Комментарии — В Новгородской области коллективный иммунитет оценивается в 53,5%
спам
27 ноября 2021 года
+15-6
А чё так перешли то с выявленных и преставившихся на коллективный иммунитет ? Типа , А в попугаях то больше !"

Сообщение №1Россия
спам
27 ноября 2021 года
+17-2
Привитые болеют, переболевшие болеют, здоровые тоже. Тут правильнее виртуальный иммунитет, а не коллективный.

Сообщение №2Румыния
спам
27 ноября 2021 года
+9-21
До чего ж дремучий электорат антиваксеров на Новгород.ру!
У меня племянник такой же был. Вчера выписался из одной из питерских клиник. Ровно 3 месяца валялся с Ковидом+пневмонией. Мышление поменялось в нужном направлении.

Сообщение №3Россия
спам
27 ноября 2021 года
+11-10
Иммунитет от чего? Путинских репресий? Ну да ну да.
Гинцбург не однократно заявлял, что привитые - разносчики. Если кто не знал.

Сообщение №4Россия
спам
27 ноября 2021 года
+15-12
Цитата: Папай
До чего ж дремучий электорат антиваксеров на Новгород.ру!
У меня племянник такой же был. Вчера выписался из одной из питерских клиник. Ровно 3 месяца валялся с Ковидом+пневмонией. Мышление поменялось в нужном направлении.

и чо, у меня двое обвакцинированных коллег сейчас с ковидом дома сидят.
Звонок в студии: мы разыгрываем призы, среди вакцмнированных, вы выиграли сертификат на 3500 рублей для похода за косметикой, сообщите нам, как вы можете получить ваш приз?
- я в ковидном госпитале.....


Сообщение №5Россия
спам
27 ноября 2021 года
+8-13
Цитата: Папай
До чего ж дремучий электорат антиваксеров на Новгород.ру!
У меня племянник такой же был. Вчера выписался из одной из питерских клиник. Ровно 3 месяца валялся с Ковидом+пневмонией. Мышление поменялось в нужном направлении.

ну а у меня знакомый 3 месяца в больнице с тромбозами, после первой дозы овценации. И еще хочет.
Ну я бы тоже не отказался бы, без чачи, без узбекских белков по венам...


Сообщение №6Россия
спам
27 ноября 2021 года
+8-12
Чай с одной кружки с больными - всяко лучше овценации.
Ну а если среди близких знакомых нет ковидных, вы мне, здравомыслящему, здоровому, человеку, предложите кататься в автобусах и облизывать поручни? Чтоб qr кот получить?

Сообщение №7Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
27 ноября 2021 года
+14-3
Второй год ковидной истерии подходит к концу. Многое стало уже очевидным; например, кто главный выгодополучатель, правильно, кто больше всех строит из себя добродетеля. Как же это мерзко.

Сообщение №8Норвегия
спам
27 ноября 2021 года
+11-1
Цитата: Сильвер
Второй год ковидной истерии подходит к концу. Многое стало уже очевидным; например, кто главный выгодополучатель, правильно, кто больше всех строит из себя добродетеля. Как же это мерзко.

Без крыши такую тему не замутить.

Отредактировано автором: 27 ноября 2021 года

Сообщение №9Румыния
спам
27 ноября 2021 года
+5-4
Ну так крыша есть -https://vvdom.livejournal.com/1093527.html

Сообщение №10Россия
спам
27 ноября 2021 года
+8-4
Я не собираюсь делать удар в плечо, я жду свою жёлтую звезду.

Сообщение №11Россия
спам
27 ноября 2021 года
+5-6
Пока тактика такая : два шага в перёд и шаг назад . Но в результате движение к цели идёт .https://el-murid.livejournal.com/4962525.html?utm_... Не знаю сколько продержится видео на ютубе -всем адекватным рекомендую, а вот продвигателям эксперимента ,но не желающим причинить зло людям стоит прочитать -https://www.znak.com/2021-11-25/chelyabinskiy_uche...
Отредактировано автором: 27 ноября 2021 года
Отредактировано модератором: 28 ноября 2021 года

Сообщение №12Россия
спам
27 ноября 2021 года
+3-4
И каким таким научным методом столь точные цифры, якобы реальная картина? вот к чему эта очередная профанация?, только усиливает недоверие; да, видимо, оно и не нужно, главное дело делать...каждому своё.
Отредактировано автором: 27 ноября 2021 года

Сообщение №13Россия
спам
27 ноября 2021 года
+6-5
И вообще ,на каком основании на портале висит голосовалка по куриному коду ? Вот в Чувашии народ захотел сделать референдум по коду , в начале ЦИК одобрил инициативу , а потом отменил так как оказывается у нас в стране юридически коды только для товаров . Ну там и есче для тех кто оный требует носить и предъявлять - целый букет уголовных статей . Почему не возбуждают ?https://marischa999.livejournal.com/755858.html

Сообщение №14Россия
спам
27 ноября 2021 года
+12-4
Цитата: Папай
До чего ж дремучий электорат антиваксеров на Новгород.ру!
У меня племянник такой же был. Вчера выписался из одной из питерских клиник. Ровно 3 месяца валялся с Ковидом+пневмонией. Мышление поменялось в нужном направлении.

А если отвлечься от Соловьиного помёта, и попытаться подумать, то становится понятным откуда лезут все эти новые штаммы. Как раз вот из за таких обколотых непонятно чем вирус начинает мутировать и создавать более устойчивые виды. Это классика. Особенно при таких вирусах которые имеют способность быстро видоизменяться. И это знают и рвачи (пардоньте, буквы попутал), и высокопоставленные арбидольщицы-гинцбурги со товарищи. Бизнес и ничего лишнего. Бабы ещё нарожают если сумеют в дальнейшем... Но любителям поколоться это не ведомо, 3 класса церковно-приходской школы не позволяют. Хотя, с другой стороны, постоянные уколы рано или поздно передадут большой привет иммунитету и плакаться будет уже поздно...

Отредактировано автором: 27 ноября 2021 года

Сообщение №15Россия
спам
27 ноября 2021 года
+7-1
youtu.be/oOqCFgjBBCM
Отредактировано модератором: 29 ноября 2021 года

Сообщение №16Румыния
спам
27 ноября 2021 года
+40
Это перестройка2.0,под видом испанки,пандемии.Медицина как была платнрй,так она и будет потом,а качества нет

Сообщение №17Румыния
спам
28 ноября 2021 года
+1-5
Ну вот и ответочка прилетела "тёплой" компании -https://ruskline.ru/news_rl/2021/11/27/zayavlenie_...

Сообщение №18Россия
спам
28 ноября 2021 года
+1-5
И да , мы идём ,вернее нас ни кто не спрашивает , по ивропяйскому (ВОЗскому ) пути https://marischa999.livejournal.com/759048.html И вот странно : Беларусь и Казахстан купили лицензию на Шпутник V варят/колют , НО в России не признаются вакцинирванными при въезде , требуют уколизацию в РФ по новой . Двойной гешефт ?
Отредактировано автором: 28 ноября 2021 года

Сообщение №19Россия
спам
28 ноября 2021 года
+1-4
А наше министерство здоровья собирает данные или их тоже не интересует , а вот подопечных граждан весьма интересует .Что бы по крайней мере не было кривотолков .https://tandava.livejournal.com/1541310.html

Сообщение №20Россия
спам
28 ноября 2021 года
+12-2
Цитата: Папай
До чего ж дремучий электорат антиваксеров на Новгород.ру!

Для недремучих: Wax = воск. Он тут причём?

Нет у нас противников НОРМАЛЬНЫХ прививок. Мы против сегрегации по рябо-коду!
Против аусвайсов и ограничений, которые НЕ ДАЮТ никакой защиты от заражений, и не лечат больных.

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №21Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: