Комментарии — Росгвардейцы помешали пожилой рушанке перевести мошенникам 488 тысяч рублей
спам
07 декабря 2021 года
+5-6
:)) "Вот что творит животворящий крест." Не будь гвардейцев, осталась бы бабка у разбитого корыта. И опять случай. Старики-старухи, вам, что, не нужны деньги? Ну так отдайте их мне тогда. Млин. И опять дважды пять. Неа, не только старость не в радость, а даже хуже. Не буду говорить. Сами догадаетесь, чай не глупые.

Сообщение №1
спам
07 декабря 2021 года
+6-1
Цитата:
...Позднее женщина была передана сотрудникам полиции. Возбуждено уголовное дело.

Что-то не понял.
Против потерпевшей возбуждено уголовное дело?? Или опять "корявый" русский язык поколения ЕГЭ?


Сообщение №2Финляндия
спам
07 декабря 2021 года
+30
Мошенничествам таким уже не один год.
Дел наверно даже по Новг области уже не один десяток. А результаты есть?
Пожилые люди у нас любят смотреть ТВ. Снимите ролик. Запустите "социальную" рекламу.

Сообщение №3Россия
спам
07 декабря 2021 года
+6-5
Цитата: olef
Пожилые люди у нас любят смотреть ТВ.

Потому и глупеют до такой степени.


Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
07 декабря 2021 года
+11-5
Ждём новостей: "Росгвардейцы перевели бабушку через дорогу", "Росгвардейцы сняли котёнка с дерева", "Росгвардейцы достали из речки танин мячик".

Сообщение №5Россия
спам
07 декабря 2021 года
+5-1
Цитата: olef
Мошенничествам таким уже не один год.
Дел наверно даже по Новг области уже не один десяток. А результаты есть?
Пожилые люди у нас любят смотреть ТВ. Снимите ролик. Запустите "социальную" рекламу.

В таком возрасте все мы родом из СССР, а сейчас буржуйское общество. С какой такой радости главные буржуины станут просвещать население? да ещё и тратиться? Напротив, такая ситуация удобна: при этих "щипачах" всякая власть воспринимается как защита .
Мошенников вычислить элементарно, только не станут. Так что, берегите своих близких старшего поколения: они доверчивы по-советски по-детски.

Отредактировано автором: 07 декабря 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
08 декабря 2021 года
0-1
Цитата: Ярополк
"Вот что творит животворящий крест." Не будь гвардейцев, осталась бы бабка у разбитого корыта. И опять случай. Старики-старухи, вам, что, не нужны деньги? Ну так отдайте их мне тогда. Млин. И опять дважды пять. Неа, не только старость не в радость, а даже хуже. Не буду говорить. Сами догадаетесь, чай не глупые.

Посмотрел бы на тебя в её возрасте, не то что без денег, а и без жилья останешься, деменция она такая.

Цитата: Радист
Что-то не понял.
Против потерпевшей возбуждено уголовное дело?? Или опять "корявый" русский язык поколения ЕГЭ?

Где там написано против потерпевшей? Просто возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, чего непонятно то.


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: