Комментарии — Журнал Lancet опубликовал результаты исследования «Спутника Лайт»
спам
08 ноября 2021 года
+8-1
Большое спасибо, мне не надо

Сообщение №1Россия
спам
08 ноября 2021 года
+9-1
Тег #ПРОПАГАНДА забыли
Цитата:
..сообщил ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы спонсора — Российского фонда прямых инвестиций.

Российский фонд прямых инвестиций — суверенный инвестиционный фонд Российской Федерации, созданный правительством России в 2011 году

[Безпенсионный полк]
Отредактировано автором: 08 ноября 2021 года

Сообщение №2Соединенное Королевство
спам
08 ноября 2021 года
+7-2
Это называется "следите за руками": сообщение номер раз: "17 февраля Минздрав разрешил проведение третьей фазы клинических исследований "Спутника Лайт". Их провели на 4000 добровольцах в 15 медучреждениях в Москве, Калининграде, Петербурге, Саратове, Смоленске.", сообщение номер два: "Москва. 6 мая. INTERFAX.RU - Минздрав России зарегистрировал однокомпонентную вакцину от коронавируса "Спутник Лайт", сообщили в Российском фонде прямых инвестиций." , а теперь из публикации в международном журнале "Ланцет" раздел "Доказательства до этого исследования": "Несмотря на огромный прогресс в разработке и производстве вакцин, существующий спрос на вакцины против COVID-19 требует новых эффективных вакцин, которые легко производить, распространять и применять, чтобы ускорить глобальный контроль над продолжающейся пандемией. Для разработки высокоиммуногенной вакцины с хорошим профилем безопасности, которая была бы рентабельной и имела эффективное производство, логистику и администрирование; мы сосредоточились на разработке однократной нереплицирующейся аденовирусной вакцины.
Мы провели поиск на ClinicalTrials.gov и PubMed до 23 июня 2021 г., используя различные комбинации терминов «COVID-19» ИЛИ «SARS-CoV-2» И «вакцина», И «клиническое испытание», И «разовая доза» И « нереплицирующийся вирус », без ограничений по дате или языку. Мы выявили опубликованные данные клинических испытаний однократных вакцин-кандидатов против COVID-19 на основе двух нереплицирующихся рекомбинантных аденовирусов человека типа 5 (Ad5) и типа 26 (Ad26), которые использовались в дозе 1 × 10¹¹ вирусных частиц, разработанных CanSino Biologics. и Janssen Pharmaceuticals, соответственно. Кроме того, была изучена ChAdOx1 nCoV-19 производства вакцины Oxford-AstraZeneca на основе нереплицирующихся шимпанзе аденовируса (Чаде) в режиме однократной дозы (5 × 10¹ 0вирусные частицы). Доказано, что безопасные и иммуногенные вакцины уже одобрены в ряде стран.
По составу вакцина «Спутник Лайт» аналогична первому компоненту двухдозовой вакцины «Спутник В» (Gam-Covid-Vac), безопасность и иммуногенность которой оценивалась в ряде завершенных и продолжающихся клинических испытаний. В исследовании фазы 1 вакцинации Sputnik V с участием 9 участников с одной дозой rAd26-S в дозе 1 × 10¹¹ vp частота сероконверсии на 28 день составила 66,7%. Серьезных побочных эффектов зарегистрировано не было.
Отдельная фаза 1/2 клинических испытаний однократной вакцины на основе rAd26 «Sputnik Light» была организована с целью накопления убедительных данных о ее безопасности и иммуногенных свойствах."
То есть 6 мая Минздрав зарегистрировал вакцину исследование которой до 23.06.2021 г. проводилось, еще раз цитирую, "мы провели поиск используя различные комбинации терминов «COVID-19» ИЛИ «SARS-CoV-2» И «вакцина», И «клиническое испытание», И «разовая доза» И « нереплицирующийся вирус », 1 и 2 фазы испытания были проведены позже, про 3-ю фазу в "Ланцете" вообще ничего не сказано, там "за язык подтянуть могут" и документы попросить. Так что кушайте россияне "не обляпайтесь" Минздрав все одобрил...

Сообщение №3Россия
спам
08 ноября 2021 года
+3-1
Цитата:
гуморальный .... ответ

Теперь, надо полагать, на очереди суперлайгхт, потом "лайгхт +", далее "++"...

Гуморально.


Сообщение №4Россия
спам
08 ноября 2021 года
+3-1
Надо прививаться Модерной, в официально зарегистрированных побочках +3 инча к шлангу без потери функциональности.

Сообщение №5Румыния
спам
09 ноября 2021 года
+20

Сообщение №6Россия
спам
09 ноября 2021 года
+1-1
Цитата: Character
Надо прививаться Модерной, в официально зарегистрированных побочках +3 инча к шлангу без потери функциональности.

На оба пола так действует?


Сообщение №7Россия
спам
09 ноября 2021 года
+20
Там с этой гамалеей явно не все в порядке: "Центр, который числится производителем вакцины «Спутник V», за 2020−2021 годы выступал заказчиком (!!!) порядка 30 госконтрактов на «выполнение работ по производству лекарственного препарата Гам-КОВИД-Вак». Все контракты были подписаны по схеме «закупка у единственного поставщика», но сам поставщик не раскрывался"

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3412179.html

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: