Комментарии — Первокурсники НовГУ предложили создать волонтёрское движение в помощь почтальонам
спам
03 ноября 2021 года
+110
не не не!!!! Зовите Писареву , тут нам и нашим детям мозги бесплатным трудом хотят промыть , совсем уже обнаглели
Волонтерство в бизнесе )))
я за то чтоб моё чадо подрабатывало разнося газеты к примеру , и тем самым помогало моей семье выживать, а тут конкуренция со стороны волонтеров , может пусть все органы власти на волонтерской основе уже работают !
напоминаю в капитализме бесплатный труд ведет к рабству
Отредактировано автором: 03 ноября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
03 ноября 2021 года
+60
Людоед кого-то тащит. Навстречу идет его друг.
— Кого это ты тащишь?
— Студента.
— Кого? Студента? Выброси его. Я вчера одного такого варил, так он, пока вода закипала, всю картошку схомячил...

Так и тут : доверять харч упаковывать чревато его исчезновением...

Сообщение №2Румыния
спам
03 ноября 2021 года
+11-5
Вариант повышения зарплаты рядовым сотрудникам Почты России в принципе не рассматривается?

Сообщение №3
спам
03 ноября 2021 года
+110
лишь бы деньги не платить людям, отношение государства к гражданое такое людоедское во всем

Сообщение №4
спам
03 ноября 2021 года
+90
Новость из 2016 (позже такую информацию выкладывать в открытый доступ, видимо, перестали)
Зарплата главы "Почты России" может достичь 120 млн рублей в год

А дети пускай работают за трудодни штампики
Отредактировано автором: 03 ноября 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
03 ноября 2021 года
+70
значки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ахахахаха

Сообщение №6
спам
03 ноября 2021 года
+90
С "Почтой России" полный капец просто! Письма НЕДЕЛЯМИ лежат в отделениях. От госорганов, из судов, от приставов, из налоговой. Люди пропускают сроки явки, исполнения, обжалования и т.д., а у "Почты" ответ один: почтальонов нет, доставлять некому! Даже студенты там подрабатывать отказываются, потому что за стёртые до задницы ноги получат 1 МРОТ в месяц в лучшем случае!!!
Волонтёры вместо почтальонов, блин...)))
"Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить!" ("ДМБ").

Сообщение №7Россия
спам
03 ноября 2021 года
+40
Цитата: Brian
значки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ахахахаха

Трудодни


Сообщение №8Россия
спам
03 ноября 2021 года
+6-5
Чем бы студенты не тешились, лишь бы не ширялись.
Нехай допомагають.
Почтальоны давно оборзели. Вместо того, чтоб доставить оплаченное заказное письмо по адресу (на лифте), трижды кидают в ящик извещения, чтоб сам пришёл на почту и заодно словил бы какую-нить микробу или, не дай бог, вирус.

Сообщение №9Россия
спам
04 ноября 2021 года
+10
Директору почты россии эта новость явно понравится ))) "первокурсники" экономят его семье не один лярд))) уровень интелекта "кура- лена" блещет "колхоз- идеями"))

Сообщение №10Беларусь

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: