Комментарии — В правительство Новгородской области ищут замминистра
спам
17 декабря 2021 года
+80
Министр ищет зама, который будет работать за него!

Сообщение №1Россия
спам
17 декабря 2021 года
+30
"... министерство государственного управления Новгородской области".

На ходу подмётки рвут. Максимум, что в данном случае допустимо, это министерство регионального управления.
Отредактировано автором: 17 декабря 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
19 декабря 2021 года
+4-3
Цитата: KONST
Министр ищет зама, который будет работать за него!

Гром и молнии кому?
Не министру ж одному!
Нужен зам-громоотвод.
Вот!


Сообщение №3Россия
спам
20 декабря 2021 года
+30
Сделайте меня пожалуйста замом министра чего угодно, мне чисто ипотеку закрыть и всё, я дальше сам уволюсь, обещаю. Я всё посчитал, чтобы закрыть ипотеку мне на таком посту потребуется 17 секунд.

Сообщение №4Россия
спам
21 декабря 2021 года
+10
Цитата:
В министерство государственного управления Новгородской области ищут заместителя министра. Вакансия появилась на сайте SuperJob.

Ищут замминистра в ликвидированное министерство?
26 ноября на «Новгород.ру» сообщалось о ликвидации министерства госуправления и пристегивании его штата к администрации губернатора. https://news.novgorod.ru/news/v-pravitelstve-novgo....
К тому же, у эксминистра Ильи Борцевича, было их три – первый заместитель министра Юлия Кононова и два просто заместителя – Дмитрий Райконен и Елена Рычко.


Сообщение №5
спам
21 декабря 2021 года
+10
Цитата: www-genius
Сделайте меня пожалуйста замом министра чего угодно, мне чисто ипотеку закрыть и всё, я дальше сам уволюсь, обещаю. Я всё посчитал, чтобы закрыть ипотеку мне на таком посту потребуется 17 секунд.

Ипотеку-то Вам закроют возможно, только, скорее всего, долго отдуваться придётся в местах не столь отдалённых за грехи предшественников или соратников...впрочем, только мои догадки.


Сообщение №6Россия
спам
23 декабря 2021 года
+10
Цитата: тетерев
Цитата: www-genius
Сделайте меня пожалуйста замом министра чего угодно, мне чисто ипотеку закрыть и всё, я дальше сам уволюсь, обещаю. Я всё посчитал, чтобы закрыть ипотеку мне на таком посту потребуется 17 секунд.

Ипотеку-то Вам закроют возможно, только, скорее всего, долго отдуваться придётся в местах не столь отдалённых за грехи предшественников или соратников...впрочем, только мои догадки.

Да бросьте вы, ну что там можно успеть накосячить за 17 секунд? В кабинет зайти и в кожаном кресле качнуться пару раз.


Сообщение №7Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: