Комментарии — В Великом Новгороде сотрудник Госавтоинспекции помог спасти жизнь ребенка
спам
24 ноября 2021 года
00
Здорово, что ребенка спасли.
Здорово, что сотрудник ДПС не побоялся оставить место патрулирования и заняться не свойственным ему действием. Здорово, что ему от начальства за это не прилетело, ведь чисто формально могло бы. Здорово, что в этой ситуации все поступили по-человечески.
Но печально, что родители вынуждены сами решать вопрос срочной госпитализации, что нет никакой надежды на "Скорую" (а если бы у этой семьи не было личного автомобиля???) И вот на этом примере хочется, чтобы те, кто готов вызывать скорую на каждый чих, задумались - а вдруг сейчас эта скорая сейчас кому-то нужнее? Вдруг где-то стоит вопрос жизни и смерти в то время как вы просто желаете перестраховаться?

В видеоролике мама объясняет, что же именно произошло с ребенком, и на это хочется обратить особое внимание. Оооочень многие родители, обращавшиеся с детьми к неврологам (а не обращаться нельзя, т.к. невролог входит в число обязательных специалистов на первом году жизни), получали диагноз "повышенное внутричерепное давление" и следом список препаратов "от вчд" и медотвод от прививок. Далеко не каждый родитель читает медлитературу и специализированные источники в инете и готов сходу поверить во что угодно и не знает, что получил ложный диагноз и ненужное "лечение" (гореть бы в аду таким неврологам), т.к. истинное ВЧД - это вот как в этом ролике.
Отредактировано автором: 24 ноября 2021 года

Сообщение №1Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: