Комментарии — Голикова: все россияне без медотвода должны вакцинироваться от коронавируса
спам
11 ноября 2021 года
+13-1
Сyка, а теперь ещё чтобы получить медотвод нужно комиссию пройти, которая хрен тебе его даст, даже если ты аллергик, пока в реанимацию не попадёшь после этой бодяги. Уроды, раньше нейтрально относился к ЕдРу, теперь ненавижу этих едорасов.

Сообщение №1Россия
спам
11 ноября 2021 года
+7-1
Сама то привилась.

Сообщение №2Румыния
спам
11 ноября 2021 года
+2-5
Цитата: Lun
Сама то привилась.

Шесть раз... https://www.rbc.ru/rbcfreenews/618926bc9a79474d0e7...


Сообщение №3
спам
11 ноября 2021 года
+12-1
на основании чего должны?

Сообщение №4Беларусь
спам
11 ноября 2021 года
+10-1
Пусть считает до трех, берет под ручку пучеглазого приятеля с орденом, и идет на ВОТ такой половой мужской орган!

Сообщение №5Россия
спам
11 ноября 2021 года
+5-19
Цитата: Borovichanin
Сyка, а теперь ещё чтобы получить медотвод нужно комиссию пройти, которая хрен тебе его даст, даже если ты аллергик, пока в реанимацию не попадёшь после этой бодяги. Уроды, раньше нейтрально относился к ЕдРу, теперь ненавижу этих едорасов.

У нас каждый второй аллергик. И что теперь всем медотвод давать по этой теме? Если и давать медотвод, то только с серьёзными патологиями. Я тоже постоянно с крапивницей, соплями, слезами. Постоянно на антигистаминных. Даже не парилась и сделала прививку. Аллергической реакции ноль. Без внесенение прививки в национальный календарь никаких 80% не будет. И видимо так и сделают. Это общество без обязаловки не умеет слушать и выполнять. Только раком и кнутом.

Отредактировано автором: 11 ноября 2021 года

Сообщение №6
спам
11 ноября 2021 года
+10-7
Цитата: ole4ka
Только раком и кнутом.

Если тебе так нравится, вовсе не значит что всем остальным нравится получать подобное удовольствие.


Сообщение №7
спам
11 ноября 2021 года
+6-20
Цитата: Borovichanin
пока в реанимацию не попадёшь после этой бодяги. Уроды, раньше нейтрально относился к ЕдРу, теперь ненавижу этих едорасов.

Практика показывает, что без этой "бодяги" шансов оказаться в реанимации или под ИВЛ значительно больше.
И при чем здесь ЕР? Так в методичках прописано в каждую новость ее включать? При коммунистах вас бы даже спрашивать никто не стал. Еще бы и налог ввели для антипрививочников. А при либералах до вас вообще всем руководителям бы было наплевать, вспомните 90-е.


Сообщение №8Россия
спам
11 ноября 2021 года
+5-6
Цитата: Влад555
Цитата: Borovichanin
пока в реанимацию не попадёшь после этой бодяги. Уроды, раньше нейтрально относился к ЕдРу, теперь ненавижу этих едорасов.

Практика показывает, что без этой "бодяги" шансов оказаться в реанимации или под ИВЛ значительно больше.
И при чем здесь ЕР? Так в методичках прописано в каждую новость ее включать? При коммунистах вас бы даже спрашивать никто не стал. Еще бы и налог ввели для антипрививочников. А при либералах до вас вообще всем руководителям бы было наплевать, вспомните 90-е.

Какая практика? Специально для умственно отсталых: https://forum.novgorod.ru/novgorod/comments.php?id...


Сообщение №9
спам
11 ноября 2021 года
+14-1
Цитата: Borovichanin
Сyка, а теперь ещё чтобы получить медотвод нужно комиссию пройти, которая хрен тебе его даст, даже если ты аллергик, пока в реанимацию не попадёшь после этой бодяги. Уроды, раньше нейтрально относился к ЕдРу, теперь ненавижу этих едорасов.

Даже пенсионная реформа не так выбесила людей как эта хрень.
Хотя, это по всей видимости, прививки это продолжение пенсионной реформы :-(


Сообщение №10Россия
спам
11 ноября 2021 года
+13-3
Цитата: ole4ka
У нас каждый второй аллергик. И что теперь всем медотвод давать по этой теме? Если и давать медотвод, то только с серьёзными патологиями. Я тоже постоянно с крапивницей, соплями, слезами. Постоянно на антигистаминных. Даже не парилась и сделала прививку. Аллергической реакции ноль. Без внесенение прививки в национальный календарь никаких 80% не будет. И видимо так и сделают. Это общество без обязаловки не умеет слушать и выполнять. Только раком и кнутом.

Да что ты говоришь, прям каждый второй? Хочешь рисковать и быть подопытным кроликом, пожалуйста, вставай раком и получай дозу, только других не трогай. Про отёк Квинке что-нибудь слышала, аллергик? И про 80% не надо тут втирать, не будет никакого "коллективного иммунитета", потому как привитые также заражаются и переносят заразу, как и непривитые. Нахрена мне спрашивается нужна прививка, если я уже два раза переболел этой заразой без каких либо последствий. Какое дело этой Голиковой и другим вакцинаторам до моего здоровья?

Отредактировано модератором: 11 ноября 2021 года

Сообщение №11Россия
спам
11 ноября 2021 года
+8-4
Цитата: Borovichanin
Какое дело этой Голиковой и другим вакцинаторам до моего здоровья?

Просто они обратили внимание, что с твоей банковской карты давно не было транзакций из аптечной сети, только и всего.

Отредактировано модератором: 11 ноября 2021 года

Сообщение №12
спам
11 ноября 2021 года
+4-9
Цитата: Borovichanin
Цитата: ole4ka
У нас каждый второй аллергик. И что теперь всем медотвод давать по этой теме? Если и давать медотвод, то только с серьёзными патологиями. Я тоже постоянно с крапивницей, соплями, слезами. Постоянно на антигистаминных. Даже не парилась и сделала прививку. Аллергической реакции ноль. Без внесенение прививки в национальный календарь никаких 80% не будет. И видимо так и сделают. Это общество без обязаловки не умеет слушать и выполнять. Только раком и кнутом.

Да что ты говоришь, прям каждый второй? Хочешь рисковать и быть подопытным кроликом, пожалуйста, вставай раком и получай дозу, только других не трогай. Про отёк Квинке что-нибудь слышала, аллергик? И про 80% не надо тут втирать, не будет никакого "коллективного иммунитета", потому как привитые также заражаются и переносят заразу, как и непривитые. Нахрена мне спрашивается нужна прививка, если я уже два раза переболел этой заразой без каких либо последствий. Какое дело этой Голиковой и другим вакцинаторам до моего здоровья?

Если у Вас отек Квинке или анафилактический шок, подтверждайте на ВКК и свободны, болейте дальше естественным способом. Таких мизерный процент. Чего всех аллергиков под один знаменатель подводить, коих пол страны? А ваши утверждения об одинаковой заболеваемости и переносимости голословны и ничем не подтверждены. Вы живете в цивилизованном обществе с другими людьми, а не на необитаемом острове, поэтому будете "играть по одним и тем же правилам" с ними. И если потребуется и Вас таких поставят раком и придется расслабиться. Собралась кучка визжащих и несущих в каждой теме один и тот же бред...

Отредактировано автором: 11 ноября 2021 года
Отредактировано модератором: 11 ноября 2021 года

Сообщение №13
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
11 ноября 2021 года
+9-2
Цитата: Влад555
Практика показывает, что без этой "бодяги" шансов оказаться в реанимации или под ИВЛ значительно больше.
И при чем здесь ЕР? Так в методичках прописано в каждую новость ее включать? При коммунистах вас бы даже спрашивать никто не стал. Еще бы и налог ввели для антипрививочников. А при либералах до вас вообще всем руководителям бы было наплевать, вспомните 90-е.

Практика показывает что от сердечно-сосудистых болезней шансов оказаться в реанимации в разы больше, ну и что будешь с этим делать? А ЕР тут при том что именно оптимизаторы от ЕР практически уничтожили медицину, грамотных врачей в регионах не осталось. У нас в Боровичах на днях ребёнка в ЦРБ привезли с переломом пальца, так придурок врач поставил диагноз - вывих и сказал что ничего сделать не может, пришлось родителям самим его в Питер везти. В советское время за такое дело этого недоврача вместе с главврачом в санитары бы разжаловали или на нары отправили.


Сообщение №14Россия
спам
11 ноября 2021 года
+10-2
Цитата: ole4ka
А ваши утверждения об одинаковой заболеваемости и переносимости голословны и ничем не подтверждены.

Ещё как подтверждены:
Врачи рассказали, как привитые россияне могут распространять COVID-19
Так что засунь себе свой куаркод в одно место и сиди дома, нефиг заразу разносить, ферштейн?

Отредактировано автором: 11 ноября 2021 года

Сообщение №15Россия
спам
11 ноября 2021 года
+6-9
Цитата: Novgorodsky
[quote=Влад555;108755]Практика показывает, что без этой "бодяги" шансов оказаться в реанимации или под ИВЛ значительно больше.

Какая практика? Специально для умственно отсталых: ...
Собственно это все, что нужно знать об оппозиции в России, возомнившей себя единственным носителем истины в последней инстанции. Что же было бы при вашем правлении с "инакомыслящими"? Знаний по предмету спора немного, но амбиций... Вам не пора еще к Наполеону в 6-ю палату? Ответ по сути дал вам в теме по вашей ссылке.


Сообщение №16Россия
спам
11 ноября 2021 года
+4-12
Цитата: Borovichanin
Цитата: ole4ka
А ваши утверждения об одинаковой заболеваемости и переносимости голословны и ничем не подтверждены.

Ещё как подтверждены:
Врачи рассказали, как привитые россияне могут распространять COVID-19
Так что засунь себе свой куаркод в одно место и сиди дома, нефиг заразу разносить, ферштейн?

Бред-предположение, написанное на понятными людьми ещё до вакцинации. Попрошу не брызгать слюнями. Какие же антиваксеры все-таки агрессивные :)

Отредактировано автором: 11 ноября 2021 года

Сообщение №17Россия
спам
11 ноября 2021 года
+7-6
Цитата: Влад555
Цитата: Novgorodsky
[quote=Влад555;108755]Практика показывает, что без этой "бодяги" шансов оказаться в реанимации или под ИВЛ значительно больше.

Какая практика? Специально для умственно отсталых: ...
Собственно это все, что нужно знать об оппозиции в России, возомнившей себя единственным носителем истины в последней инстанции. Что же было бы при вашем правлении с "инакомыслящими"? Знаний по предмету спора немного, но амбиций... Вам не пора еще к Наполеону в 6-ю палату? Ответ по сути дал вам в теме по вашей ссылке.

Это официальные данные от вашего любимого едросовского правительства под предводительством просроченного обнуляйтера. Или они тоже не истина в последней инстанции и у вас имеются какие-то альтернативные источники информации? И кому тут к Наполеону пора? Хотя складывается впечталение что вся ваша папаевская шайка и так из одной палаты вещает.


Сообщение №18Австрия
спам
11 ноября 2021 года
+110
Цитата: ole4ka

Бред-предположение, написанное на понятными людьми ещё до вакцинации. Попрошу не брызгать слюнями. Какие же антиваксеры все-таки агрессивные

Понятно, как только врачи пишут что-то, что противоречит вашим убеждениям, то это сразу бред. И вы раненько меня записали в антиваксеры, я не против вакцины, прошедшей все стадии клинических испытаний, а это не менее пяти лет, но до этого срока позвольте мне самому решать быть подопытным кроликом или нет.


Сообщение №19Россия
спам
11 ноября 2021 года
+2-11
Цитата: Borovichanin
Цитата: ole4ka

Бред-предположение, написанное на понятными людьми ещё до вакцинации. Попрошу не брызгать слюнями. Какие же антиваксеры все-таки агрессивные

Понятно, как только врачи пишут что-то, что противоречит вашим убеждениям, то это сразу бред. И вы раненько меня записали в антиваксеры, я не против вакцины, прошедшей все стадии клинических испытаний, а это не менее пяти лет, но до этого срока позвольте мне самому решать быть подопытным кроликом или нет.

Все мировые вакцины прошли III обязательные фазы клинических испытаний зарегистрированы и находятся в продаже. Сейчас вакцины также почти синхронно проходят IV фазу так называемых постмаркетинговых испытаний после поступления в продажу. Это не клинические испытания. Это по сути обратная связь от миллионов потребителей. Данная фаза длится годами. О каких то радикальных решениях по ее итогу ждать не стоит, так как уже за этот почти год видно, никакого массового вреда здоровью они не несут. Побочки носят у абсолютного большинства стандартный характер.

Отредактировано автором: 11 ноября 2021 года

Сообщение №20
спам
11 ноября 2021 года
+8-3
Цитата: ole4ka
никакого массового вреда здоровью они не несут. Побочки носят у абсолютного большинства стандартный характер.

Именно поэтому перед "вакцинацией" вы на подпись бумажку подсовываете о добровольном согласии?


Сообщение №21Швейцария
спам
11 ноября 2021 года
+100
Цитата: ole4ka
Данная фаза длится годами.

Вот и подождём, а пока что вакцина нужна только тем кто рискует получить тяжелое течение болезни. В плане же распространения вируса что вакцинированные, что нет, находятся в равных условиях, так как вирус прекрасно себя чувствует и размножается на слизистых участках тела и у тех, и у других, это уже доказано учёными.


Сообщение №22Россия
спам
11 ноября 2021 года
+2-5
Цитата: Novgorodsky
Цитата: ole4ka
никакого массового вреда здоровью они не несут. Побочки носят у абсолютного большинства стандартный характер.

Именно поэтому перед "вакцинацией" вы на подпись бумажку подсовываете о добровольном согласии?

Я такую бумажку в мед учреждениях подписываю довольно часто. Что теперь не лечиться и не обследоваться? Вы наверное редко с медициной сталкиваетесь.

Отредактировано автором: 11 ноября 2021 года

Сообщение №23
спам
11 ноября 2021 года
+40
Оные доиграются - https://taen-1.livejournal.com/1965778.html , есть и вменяемые в ГосДуме - https://napravdestoy.livejournal.com/7835233.html

Сообщение №24Россия
спам
12 ноября 2021 года
+20
Прямым текстом - https://rex-net.livejournal.com/5615152.html , это про нас "Однако" . Память у нас хорошая !

Сообщение №25Россия
спам
12 ноября 2021 года
+30
Цитата: Потап
Прямым текстом - https://rex-net.livejournal.com/5615152.html , это про нас "Однако" . Память у нас хорошая !

Ох, да как же это ужасно.
Сейчас набегут Олечки и будуд трындеть, что на западе так и делают и у нас тоже нужно так делать.
А вообще идёт явное ущемление прав людей из-за вакцинаци, но молчит наша оппозиция. Ау-у, вы где?

Отредактировано автором: 12 ноября 2021 года

Сообщение №26Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
12 ноября 2021 года
+1-1
Тут очень добротно придавили хвост свидетелям ковидлы - https://melissa-12.livejournal.com/5309481.html , наверняка среди привитых куча православных , так что послушайте не последнего в вере человека .

Сообщение №27Россия
спам
12 ноября 2021 года
+4-1
Цитата: ole4ka
Цитата: Borovichanin
Сyка, а теперь ещё чтобы получить медотвод нужно комиссию пройти, которая хрен тебе его даст, даже если ты аллергик, пока в реанимацию не попадёшь после этой бодяги. Уроды, раньше нейтрально относился к ЕдРу, теперь ненавижу этих едорасов.

У нас каждый второй аллергик. И что теперь всем медотвод давать по этой теме? Если и давать медотвод, то только с серьёзными патологиями. Я тоже постоянно с крапивницей, соплями, слезами. Постоянно на антигистаминных. Даже не парилась и сделала прививку. Аллергической реакции ноль. Без внесенение прививки в национальный календарь никаких 80% не будет. И видимо так и сделают. Это общество без обязаловки не умеет слушать и выполнять. Только раком и кнутом.

А не пойти ли вам товарищ дорогой ...ole4ka по известному адресу. Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу куда вам нужно идти.


Сообщение №28Россия
спам
12 ноября 2021 года
+4-1
Цитата: Влад555
Цитата: Borovichanin
пока в реанимацию не попадёшь после этой бодяги. Уроды, раньше нейтрально относился к ЕдРу, теперь ненавижу этих едорасов.

Практика показывает, что без этой "бодяги" шансов оказаться в реанимации или под ИВЛ значительно больше.
И при чем здесь ЕР? Так в методичках прописано в каждую новость ее включать? При коммунистах вас бы даже спрашивать никто не стал. Еще бы и налог ввели для антипрививочников. А при либералах до вас вообще всем руководителям бы было наплевать, вспомните 90-е.

НЕ дурите голову товарисч, никакая практика ничего не показывает...Прививаться жижей, не признанной ВОЗ, - верх самонадеянности.


Сообщение №29Россия
спам
12 ноября 2021 года
+40
Цитата: Borovichanin
Цитата: ole4ka
У нас каждый второй аллергик. И что теперь всем медотвод давать по этой теме? Если и давать медотвод, то только с серьёзными патологиями. Я тоже постоянно с крапивницей, соплями, слезами. Постоянно на антигистаминных. Даже не парилась и сделала прививку. Аллергической реакции ноль. Без внесенение прививки в национальный календарь никаких 80% не будет. И видимо так и сделают. Это общество без обязаловки не умеет слушать и выполнять. Только раком и кнутом.

Да что ты говоришь, прям каждый второй? Хочешь рисковать и быть подопытным кроликом, пожалуйста, вставай раком и получай дозу, только других не трогай. Про отёк Квинке что-нибудь слышала, аллергик? И про 80% не надо тут втирать, не будет никакого "коллективного иммунитета", потому как привитые также заражаются и переносят заразу, как и непривитые. Нахрена мне спрашивается нужна прививка, если я уже два раза переболел этой заразой без каких либо последствий. Какое дело этой Голиковой и другим вакцинаторам до моего здоровья?

Возникает вопрос а этой то чего надо? А вот чего: мадам арбидол наверняка в доле и нагло лоббирует производителей жижи. Ведь этож только начни колоться и будешь колоться до конца дней своих, а мадам со товарищи захлебнутся от прибылей...


Сообщение №30Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: