Комментарии — В Великом Новгороде прокуратура выявила более 120 нарушений в содержании дворов в зимний период
спам
19 декабря 2021 года
+8-1
Наверное, легче сосчитать объекты с надлежащим содержанием, а остальных штрафовать да наказывать "по списку"? Только расплачиваться снова будут рядовые граждане путём повышения тарифов на ЖК-услуги и других поборов; ибо властители живут в параллельном городе, не ходят они и не ездят по общественным местам.
Так что, новая реальность, привыкаем к новым нормам бытия.

Сообщение №1Россия
спам
19 декабря 2021 года
+6-1
Дворы завалены невывезенным снегом. Его тупо расталкивают по газонам, ломая ограды палисадников, деревья, клумбы и кусты. Просто ГОРЫ снега .. Которые будут только расти. А потом таять, заливая подвалы домов и дороги ..
Полная беспомощность и бездарность власти. И областной, и городской.

Сообщение №2Россия
спам
20 декабря 2021 года
+5-1
ну и что? во дворах дворники хреначат так, что вылизано все, да есть исключения, но то, что ни один проезд к домам, по кочетова например (кочетова 9, кочетова 8, 10, 14и тд) свобода, карманы на мира, - не почищено ничего! с этим что делать? это не территория УК и ТСЖ!! все замерзло сегодня и колдобины такие, что колеса в пору порезать ...
как-то будем с этим что-то делать? да о чем это я... в прошлом, позапрошлом году звонил этим товарищам по уборке, с трудом, но дозванивался и убирали, правда с задержкой в 2-3 дня!!

Сообщение №3Румыния
спам
20 декабря 2021 года
+4-1
Больше, больше представлений!
Представлений на контроле!
Светопредставлений!!!
Ура прокуратуре!

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: