Комментарии — В Новгородской области коллективный иммунитет оценивается в 55,7%
спам
05 декабря 2021 года
+8-3
Смотрет тут ролик, ну опять про насущное, и тут, автор в очередной раз касякнул, сказал, что вакцина бесплатная.... ну-ну..
Запрет мне ссылки кидать...
2000р одна доза. Скажем если в новгороде 100к привито уже, пусть они прививаются два раза в год: 2*10^5*2*10^3 = 400 млн рублей в год только на препарат, из которых 70% наверное разберут путинские друзья олигархи, ибо производство и распространение сугубо через них, типа наимбио.
Далее, новости:
Врачей нет, зарплат для них нет, минздрав платит по 15-20к зарплаты.
Давай прикинем, сколько можно было оплачивать врачей с зарплатой 50к, если бы на овценацию потратили вдвое меньше. (Кстати говоря, стоимость овценации... всякие там выездные пункты, где минимум два человека, транспорт... там вообще астрономические суммы будут) опустим пока что.
400 млн /50к/12/2 = 333
Только в великом новгороде, за менее половины втюхнутых препаратов (не работающих и часто вредящих) можно было бы содержать 333 медика с окладом 50к.
[Ссылка]
Одна из самых дорогих в мире. ... ccылка...

Сообщение №1Россия
спам
05 декабря 2021 года
+8-3
Самый главный фейк овценации - типо оно бесплатно. Поймите правильно, долбоящеры будут прививать хоть фанарный столб, или колмоногий мост, но жителям - 3 дня скорую ждать.

Сообщение №2Россия
спам
05 декабря 2021 года
+7-11
Очень давят в целом мире
Этот вирус - три-четыре.
Ширится, растёт иммунизация.
Непривитый - сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте, люди, вакцинацию.

Сообщение №3Россия
спам
05 декабря 2021 года
+8-1
Могу подсказать, как процент увеличить ещё. Переболевших официально раньше не включали в Росреестр, даже если есть больничный, фотографии страниц медицинской книжки, где коронавирус указан, скриншоты СМС обоих тестов с телефона. Сам столкнулся, недостаточно доказательств. Четыре месяца отписок робота Максима с госуслуг, но видимо поменялась какая-то политика, в последней предложил телефон 122. По приколу позвонил и на следующий день внесён в 55,7%. Удивило, на телефоне нет очереди.

Сообщение №4Румыния
спам
05 декабря 2021 года
+9-2
Цитата: Lun
Могу подсказать, как процент увеличить ещё. Переболевших официально раньше не включали в Росреестр, даже если есть больничный, фотографии страниц медицинской книжки, где коронавирус указан, скриншоты СМС обоих тестов с телефона.

Смело можно умножать число переболевших на два, а то и на три. Знаю много людей, сам в их числе, кому ставили ОРВИ без тестов, выдерживали две недели, потом тесты уже были отрицательные.


Сообщение №5Россия
спам
05 декабря 2021 года
+60
Цитата: Папай
Цитата: Lun
Могу подсказать, как процент увеличить ещё. Переболевших официально раньше не включали в Росреестр, даже если есть больничный, фотографии страниц медицинской книжки, где коронавирус указан, скриншоты СМС обоих тестов с телефона.

Смело можно умножать число переболевших на два, а то и на три. Знаю много людей, сам в их числе, кому ставили ОРВИ без тестов, выдерживали две недели, потом тесты уже были отрицательные.

Было такое политическое направление скрывать подобным образом.


Сообщение №6Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: