Комментарии — Новгородская компания стала участником «Сколково»
спам
22 декабря 2021 года
+11-2
На "загнивающем западе" уже давно никого не удивить съедобной посудой. А в России -это инновации!

Сообщение №1Россия
спам
22 декабря 2021 года
+11-3
Цитата: CasperFG
На "загнивающем западе" уже давно никого не удивить съедобной посудой. А в России -это инновации!

наша страна безнадежно отстала и только наращивает темпы отставания от развивающихся стран!! это по бумагам у нас рост прироста, а на самом деле....ну вы же все понимаете, когда заглядываете в кошелек...


Сообщение №2Россия
спам
22 декабря 2021 года
+120
В моем понимании было, что СКОЛКОВО это все таки серьезное учреждение)
Наука, передовые разработки и т.п.

А тут съедобные стаканчики...
Не, я ничего против не имею данной фирмы. Но к СКОЛКОВО есть вопросы)))

Сообщение №3Россия
спам
22 декабря 2021 года
+110
Отзыв с Wildberries:
Ну, что могу сказать?) Фактически ничего хорошего....О термостабильных вафельных стаканчиках! Для мороженого - вполне. Если закрыть глаза на соевый шоколад. А даже если он и не соевый, то уж не настоящий - это факт! Ощущение жирной невкусной пленки ещё долго будет присутствовать во рту. А вот для горячего кофе... мне не хватило и 30 секунд, чтобы попробовать насладиться кофе - дно размякло на моих глазах и вывалилось на стол, вылив на него же и на пол фонтаном все содержимое стаканчика. Он не может держать температуру кофе! От слова «совсем»! Но если вы пьёте холодный кофе

Сообщение №4Россия
спам
22 декабря 2021 года
+50
Вот злые вы. Ничего не понимаете в нано-шмонано.
Кстати и раньше ведь хлебные стаканчики с мороженым не каждый съедал.
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 22 декабря 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
22 декабря 2021 года
+60
Цитата: dron84
у нас рост прироста, а на самом деле....ну вы же все понимаете, когда заглядываете в кошелек...

Рост в России бывает только отрицательным


Сообщение №6Россия
спам
22 декабря 2021 года
+4-8
Руководитель проекта - наверняка настойчивый и талантливый человек, желающий сделать что-то реальное и настоящее. Я о них услышал первый раз на встрече с Маленко в конце прошлого года. Чтобы пробиться через все эти тернии (Сколково, ФАСИ) - нужно прямо много что сделать, поэтому упорству и целеустремленности - честь и хвала. Может проект и спорный - а вы сделайте свой?
А попукивать комментариями - много интеллекта не нужно.

Сообщение №7Россия
спам
22 декабря 2021 года
+7-1
Цитата: Avare
Может проект и спорный - а вы сделайте свой? А попукивать комментариями - много интеллекта не нужно.

возможно вы и правы, что это просто способ попасть туда куда нужно, чтобы уже там делать реальные вещи!
вот только беда в том, что нашим руководителям не особо нужны эти всякие нано-разработки, ну разве что позволят погреть ручки на проекте и все... максимальное выкачивание сырья, попил денег с продажи - вот основные задачи


Сообщение №8Россия
спам
22 декабря 2021 года
+2-5
Цитата: dron84
Цитата: Avare
Может проект и спорный - а вы сделайте свой? А попукивать комментариями - много интеллекта не нужно.

возможно вы и правы, что это просто способ попасть туда куда нужно, чтобы уже там делать реальные вещи!
вот только беда в том, что нашим руководителям не особо нужны эти всякие нано-разработки, ну разве что позволят погреть ручки на проекте и все... максимальное выкачивание сырья, попил денег с продажи - вот основные задачи

"Так ты слона не продашь" как в анекдоте. Если так думать, то можно в саван заворачиваться и ползти на погост.
Руководители такие будут, пока им будут "откатывать", позволять пилить, выбирать на выборах в конце концов. И не все они такие...и взялись они не с Марса, а родились, воспитывались и общались абсолютно в той же среде, что и мы с Вами.


Сообщение №9Россия
спам
22 декабря 2021 года
+6-1
Цитата: Avare
"Так ты слона не продашь" как в анекдоте. Если так думать, то можно в саван заворачиваться и ползти на погост.
Руководители такие будут, пока им будут "откатывать", позволять пилить, выбирать на выборах в конце концов. И не все они такие...и взялись они не с Марса, а родились, воспитывались и общались абсолютно в той же среде, что и мы с Вами.

конечно вы правы абсолютно, вот только сама система из самого честного и неподкупного делает либо уголовника либо такого же жулика, ну и население своим бездействием и молчанием такое породило, конечно же)


Сообщение №10Россия
спам
22 декабря 2021 года
+50
Цитата: Avare
Руководитель проекта - наверняка настойчивый и талантливый человек, желающий сделать что-то реальное и настоящее. Я о них услышал первый раз на встрече с Маленко в конце прошлого года. Чтобы пробиться через все эти тернии (Сколково, ФАСИ) - нужно прямо много что сделать, поэтому упорству и целеустремленности - честь и хвала. Может проект и спорный - а вы сделайте свой?
А попукивать комментариями - много интеллекта не нужно.

Ну то есть Вы говорите, что они стали резидентами СКОЛКОВО не потому, что продукт хороший и инновационный, а лишь благодаря настойчивости руководителя?


Сообщение №11Россия
спам
22 декабря 2021 года
+1-1
Цитата: RikkiTikkiTavi

Ну то есть Вы говорите, что они стали резидентами СКОЛКОВО не потому, что продукт хороший и инновационный, а лишь благодаря настойчивости руководителя?

Не передергивайте, не "лишь благодаря", а "в том числе". Какой продукт я судить не берусь - не специалист в этой области. Много ли других инновационных проектов? Это я знаю - почти нет. На питч-сессии было около десятка стартапов, не больше. Причины? Возможно нет инициативы, нет мыслей, нет желания может быть, образования, может быть людей у нас меньше стало талантливых, все уехали в столицы - не знаю...


Сообщение №12Россия
спам
22 декабря 2021 года
+4-1
Рашка окончательно деградировала за последние 20лет

Сообщение №13Россия
спам
22 декабря 2021 года
+3-2
Съедобной туалетной бумаги для всех этих "участников Сколково" случайно нет? Жаль, это как раз их уровень.
Отредактировано автором: 22 декабря 2021 года

Сообщение №14
спам
22 декабря 2021 года
+4-4
Цитата: Avare
Может проект и спорный - а вы сделайте свой?
А попукивать комментариями - много интеллекта не нужно.

Сама мысль закусить выпитый кофе стаканчиком не наводит вас ни на какие размышления? Если подобный психодел преподносится как инновации, то нам такой балет не нужен!


Сообщение №15
спам
22 декабря 2021 года
00
Не наталкивает. Мысль неплохая. А вот над названием фирмы могли бы и получше подумать, а не тупо копировать западный сленг.

Сообщение №16
спам
22 декабря 2021 года
+3-1
Цитата: bdv1983
Не наталкивает. Мысль неплохая. А вот над названием фирмы могли бы и получше подумать, а не тупо копировать западный сленг.

Шел 21-й год 21-го века... компания DRINK&EAT из Инжинирингового центра Новгородского университета разработала съедобный стаканчик для кофе и других напитков... Что там еще в инжиниринговом центре "создать" сподобились? Очередной дрон-вертолетик из китайских комплектущих?


Сообщение №17Соединенные Штаты
спам
22 декабря 2021 года
+50
Баян. Никто водку что-ли из маринованного огурца не выпивал?

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: