почему развалились эти самые аэропорты, да и большинство заводов под управлением таким высокоинтеллектуальных персонажей, как вы

извините, что влезаю в вашу дискуссию, но хотелось бы спросить а сколько построено за это время(за 20 лет правления, я имею ввиду) заводов, произведено высокоточного оборудования, станкостроения ...и тд.

Но для начала неплохо бы узнать, почему все развалилось. В том числе само государство. Почему вполне благополучные предприятия при СССР рухнули в 90-е? Почему вполне достойные "красные директора" в рыночных отношениях оказались некомпетентными?

Цитата: AC/DC

Мимо моих вопросов Вы проскользнули. Учтём. А ответы эти составляют начало, основу, от чего необходимо отталкиваться любому Гражданину своей страны, чтоб понять где и в какой стране он живёт, на чем она основана и какие её приоритеты. ... Отвечу на Ваши вопросы. На риторический вопрос "Кто правит миром" отвечу - власть и деньги. Причём в последнее время нарушены все границы, в буквальном смысле слова, и попраны все грани разумного. Второе, документы о прекращении ООО РФ в открытом доступе.

Вы чего хотите доказать то? Что РФ с 2019 года нет? Нами правит королева? И руководитель у нас до сих Медведев Д.А.? Сами то верите в эту конспирологию? Ну а как же тогда действующая до сих пор с изменениями Конституция РФ, по которой, в том числе живете и вы? Благодаря которой вы можете без последствий нести всякую ахинею, выложенную разными блогерами и иностранными государствами? А кто согласовал нам, "колонии" (по вашему), передачу Крыма? Кто управляет нашими войсками? Кто позволяет нам разрабатывать новейшее вооружение? Кто защищает наши границы? Англия? Вы чего за бред то повторяете за другими про какие то реестры. Вы даже показать ничего не смогли, только ссылаетесь, как обычно, на мифический поиск документов в интернете. Хотя по уровню ответа на мой вопрос, я все понял, в том числе уровень понимания вами реальных проблем. Ударились в философию. Я же спросил не просто так - КТО управляет миром?


Сообщение №53Россия
спам
24 декабря 2021 года
+90
главное формулу в голове деражть : если деньги из за границы поступают то это иноагент , а если переводит в оффшоры то это патриот россии

Сообщение №54Россия
спам
24 декабря 2021 года
+6-1
Цитата: Влад555
Но для начала неплохо бы узнать, почему все развалилось. В том числе само государство. Почему вполне благополучные предприятия при СССР рухнули в 90-е? Почему вполне достойные "красные директора" в рыночных отношениях оказались некомпетентными?

опять 90-е приплели...ну сколько можно то?? 20 лет путин у власти - двадцать и уже перевалило давно за эту цифру...!!
а что касается рыночных отношений, то "заниматься бизнесом в России очень удобно, вот только совершенно невозможно" (с) а теперь подумайте почему)!!!


Сообщение №55Россия
спам
24 декабря 2021 года
+50
Влад555,
Успокойтесь для начала. Судя по нашей беседе, любой мой ответ будет принят Вами негативно. Мое мнение - это полученная мной информация. Поэтому ищите и анализирует информацию, нужную Вам, сами. А я не претендую на звание учителя или батюшки. Удачи!
Отредактировано автором: 24 декабря 2021 года

Сообщение №56Россия
спам
24 декабря 2021 года
+4-5
Цитата: Novgorodsky
Дурацкий вопрос. уровень пресс-конференции

Какой глава такие и вопросы!

Какие избиратели - такой у них и глава


Сообщение №57Россия
спам
24 декабря 2021 года
+5-4
Цитата:
Цитата: Влад555
Дурацкий вопрос для главы государства...уровень пресс-конференции

Ну почему, же. вопрос строительства ВСМ для новгородцев актуален. насколько я понял, ВСМ не будет. Строим аэродром

Никто не знает у кого оголодают оффшоры. У нас эти два понятия являются определяющими. А не целесообразность и экономический расчет.

Наоборот, когда потребуется пополнить родной оффшор экономический расчёт будет очень точный - какой именно надо замутить проект (аэропорт или ВСМ или), чтобы сподручнее нужную сумму отпилить и в какую виолончель сложить.

Отредактировано автором: 24 декабря 2021 года

Сообщение №58Россия
спам
24 декабря 2021 года
+50
Пока вы обсуждаете очередной выпуск программы для малышей "В гостях у сказки", взрослые дяди принимают
ГОСТ Р 42.7.01-2021 "ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ В ВОЕННОЕ И МИРНОЕ ВРЕМЯ"
ГОСТ начнет действовать с 01.02.2022.
Так что, детишки, пока вы готовите ваши каверзные загадки, дяди готовят инструкции на случай чего-то другого....
Как вы думаете, они что-то знают о ближайшем будущем?
https://rg.ru/2021/12/21/v-rossii-poiavilsia-gost-...

Сообщение №59Россия
спам
25 декабря 2021 года
+30
"Вопрос так и не заданный на итоговой пресс-конференции Путина: «Когда Россия перестанет угрожать себе своими соседями?»"
Евгений Цуканов
Отредактировано автором: 25 декабря 2021 года

Сообщение №60Россия
спам
26 декабря 2021 года
+1-2
Цитата: sancho
Пока вы обсуждаете очередной выпуск программы для малышей "В гостях у сказки", взрослые дяди принимают ГОСТ "ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ В ВОЕННОЕ И МИРНОЕ ВРЕМЯ"

А вдруг вы захотите все как один сплотиться и отдать жизни за оффшоры, дворцы, коллекции швейцарских часов и коробки с наликом родных вошьдей? Бросать вас штоли на откуп иноагентским Мемориалам?


Сообщение №61Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: