Комментарии — МЧС сообщило о восстановлении электроснабжения в полном объеме
спам
21 декабря 2021 года
+4-3
аллилуйя!

Сообщение №1Россия
спам
21 декабря 2021 года
+140
Столько лет воровали деньги вместо расчистка линий ЛЭП, а теперь геройски докладываю! И никто не сядет?

Сообщение №2Россия
спам
21 декабря 2021 года
+130
Ну это рапортовали до ближайшего ледяного дождя/снегопада. А там опять начнется. Бедные замерзающие люди и электрики с бензопилами.
Вчера в счетчике на столбе в деревне благополучно умер автомат фирмы TDM - китайское дерьмо под маркой российского производителя. Бригада сетей сказала, что автомата у них нет. Купите сами, а в 20 часов вечера вторая смена приедет и заменит автомат.
Автомат я конечно купил, но сказал жене, зная свою страну, что в 20 часов никто не приедет менять автомат и даже не позвонят. Поставил 9 к 1 и выиграл. Никто не приехал. Сегодня буду менять сам. "Спасибо" родной стране, Россетям, "российским производителям электротехнического оборудования". Чтоб вы все вместе обанкротились.

Сообщение №3Россия
спам
21 декабря 2021 года
+9-3
В стране давно никто не работает. Все только осваивают.

Сообщение №4Россия
спам
22 декабря 2021 года
00
Цитата: sorine
Ну это рапортовали до ближайшего ледяного дождя/снегопада. А там опять начнется. Бедные замерзающие люди и электрики с бензопилами.
Вчера в счетчике на столбе в деревне благополучно умер автомат фирмы TDM - китайское дерьмо под маркой российского производителя. Бригада сетей сказала, что автомата у них нет. Купите сами, а в 20 часов вечера вторая смена приедет и заменит автомат.
Автомат я конечно купил, но сказал жене, зная свою страну, что в 20 часов никто не приедет менять автомат и даже не позвонят. Поставил 9 к 1 и выиграл. Никто не приехал. Сегодня буду менять сам. "Спасибо" родной стране, Россетям, "российским производителям электротехнического оборудования". Чтоб вы все вместе обанкротились.

Автомат вполне себе мог оказаться подделкой, обычно это оборудование не подводит, проверено многолетним опытом эксплуатации и разными условиями, а вот за фирмы эти все нерадивые конечно ручаться такое себе, раздолбаев действительно много.


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: