Комментарии — Энергетики восстановили 2,6 тысячи км ЛЭП в Новгородской и Псковской областях
спам
15 декабря 2021 года
+4-2
Цитата:
За прошедшие сутки специалисты компании «Россети Северо-Запад» восстановили 2,6 тысячи километров линий электропередачи

Зимой за сутки - тысячи км. А могли бы летом не торопясь принять меры для недопущения аварий. Можно летом проверить наличие и подготовку снегоуборочной техники у исполнителя снегоуборки. Но! Где Едро там победа! А чтобы победить проблему - вначале надо её создать

Отредактировано автором: 15 декабря 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
15 декабря 2021 года
+40
Цитата: Karl Marx
Зимой за сутки - тысячи км. А могли бы летом не торопясь принять меры для недопущения аварий. Но! Где Едро там победа! А чтобы победить проблему - вначале надо её создать

Тут всё не так-то просто. Охранная зона ЛЭП по Закону = 10 метров, а деревья вымахали до 40 метров. Рубить НИЗЗЯЯЯ, пока сами не свалятся. И валежник убирать НИЗЗЯЯЯ, оборванные концы некуда будет прятать. "Кирпич бар, раствор ёк, утрам тартам - сижу курю" (Райкин). Проблему создали, закон не прописали. Депутаты курят. Надо бы их поменять, да где специалистов набрать? Вышедшие в тираж боксёры, гимнастки, оперные дивы - этого резерва хватает. Притом электорат их якобы выбирает. А вот так, чтобы на один срок, да грамотные депутаты - проблем, понимаешь. Утрам тартам - сижу брюзжу.

Отредактировано автором: 15 декабря 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
15 декабря 2021 года
0-1
Цитата: Папай
Цитата: Karl Marx
А могли бы летом не торопясь принять меры для недопущения аварий. Но! чтобы победить проблему - надо её создать

Охранная зона ЛЭП = 10 метров, а деревья до 40 метров. Рубить НИЗЗЯЯЯ. закон не прописали. Депутаты курят. Надо бы их поменять, да где специалистов набрать? Вышедшие в тираж боксёры, гимнастки, оперные дивы. Притом электорат их якобы выбирает.

Почему якобы? Выбирает. Электрики и трактористы на выборы не пошли. А гимнастки и 90летние космонавтки пришли, и выбрали друг друга - они что не электорат?


Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: