Комментарии — Мошенники убедили новгородку купить новый телефон, чтобы перевести им деньги
спам
02 декабря 2021 года
+7-1
поздравляем работницу школы с покупкой нового недешевого телефона.

Сообщение №1Россия
спам
02 декабря 2021 года
+6-1
Какой же банк разрешает выдать за раз 415 тыс в банкомате? Среди моих банков только 200 в сутки.

Сообщение №2
спам
02 декабря 2021 года
+3-1
Ну вот таких уже не жалко. 38 лет. Не безумная, лежащая в спецбольнице. Работает. Или совсем ничем не интересуется? Эта схема почти ежедневно из каждого утюга.
Пускай радуется смартфону за 400 к.

Сообщение №3Россия
спам
02 декабря 2021 года
+5-3
Цитата: местный
Ну вот таких уже не жалко. 38 лет. Не безумная, лежащая в спецбольнице. Работает. Или совсем ничем не интересуется? Эта схема почти ежедневно из каждого утюга.
Пускай радуется смартфону за 400 к.

И среди этих с виду разумных людей нам приходится жить... преданный электорат просроченного и едросни...


Сообщение №4
спам
02 декабря 2021 года
0-1
Какой же банк разрешает выдать за раз 415 тыс в банкомате? Среди моих банков только 200 в сутки.

visa gold от сбера


Сообщение №5Россия
спам
02 декабря 2021 года
+3-4
А вы говорите прививки.... QR коды.... Небось рассуждала о компонентности вакцин, чипировании, заражении от прививок) Ум электората так и прёт.

Сообщение №6Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
02 декабря 2021 года
+1-1
Цитата: dropforger.
Какой же банк разрешает выдать за раз 415 тыс в банкомате? Среди моих банков только 200 в сутки.

visa gold от сбера

у училки Gold?


Сообщение №7
спам
02 декабря 2021 года
00
...яФИГею...
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №8Россия
спам
02 декабря 2021 года
+1-2
Цитата: dropforger.
Какой же банк разрешает выдать за раз 415 тыс в банкомате? Среди моих банков только 200 в сутки.

visa gold от сбера

у училки Gold?

А 415 тыщ вас не смущают у "училки"?


Сообщение №9Россия
спам
03 декабря 2021 года
+1-2
Дура одним словом! Прожила сколько? И ума не нажила? Я ваще фигею. В общем так ей поделом. А не фиг слышать всяких. Я вот вообще НЕ БЕРУ трубку, если номер непонятный и незнакомый. Вот потому мои денюжки и целые. Звонила один раз дурочка, якобы из Сбербанка. И пыталась мне лапшу на уши. В общем, когда понял, что она из меня идиота пытается сделать, то послал её на 3 буквы и положил трубку. А теперь вот думаю - неа, не надо было так грубо. Лучше бы СПЕКТАКЛЬ, ШОУ устроить, разыграв в свою очередь ту "сотрудницу Сбербанка". И самому было бы весело и ей облом в натуре.
Отредактировано автором: 03 декабря 2021 года

Сообщение №10
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: