Комментарии — Результаты проб показали, что асфальт на ул. Маловишерская был уложен без нарушений, несмотря на погоду
спам
03 декабря 2021 года
+8-2
Даже не смешно. Всё везде без нарушений, а асфальт весной уплывает вместе с растаявшим снегом. Про осадки 5 мм вообще лучше бы не писали. Сплошные нанотехнологии. Да ещё и керны наверное напилили абы как, да так и бросили без заделок...

Сообщение №1Россия
спам
03 декабря 2021 года
+8-1
Обосновывать наша власть научилась всё что угодно. После "убедительной" победы на сентябрьских выборах даже урожай белых грибов под сугробами для них не будет неожиданностью. Помните, как говорил Жорж Милославский в "Иван Васильевич меняет профессию" -"Это последнее слово в науке и технике..... Тьфу на вас ещё раз...". Это то есть на нас с вами. Ну что Ж, похоже мы это сами заслуили своим пассивным подходом ко всему(((

Сообщение №2
спам
03 декабря 2021 года
+60
Кто бы сомневался.

Сообщение №3Польша
спам
03 декабря 2021 года
+3-2
В защиту ситикома хочется сказать что у них все в срок и дороги нормальные делают. Своя техника есть. Не даром их Администрация щемит постоянно, то нарушения в закупке, то ещё что то.
Отредактировано автором: 03 декабря 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
03 декабря 2021 года
+5-1
Петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку...

Сообщение №5Россия
спам
03 декабря 2021 года
+8-8
Вся эта катавасия происходила у меня под окном. На этом участке проезжей части полно колодцев, что усложняет асфальтирование. Но мне так и не удалось узнать, зачем было срезать хороший асфальт, чтобы положить (в непогоду) новый.

Сообщение №6Россия
спам
03 декабря 2021 года
+20
Про какой ремонт идет речь? Там нечего было ремонтировать На протяжении всего участка дороги, где заменили асфальт не было ни одной выбоины . На Торговой стороне и около Славии есть дороги , где сплошные ямы, но там не ремонтируют . Жители домов по Маловишерской недоумевают. Вот что пишет житель того дома, что на фото.
"Кто скажет: нахрен содрали нормальный асфальт и кладут новый за домом??"

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: