Комментарии — Сегодня в России начнут выдавать новые сертификаты о вакцинации от коронавируса
спам
08 ноября 2021 года
+7-3
Опять херней занимаются! Что других проблем нет? Одну бумажку на другую меняют.

Сообщение №1
спам
08 ноября 2021 года
+30
там изменили сегодня срок действия. теперь полгода. кто то может попасть конкретно

Сообщение №2Россия
спам
08 ноября 2021 года
+8-1
Паспорт всё больше становится вкладышем к сертификату.

Сообщение №3Румыния
спам
08 ноября 2021 года
+4-3
Цитата: ole
там изменили сегодня срок действия. теперь полгода. кто то может попасть конкретно

Причем срок полгода нигде не утвержден только на словах. Хотя ведущие британские и канадские ученые утверждают что средний срок межу вакцинами не менее 16 месяцев.


Сообщение №4
спам
08 ноября 2021 года
+90
И этот богатый на персональные данные фантик надо будет показывать любому обормоту на входе в магазин.
Отлично же!

Сообщение №5Румыния
спам
08 ноября 2021 года
+30
Цитата: Character
И этот богатый на персональные данные фантик надо будет показывать любому обормоту на входе в магазин.
Отлично же!

не просо показывать, а давать фотографировать)))

На самом деле, я думаю, что достаточно будет QR кода, как и сейчас...


Сообщение №6Россия
спам
08 ноября 2021 года
+70
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Character
И этот богатый на персональные данные фантик надо будет показывать любому обормоту на входе в магазин.
Отлично же!

не просо показывать, а давать фотографировать)))

На самом деле, я думаю, что достаточно будет QR кода, как и сейчас...

Так этот QR содержит ВСЕ эти данные. Его считывают и сравнивают с паспортными данными (что отдельно доставляет и вызывает острое желание задавать вопросы о целях и политике обработки персональных данных в свете ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ и пачке его нарушений при каждой проверке обормотом.


Сообщение №7Румыния
спам
08 ноября 2021 года
+30
И опять. Не состояние здоровья, а главное код. С ним куда хочешь, хоть при этом выдыхаешь вирус направо и налево.

Сообщение №8Россия
спам
08 ноября 2021 года
+50
Очень показательная история, вот есть человек с именем, отчеством, фамилией, датой и местом рождения и все его узнают, а мы берем и присваиваем ему QR-код, набор каких-то символов и человек за ними пропадает, сегодня ты с одним QR-код, опа, а мы другие ввели, тот у тебя на год был, а этот на пол года, а завтра мы на месяц их давать будем, а после завтра Ваш QR-код вообще сотрем и нету Вас, чего Вы тут своим паспортом машете да свидетельством о рождении, нету Вас.

Сообщение №9Россия
спам
09 ноября 2021 года
00
А кто мне ответит на вопроc ? Почему первые упоминания в октябре 2019 о модном заболевании сравнивали сразу же с признаками легочной чумы ??? Об этом писали известные эксперты, а потом нет ?

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: