Комментарии — Без электроснабжения в Новгородской области всё ещё остаются почти 12 тысяч человек
спам
13 декабря 2021 года
+1-1
Вечеринка затянулась. Давно пора бы и прекратить.
Мне обычно нравится потешаться над америкашками по любому поводу. Недано спросил у них про алюминиевые обмотки внутри трансформаторов (которые там вешают на столбах), хорошо ли это для Америки: "Is it OK for US?" вместо чего в силу моего произношения они слышат, конечно: "Is it OK for your ass?". Они сразу смекают, что продули и в этот раз.
Поэтому стараются, смотрите как они лихо сбивают наледь с проводов:

Сообщение №1Россия
спам
13 декабря 2021 года
+30
На видео у них нет деревьев а у нас просеки лесом поросли

Сообщение №2Румыния
спам
13 декабря 2021 года
+20
Как, вариант, местным жителям под присмотром "электриков уровня магистраль", бесплатно вырубать от линии на 100 метров на внутренние нужды без права продажи.... Или за найденное место обрыва, и помощь местного населения, льготы по оплате (хотя может быть умышленное вредительство)... варианты есть ....

Сообщение №3Россия
спам
13 декабря 2021 года
+50
Вчера вечером в зоне отключения электроэнергии в Новгородской области оставались всего 887 человек. А сегодня - 12 тысяч.
https://news.novgorod.ru/news/v-zone-otklyucheniya...
Пока рост порывов опережает возможности их восстановления.

Сообщение №4
спам
13 декабря 2021 года
+5-2
Вот что монополизм животворящий делает! Новгородцы дважды оплачивают обслуживание электроснабжение своих избушек: сначала в тарифе монополиста (те деньги акционеры АО МРСК скирдуют по панамам, не обслуживая ЛЭП), и ещё раз в налогах (т.к. работу АО делает финансируемый из бюджета МЧС).

Сообщение №5Россия
спам
13 декабря 2021 года
+1-2
Ну хорошо, видимо, американский опыт никого не волнует. И даже ихняя возмутительная для нас цена на бензин и электричество.
Непонятно одно - почему в Китае электричество в несколько раз дешевле?
Нет, мне не жалко, пусть им халява от нас. Они ж такую дешевую нам электронику дают!
Но при этом и МРОТ у них больше нашего.
Вот если бы при нашем безжабье был МРОТ выше ихнего, то тогда и на цены плевать.

Сообщение №6Россия
спам
14 декабря 2021 года
00
Обслуживание всё хуже и хуже, а квт всё дороже и дороже! Где живём, кто правит?!

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: