Афиша

Главный герой Сергей - ведущий новостей на музыкальном канале. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Он точно не «звезда» канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента…

ПодробнееВсе события

спам
11 сентября 2011 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=1821
Кино скучное. Все смешные моменты собраны в трейлере.

Сообщение №1
спам
26 сентября 2011 года
00
В 1994 году Айвен Райтман снял фильм «Джуниор», где в главных ролях были задействованы Арнольд Шварценеггер и Денни де Вито. Так вот, если сравнивать эти два фильма (ибо не сравнивать их невозможно, даже персонажи подобраны по тому же типажу), то, безусловно, русская версия не может тягаться с американской.

Продюсер и сценарист фильма настаивают на том, что комедия «Джуниор» и их фильм не имеют ничего общего и подчеркивают, что «ситуация аналогичная, но не сюжет». И если вспомнить вышеупомянутый фильм, то беременность там объясняется не простым чудом, а научным экспериментом над уникальным препаратом, который разрабатывался, чтобы помочь женщинам избежать выкидышей.Но все равно же нельзя сравнивать классику комедии и нашу пародию.
В целом фильм посмотреть можно , оно больше для семейного просмотра, сходите или дома посмотрите всей семьей. Доброе веселое кино.
Сюжет:
История о ведущем музыкального канала Сергее Добролюбове, который счастлив в браке и мечтает завести ребенка, но жене Диане не удается забеременеть. Желание героя настолько велико, а силы небесные настолько благосклонны, что оно сбывается, но беременным оказывается… он сам. Чудеса случаются!
Есть, конечно, довольно смешные моменты, вроде парочки голубков (вы все правильно поняли), умоляющих Добролюбова поделиться секретом, его же похода на занятия по гимнастике для беременных да редких, но метких подколок по поводу интересного положения все того же Сергея, но их удручающе мало.
Теперь то минусах:
Очень расстроил Дюжев,после роли 'Космоса',в Бригаде играть какого-то беременного мужика,по-моему полный кошмар.
Расстроила так же постоянная реклама коньяка, ну да проплатили, но не надо же его сувать вовсюда.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: