Комментарии — Ещё 11 новгородцев скончались от коронавируса
спам
12 декабря 2021 года
+10-6
да нарисуйте, что по 100человек в день умирает и успокойтесь!
заколебали с дутой статистикой
то не каждую неделю умирает, то десятки в день
жалко, вруны стыдиться не умеют

Сообщение №1Россия
спам
12 декабря 2021 года
+13-8
Так официозу главное страху нагнать и запугать, чтобы бежали колоться. Правда от чего колоться и зачем - история умалчивает. Что то количество умирающих по их же статистике стремительно увеличивается при общем количестве обколотых. Но об этом едросня и рвачи не думают, главное статистика наверх и доплаты. А от чего там людишки умирают, нам знать не положено. Но можно догадаться что это не пролеченые хроники, старшее поколение и прочие, которых подонки из едросни лишили плановой и просто элементарной медицинской помощи.
Вангую что сейчас появятся Олечки, Ташуни, Папаи и прочие вирусологи с дипломами от лысого почвоведа, которые объяснят нам всю политику партии и то что мы как всегда - не правы...
Отредактировано автором: 12 декабря 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
12 декабря 2021 года
+9-8
Да, добавлю. Не у нас в области, но коновалы из Роспотребнадзора сожалеют что СНИЖАЕТСЯ число заболеваний. Видимо волнуются что опять эти тупые бабки в погонах никому не будут нужны.
И вообще, как то слишком много оговорок везде. А дыма без огня не бывает....
https://www.yapfiles.ru/files/2647259/743cca8e98f32d3d6af2d4ce913f3236.mp4?hq=1&token=MDI2NDcyNTktMTYzOTMwMTM2Ng

Сообщение №3Россия
спам
12 декабря 2021 года
+12-20
Цитата: MDN_51
Так официозу главное страху нагнать и запугать, чтобы бежали колоться. Правда от чего колоться и зачем - история умалчивает. Что то количество умирающих по их же статистике стремительно увеличивается при общем количестве обколотых. Но об этом едросня и рвачи не думают, главное статистика наверх и доплаты. А от чего там людишки умирают, нам знать не положено. Но можно догадаться что это не пролеченые хроники, старшее поколение и прочие, которых подонки из едросни лишили плановой и просто элементарной медицинской помощи.
Вангую что сейчас появятся Олечки, Ташуни, Папаи и прочие вирусологи с дипломами от лысого почвоведа, которые объяснят нам всю политику партии и то что мы как всегда - не правы...

Успокойтесь вы уже, в каждой теме как затычки одни и теже и одно и тоже ноют и ноют. Вам самим то не надоело? Как зомби уже. Я с 2005 года на этом ресурсе и такой тошноты никогда не испытывала. "Варитесь" там в своих полюбившихся антиваксерских и оппозиционных ресурсах. Нах... в новостной раздел лезть?

Отредактировано автором: 12 декабря 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
12 декабря 2021 года
+10-10
Бинго. Как красная тряпка на быка. Да ещё и недвусмысленным скатыванием в матерщину....
Отредактировано автором: 12 декабря 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
12 декабря 2021 года
+9-17
Цитата: MDN_51
Бинго. Как красная тряпка на быка. Да ещё и скатыванием в матерщину....

Руководству портала на мой взгляд стоит задуматься над комментариями большинства. Нашли место и сделали из него очередную помойку. Адекватные комментаторы давно перестали высказывать свои мнения. Это также мой последний комментарий.

Отредактировано автором: 12 декабря 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
12 декабря 2021 года
+12-4
Цитата: ole4ka
Цитата: MDN_51
Бинго. Как красная тряпка на быка. Да ещё и скатыванием в матерщину....

Руководству портала на мой взгляд стоит задуматься над комментариями большинства. Нашли место и сделали из него очередную помойку. Адекватные комментаторы давно перестали высказывать свои мнения. Это также мой последний комментарий.

Адекватные люди не тратят время на бисер. Время дороже любых денег, и уж тем более срача в сети.

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №7Россия
спам
12 декабря 2021 года
+3-4
Цитата: MDN_51
Так официозу главное страху нагнать и запугать, чтобы бежали колоться. Правда от чего колоться и зачем - история умалчивает. Что то количество умирающих по их же статистике стремительно увеличивается при общем количестве обколотых. Но об этом едросня и рвачи не думают, главное статистика наверх и доплаты. А от чего там людишки умирают, нам знать не положено. Но можно догадаться что это не пролеченые хроники, старшее поколение и прочие, которых подонки из едросни лишили плановой и просто элементарной медицинской помощи.
Вангую что сейчас появятся Олечки, Ташуни, Папаи и прочие вирусологи с дипломами от лысого почвоведа, которые объяснят нам всю политику партии и то что мы как всегда - не правы...

колются не от чего и зачем, а для кого, при стоимости овцины в 2к рублей (дороже пфизера, но там это гонят люди с зарплатой 5к$, у нас - 20к рупиев, ну и ингридиенты... тут видимо моча жириновского - базис)... я прикинул как то раз, если б стоимость овцины не желающих шыряться отдать в зарплатный фонд врачей, можно было бы содержать 333 врача со ставкой 50к в месяц. Это только в новгороде.
Ну а пока, лохотрон шагает по стране, выиграл кто водокачку?) (Кто овцинов вколит пачку, тот получит ...) получил кто?


Сообщение №8Россия
спам
12 декабря 2021 года
+6-4
Цитата: ole4ka
Цитата: MDN_51
Так официозу главное страху нагнать и запугать, чтобы бежали колоться. Правда от чего колоться и зачем - история умалчивает. Что то количество умирающих по их же статистике стремительно увеличивается при общем количестве обколотых. Но об этом едросня и рвачи не думают, главное статистика наверх и доплаты. А от чего там людишки умирают, нам знать не положено. Но можно догадаться что это не пролеченые хроники, старшее поколение и прочие, которых подонки из едросни лишили плановой и просто элементарной медицинской помощи.
Вангую что сейчас появятся Олечки, Ташуни, Папаи и прочие вирусологи с дипломами от лысого почвоведа, которые объяснят нам всю политику партии и то что мы как всегда - не правы...

Успокойтесь вы уже, в каждой теме как затычки одни и теже и одно и тоже ноют и ноют. Вам самим то не надоело? Как зомби уже. Я с 2005 года на этом ресурсе и такой тошноты никогда не испытывала. "Варитесь" там в своих полюбившихся антиваксерских и оппозиционных ресурсах. Нах... в новостной раздел лезть?

я с 99 года. Тебе нравится смотреть на УГ на улице? Идешь ты по разрушенному болоту и радуешься, скоро еще ширнут и жизнь станет прекрасна... так?
Пускай писаниной тут, никто ничего изменить не сможет, напрямую, но люди должны понимать, где они и что происходит, и когда много-много людей поймут, что не обязаны жить в дерьме, может быть, хоть нашим детям и будет жить лучшее.


Сообщение №9Россия
спам
13 декабря 2021 года
+6-2
Цитата: ole4ka
Цитата: MDN_51
Бинго. Как красная тряпка на быка. Да ещё и скатыванием в матерщину....

Руководству портала на мой взгляд стоит задуматься над комментариями большинства. Нашли место и сделали из него очередную помойку. Адекватные комментаторы давно перестали высказывать свои мнения. Это также мой последний комментарий.

Жалко что "последний "комментарий , ну да что ещё комментировать - аргументов нет , "злыдни" не желают участвовать в "цирке" да ещё в роли "коней" , да и медик видать ни какой - только по методичке и протоколам(это моё частное мнение) .Т о что медицинские работники не несут ответственности за такую смертность в своих учреждениях - поле работы прокуратуры ,предпологаю что обнаружить можно многое . https://hippy-end.livejournal.com/4555869.html


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: