Комментарии — В Парфинском районе рейсовый автобус попал в ДТП. Пострадали две пассажирки
спам
02 декабря 2021 года
+50
На прошлой неделе в той же позе в кювете волотовский автобус, сегодня - парфинский. Грустно ...

Сообщение №1
спам
02 декабря 2021 года
+120
В 60 лет мужчине нужно дома внуков уму-разуму учить, а не на рейсовом автобусе с десятком пассажиров по нечищиным дорогам баранку крутить. Тут не каждый молодой справится. Но кое-кто за всех решил иначе. Несогласны? А что вы можете возразить...., теперь уже ни-че-го. В 2018-м, когда принимались эти законы многие сидели на .опе ровно, да похахатывали. Собственно и сейчас мало что изменилось. Так что увы и ах. Толи ещё будет.

Сообщение №2Нидерланды
спам
02 декабря 2021 года
+60
Ну да, давайте сказочнику предложите еще поднять возраст.
Тогда все население будет задействовано, ведь пенсионеров попросту не будет. Все будут при деле. Как справляться будут? ну это же уже неважно будет...

Сообщение №3Румыния
спам
02 декабря 2021 года
+70
Фокусы с пенсионным возрастом, с Конституцией прошли на ура. Побухтели и проглотили. Коперфильд похоже задумал кое что поинтереснее.

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
03 декабря 2021 года
+20
Возраст водителя не причём, а вот дорога была не очищена. Подрядчик допустил нарушения требований действующего законодательства при содержании автодороги в зимний период. В рамках проведения проверки будут установлены все обстоятельства, приведшие к аварии, получат юридическую оценку действия или бездействия должностных лиц, в чём ведении находится дорога, заключившим контракт с обслуживающей организацией, допустившей нарушения.

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: