Комментарии — На дорогах Новгородской области за выходные погибли четыре человека и один лось
спам
13 декабря 2021 года
00
А чистить дороги - особенно в Новгородской районе - не пробовали?? В пятницу и сегодня утром ехала по Лужскому со скоростью 30-40 км/час - полный джинсы адреналина! При этом сегодня в Батецком районе еще в 7-20 утра мне навстречу попалась снегоуборочная машина, а что творится в Новгородском - трэш, снеговая каша!! На обочину съехать вообще невозможно - дорога заужена изначально, их просто нет! На объездной фура торчит с той недели - кабина под углом 180 градусов к фургону, в пятницу незадолго до меня на встречке два мужика убрались в кювет, сегодня там же наблюдала белую Газель, припорошенную снегом...
Что творится у нас в городе и районе? Где хваленая "снегоуборочная техника", с кем заключен мун.конракт на уборку городе - с фирмой "Рога и копыта" на лопату и две метлы?? АУ, мэрия и "правительство", зима только началась! Или снова объявим ЧП, и будем сидеть и ждать, когда само растает??
Отдельно спасибо Батецкой адме - в пятницу после колеи ледового катка Новгородского района выехать на широкий убранный асфальт был такой кайф... И по деревне нашей регулярно техника работает, дорога чистится. Так держите, молодцы! А Новгородской районке - стыд и позор!!! Увольняйтесь, если не умеете работать! - или лопаты в руки, и на трассу!

Сообщение №1Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: