Комментарии — За девять месяцев торговые сети Новгородской области выручили 45,6 миллиарда рублей
спам
09 декабря 2021 года
+80
Радость то какая !? это значит бюджеты областей где зарегистрированы эти сети пополнятся, я рад за людей тех регионов ), а мы как нибудь сами на пром производстве меда да бересты протянем

Сообщение №1Россия
спам
09 декабря 2021 года
+5-1
40 крупных торговых сетей?? А можно список огласить, по приколу.

Сообщение №2Россия
спам
09 декабря 2021 года
+2-1
Радость то какая !? это значит бюджеты областей где зарегистрированы эти сети пополнятся, я рад за людей тех регионов ), а мы как нибудь сами на пром производстве меда да бересты протянем

ну получается что в нашей области у людей есть деньги, чтобы пополнять бюджеты других областей


Сообщение №3Россия
спам
10 декабря 2021 года
+20
Цитата:
Радость то какая !? это значит бюджеты областей где зарегистрированы эти сети пополнятся, я рад за людей тех регионов ), а мы как нибудь сами на пром производстве меда да бересты протянем

ну получается что в нашей области у людей есть деньги, чтобы пополнять бюджеты других областей

Скорее получается у руководителей нашей области есть мозги как на этом заработать лично , а на область с её крепостными плевать .
ну или второй вариант нет мозгов что бы не включать протекционизм для пополнения быджет собственной области
и первый и второй вариант для граждан этой области печален


Сообщение №4Россия
спам
10 декабря 2021 года
00
Радость то какая !? это значит бюджеты областей где зарегистрированы эти сети пополнятся, я рад за людей тех регионов ), а мы как нибудь сами на пром производстве меда да бересты протянем

Я вот не силен в налоговых вопросах... А торговые сети платят налоговые обременения (часть или все) не по месту ведения деятельности?
Т.е. вы говорите что в региональный бюджет не поступает от них отчислений?


Сообщение №5Россия
спам
10 декабря 2021 года
+10
Цитата:
Радость то какая !? это значит бюджеты областей где зарегистрированы эти сети пополнятся, я рад за людей тех регионов ), а мы как нибудь сами на пром производстве меда да бересты протянем

ну получается что в нашей области у людей есть деньги, чтобы пополнять бюджеты других областей

Скорее получается у руководителей нашей области есть мозги как на этом заработать лично , а на область с её крепостными плевать .
ну или второй вариант нет мозгов что бы не включать протекционизм для пополнения быджет собственной области
и первый и второй вариант для граждан этой области печален

Печальнее другое - озвученная сумма говорит, что среднедушевой объем затрат на еду составляет всего лишь $100, а это нищета, недоедание и, как следствие, ускоренное вымирание.
Более того, озвученная сумма опровергает миф о средней заработной плате в регионе и уровне безработицы.
Так что нас старательно обманывают, но даже обманывать всесторонне они не в состоянии, не хватает аналитики.
При той ситуации, когда не только торговые сети, но и крупнейшие производства, включая традиционно новгородские ДСК - Проектстрой и Стройдеталь, не являются новгородскими и оставляют здесь только мизер по зарплате, расставляют депутатов и через это выбивают льготы по налогам и прочим делам.


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: