Комментарии — В Крестецком районе рекультивировали отработанный карьер
спам
24 ноября 2021 года
+50
Карьеров в Крестецком р-не много....Где именно случилось счастье ?

Сообщение №1Румыния
спам
24 ноября 2021 года
+2-5
"Как отметили в минприроды региона, работы по рекультивации земель, нарушенных при разработке карьеров, направлены на восстановление и сохранение экологической обстановки в области.".
Поясните пожалуйста мне, как дитё неразумному.. Вот пример - я беру лопату, выкапываю нужный объём. Что остаётся? Верно - остаётся ЯМА и не маленькая, если землю вывозили самосвалами!!! Вопрос - чем заполните ямы? В другом месте изымите недостающий объём земли? Закон сохранения никто не отменял. Забыли? Если в одном месте убывает, в другом - прибывает!!! За чей счёт банкет? За счёт чего Вы восстановите порушенные почвы? Вот то-то и оно.

Сообщение №2
спам
24 ноября 2021 года
+1-5
И я не больной, как один "умник" подметил. Много ума загубить природу не надо, а вот восстанавливать??? Хе, никто не хочет. Зато всем подавай всё и сразу. Бабки, бабки и бабки на уме таких "искплататоров природы насчастных " лес срубил, бабки получил, песок грабанул, бабки получил и так далее. Доколе всё это безобразие терпеть? Расстрел на фиг надо срочно вводить на месте - лесоворов, карьероворов застали на месте преступления, расстрел на месте же! И в жопу ваши хвалёные ЕСПЧ и прочие еврошисты с их дерьмократиями. У нас свои законы.

Сообщение №3
спам
24 ноября 2021 года
+7-3
Цитата: Ярополк
И я не больной, как один "умник" подметил. Много ума загубить природу не надо, а вот восстанавливать??? Хе, никто не хочет. Зато всем подавай всё и сразу. Бабки, бабки и бабки на уме таких "искплататоров природы насчастных " лес срубил, бабки получил, песок грабанул, бабки получил и так далее. Доколе всё это безобразие терпеть? Расстрел на фиг надо срочно вводить на месте - лесоворов, карьероворов застали на месте преступления, расстрел на месте же! И в жопу ваши хвалёные ЕСПЧ и прочие еврошисты с их дерьмократиями. У нас свои законы.

Береги нервы, еще лет 15 назад, я на форуме написал, что Россию спасут 3 закона. 1. Возврат смертной казни. 2. Полная ( трусы и носки оставить) конфискация имущества, у виновника и родственников плюс минус 2 (расшифровка - 2 поколения вверх и вниз "прадедушки и правнуки" и дяди, тети, кузины и т.д.). 3. Чиновник класса губернатор - приезжает на 2-4 года один, без семьи (чтобы не запугать и не купить), на минимальный оклад (12000 деревянных теперь), по окончанию срока - детальное рассмотрение работы, на связь с криминалом , лоббированием интересов и т.д. и потом, если молодец, премия хоть 100 млн., иначе пункт 1 и 2


Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: